Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Хвалимся своим уловом » Мои рекордные экземпляры рыб
Мои рекордные экземпляры рыб
центрДата: Вт, 16.06.2009, 02.48.34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 2
Репутация: 172
Замечания: 0%
:-(

Поехали на рыбалку, я взял с собой пучёк петрушки, его не стали кушать и я решил с братом на него половить, как в игре )). Сначала не кто не хотел ловить на петрушку, но после того как у меня был первый лобик в руках все расхватали петрушку!! Вот мой брат поймал ! )) вот и вся история ,.. это самая большая что была )). Когда он клюнул ни кто не ожидал такого гиганта, он начал заводить в камыши, но слава богу камыши там рядом, в подсак удалось просунуть его морду и вытянуть на мелководье, где глубина покалено, а оттуда уже рука под жабры и в руки))
 
uklejkaДата: Сб, 26.12.2009, 19.17.25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 24
Замечания: 0%
:-(

Мои рекорды cry

Гольян- 7 г (р. Резекне)
Щука- 162 г (о. Ковшу)
Карась- 558 г (пруд Нагли)
Карась золотой- 297 г (затопленная низина)
Пескарь- 36 г (р. Резекне)
Ёрш- 54 г (о. Ковшу)
Карп- 1233 г (пруд Нагли)
Карп зеркальный- 738г (пруд Нагли)
Краснопёрка- 70 г (о. Ковшу)
Плотва- 61 г (р. Айвиексте)
Подлещик- 784 г (р. Айвиексте)
Ротан- 72 г (Затопленная низина)
Окунь- 57 г (р. Айвиексте)
Уклейка- 25 г (о. Цискаду)
Голавль- 88 г (р. Резекне)

Рекордами их назвать сложно, но для меня это нормально (для наших водоёмов точно- рекорды)

 
andre889752Дата: Чт, 16.09.2010, 09.32.57 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 96
Замечания: 0%
:-(

Quote (robin71)
это всё что мы выловили вместе с папой

Где ловили,если не секрет?

 
digorДата: Пт, 17.09.2010, 01.09.27 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 38
Репутация: 202
Замечания: 0%
:-(

Quote (robin71)
андрей, столько словили на рыбхозе волма знаешь???? Я туда ежу почти каждый день, самая большая рыба которую я там поймал белый амур на 6.230кг

Макс. Я думаю, что белого амура поймал не ты, а отец... Не обижайся только, но тебе просто в твоем возрасте это сделать самому нереально. Белый амур по силе сопротивления, когда он видит опасность, намного сильнее карпа и поэтому физическая сила + умение бороться с таким великаном играет не последнюю роль. Если бы я не ловил таких и больше этого - молчал бы и не говорил...а так, думаю, что отцу ты помогал...

 
robin71Дата: Вс, 03.10.2010, 10.10.35 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Награды: 30
Репутация: 138
Замечания: 0%
:-(

я спортом занимаюсь и по этому силёнок у меня хватает игорь.я вешу 32кг!!!
и отлично знаю как выуживать амура

ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.
Сообщение отредактировал robin71 - Вс, 03.10.2010, 10.10.56
 
ЭдуардДата: Вс, 03.10.2010, 13.08.35 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 17
Репутация: 180
Замечания: 0%
:-(

Quote (robin71)
я спортом занимаюсь и по этому силёнок у меня хватает игорь.я вешу 32кг!!!
и отлично знаю как выуживать амура

Я ловил амуров и то не всегда с ними справлялся-отец помогал....и тут я согласен с Игорем,что тут нужно побольше силенок и умения.....В воде он может оказаться сильнее тебя....

Сообщение отредактировал Эдуард - Вс, 03.10.2010, 13.10.44
 
robin71Дата: Вс, 03.10.2010, 20.03.15 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Награды: 30
Репутация: 138
Замечания: 0%
:-(

нет не может
ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.
 
КощейДата: Ср, 29.02.2012, 21.19.49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Эххх...а мы вот 6 часов на холоде просидели и в пустую...

Мужчины, уважаю за подобный улов!
 
sxxxsДата: Чт, 24.05.2012, 04.12.58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
:-(

мне трудно назвать это рекордом, но сильно запомнилось как то... правда события... минуло уже около 15лет.

еще пацанами, не редко ловили руками мелкого карася по мелководью. особенно в самом конце пруда. бродим - бродим... и вдруг слышим всплеск... как кто ногами по воде. в общем как оказалось, в камышах прозрачная вода, а ниже, норки уходящие в камышиные корни. долго мы гоняли этого бедного карасика, и всё таки поймали... потом другой всплеск из камыша, потом еще и еще. как оказалось, в этих корнях любит стоять крупный карась. особенно в жаркую погоду. (много пищи и кислорода наверно)
потом до нас дошло, что тут обитает не плохой карась. (реально вылавливал руками 10 - 12 штук, весом приблизно от 800, до 1200 грамм. )
и вот в очередное утро лечу на рыбалку... один... что бы больше досталось.))) в общем ловлю. рыскаю руками в корнях. и вот чувствую руками, как рыба пытается убежать... ну и разумеется, резко накрываю обеими ладонями и хвать !.. мгновенное смятение... рыба то скользкая, а ЭТО... волосатое !? вытаскиваю из воды за две задние лапы... что то коричневое... (на тот момент, мне не очень хотелось вникать в подробности, что это... ) то ли нутрия, то ли ондатра.
короче мне повезло. она испугалась сильнее меня. и дала торпеду как на финишную прямую... посл этого, два сезона боялся не только, но и раков не ловил.
это был рекорд. водяной крыс, и весом по более чем 1200гр. хотя... кто знает... у страха глаза велики.)))

чуть не забыл... эти Крыс, по видимому там охотятся на рыбу. тоже мне !?... подводные чайки блинн...))
Сообщение отредактировал sxxxs - Чт, 24.05.2012, 04.15.48
 
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Хвалимся своим уловом » Мои рекордные экземпляры рыб
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

познавательные статьи о рыбах