Опрос - форум игры Русская рыбалка
Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 1 из 41234»
форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » Опрос
Опрос
нужны ли дуэли в формате микст?
1.1. Нужны, я буду играть[ 17 ][65.38%]
2.2. Нужны, но не знаю буду ли играть[ 4 ][15.38%]
3.3. Не нужны[ 2 ][7.69%]
4.4. нужно что то ещё[ 3 ][11.54%]
Всего ответов: 26
PRGДата: Среда, 08.02.2012, 17.17.01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 155
Замечания: 0%
:-(

этот вид дуэли предполагает участие пары - пара состоит из лиц противоположного пола
последний вариант предполагает ваши преложения, пожелания

SamyДата: Четверг, 09.02.2012, 15.40.18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 216

Скажу и свое мнение тоже smile Вы вывесили оповещение в разделе, куда мало кто заходит. А ленточный вариант форума использует тоже далеко не каждый. Может быть, стоит поместить что-то вроде объявления, на первой странице, приглашающее людей посмотреть этот раздел и новую тему.

Gabr1eLДата: Пятница, 10.02.2012, 15.01.58 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 20%

А что это за дуэли такие вообще?Я так понимаю это онлайн да?

PRGДата: Пятница, 10.02.2012, 15.26.50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 155

Gabr1eL, дуэли как раз таки в оффлайне, просто будет задание и нужно будет его выполнить и выложить свои результаты сюда, есть обычные - они есть в поддемке турниров и дуэлей, а тут предлагается в "парном разряде" поиграть

amigoДата: Пятница, 10.02.2012, 18.54.30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 57

Я согласен полностью с Наташей (Samy) и на мой взгляд не обязательно чтоб в дуэли участвовали только 2 игрока- чем больше ,больше азарт.Условие дуэли должно быть опубликовано зарание и сдача постов должна производится до определённого времени,так как разница во времени существует.Оценивается только победитель,остальные проигравшие.Это моя точка зрения.
П.С. Нужно чередовать дуэли как на самую крупную так и на самую мелкую рыбу,или совмещать их.С Уважением.

Подпись скрыта
Дуэли/Победы: 1/1

Сообщение отредактировал amigo - Пятница, 10.02.2012, 19.19.27

veresДата: Суббота, 11.02.2012, 22.16.25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 87

Всем здрасте! Тема толковая. Думаю, что как раз здесь соберутся именно те, кому действительно нравиться эксперементировать. А по поводу предложений - я думаю "война" план покажет. Из опыта дуэлей потихоньку будут появляться предложения!
Мне кажется собрать несколько дуэлянтов, определить им время (с учетом разниц - исходя из часовых поясов), установить условия и требования - пока рановато! Ну это мое мнение. Возможно боее опытные люди имеют больше информации, буду рад услышать их мнение!

Подпись скрыта
Главное здоровье - остальное приложится!

SoloveyДата: Среда, 15.02.2012, 15.06.37 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 25

Добрый день, уважаемые рыбаки!!!

SamyДата: Среда, 15.02.2012, 16.00.41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 216

Добрый день! Скажу про себя - мне вообще быстро надоедает однообразие. Поэтому я приветствую новые идеи - и дуэли и турниры, и если будут еще- тем лучше по-моему. Из большого количества идей можно будет выбрать самые лучшие. Предложение Соловья мне нравится, я с удовольствием бы поиграла такой турнир. Мое мнение - я писала об этом в разделе Развлечения-Квест на заказ - нужно подумать и о том, как уравнять шансы. Потому что игроки с невысокими разрядами не смогут соревноваться с теми, у кого разряды уже за сотню. Можно ставить ограничение по весу, но это не так интересно возможно. Есть еще вариант - можно проводить соревнования в разных "весовых" категориях. К примеру - до 70 разряда, от 70 и выше. Может быть, есть и еще варианты - можно подумать. Ведь игрок с невысоким разрядом - необязательно плохой рыбак, а с высоким - необязательно, что хороший. А кроме того - интереснее и честнее соревноваться с равными.

SoloveyДата: Среда, 15.02.2012, 16.07.57 | Сообщение # 9
Полковник
Награды: 25

Ezix
Этот турнир можно растянуть на целый месяц, сперва первый круг пройти, за неделю,потом второй круг ну и т.д. А о времени и дне можно договориться. Я понимаю что все мы люди взрослые и у каждого есть свои дела, так что пару часов можно найти за неделю.
Спасибо.

dirДата: Среда, 15.02.2012, 17.25.47 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды: 1
Замечания: 20%

Я очень рад что появляются новые идеи. предложения Значит нам не безразличен ни фрум ни наше участие в его жизни Согласен .что трудности и проблемки легко преодолимы Если по настоящему хотеть играть . то все ньюансы легко решабельны Безусловно нужно все обсудить Но как бы данный процесс не стал перманентным Лично Я готов играть и на сырых. пусть и слишком смелых идеях Лучший критерий практика Поэтому желаю нам побыстрее до чего нибудь договориться Тур в формате микст готов провести хоть сейчас Продумано и задание и оценка рез-ов И главное требование: максимальное привлечение новичков учтено в первую очередь Дело за малым: сформируйте пары(это за Вас никто не сделает) и подавайте заявки Не обязательно придавать Туру статус форумного Для первого раза можно и статус пробного С Уважением Игорь

форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » Опрос
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах