Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Прокачка игрока » Прокачка игрока (лучшие варианты)
Прокачка игрока
lendexДата: Чт, 20.01.2011, 08.21.30 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 120
:-(

Прокачка игрока

После создания нового профиля игрока, не закидывайте сразу удочку где попало, а идём на базу за кредитом.


Если не получилось, то просто удалите профиль игрока и повторите заново.

Цитата
Если получилось, идем дальше прокачиваться до 10 разряда:


1. Идем в магазин, покупаем Ручейника, 5-6 хлеба или тушёнку (что бы не протянуть ноги) biggrin основу для прикормки (Большая плотва) Ароматизатор (Ваниль) и подсачек.
2. Делаем прикормку: Большая Плотва + ручейник + ваниль (тема: Прикормки)
3. Идем на локацию "Северный берег"
4. Вместо червя насаживаем на крючки ручейника.
5. Достаем первую удочку и настраиваем глубину 217 см.(скрин с точками заброса смотрите ниже)
6. Забрасываем как показано на скриншоте (без эхолота методом тыка, если вы закинули и поплавок лежит, значит вы не попали и вам нужно перезакинуть рядом. Если у вас поплавок встал, значит вы попали в нужную точку)
7. Тоже самое делаем со 2-ой (глубина 254 см) и 3-ей удочкой (глубина 256 см).
8. После того как все 3 удочки закинуты, кидаем прикормку.
9. Прикормкой, я пользуюсь так: забросил все удочки и сразу кидаю прикормку, затем ещё перед утренним клевом в 4.00-5.00 часов, и перед вечерним клевом, в 19.00-20.00. За игровые сутки здесь можно поймать в среднем 5-15 зачетных рыб, как повезет.
Для объяснения, я специально создал профиль нового игрока. Все работает на 100%. За 4 игровых дня 8-ой разряд, 40.000 руб., и попался сундук с удочкой на 50кг., но это опять же как вам повезет.

Точки заброса на Северном берегу:

Профиль игрока за 4 игровых дня:

Примерный улов за игровые сутки:


У вас получилось? Если да, то начало есть! Дальше ищите на форуме как и где лучше развиваться. Хороший вариант с 10 уровня (разряда) ехать на базу «Паша» за угрем. А после 16 уровня на «Москва центр» за крупным лещём.
Удачи в игре!
Прикрепления: 3971008.jpg (185.4 Kb) · 9359508.jpg (71.1 Kb) · 8875391.jpg (80.5 Kb) · 8518422.jpg (57.6 Kb) · 7204711.jpg (55.8 Kb) · 5343374.jpg (60.5 Kb)
 
Добрый_деньДата: Чт, 20.01.2011, 12.35.50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 15
Репутация: 169
Замечания: 0%
:-(

Мой вариант прокачки игрока с самого начала!

Начало игры
В самом начале игры, мы на базе, в кошельке 500 рублей, заходим в магазин и покупаем крючки Worm X Strong за 200 рублей, устанавливаем их на удочку и идем на локацию "Под сенью клена" ставим глубину 268 и закидываем удочку(на крючке у нас червяк)
Смотри скриншот:

Как только клюнет зачетная плотва))) идем на базу и продаем ее,
берем кредит в банке... и покупаем:
  • Удилище - Vesta 276
  • Катушку - LIBRA 1901
  • Леску - Glory-5
  • Наживка - ручейник 90 шт.
  • Прикорм: большая плотва 2 шт.
  • Ароматизатор: карамель 1 шт.
  • Подсачик (по желанию)
    Замешиваем прикорм: большая плотва - ручейник - карамель,
    идём на локацию "Березовая заводь", забрасываем обе удочки на ручейника
    См. сриншот:

    У удочки что слева глубина - 253, а справа - 283...
    Прикормку днем старайтесь не тратить, пригодится вечером.
    За игровые сутки вы поймаете хоть одну, но зачетную (лично 6 зачетов ловил)
    погасите кредит и таким же макаром купите третью удочку и также ловите на этой локе, копите деньги и разряд... кстати коньяк можете не пить в баре)))денег не прибавит

    После получения 8-го разряда: сматываем удочки и едем на Клязьму, покупаем первую лицензию(1000 руб.) в магазине покупаем: кукурузу 100шт, перловку, жмых 4 шт., ароматизатор укроп.
    отправляемся на локацию "у красного плеса"
    закидываем две удочки на кукурузу и одну на перловку
    (для тех у кого нет клевалки - скриншот)

    глубины: слева 303, в центре 302. и справа 305
    прикормку месим соответственно жмых+насадка(кукуруза или перловка)+укроп...
    из пойманных рыб оставляем на сушку подлещика, Подуста и случайного язя выпускаем (+ к карме), также советую купить водки (если нет запрета) и держать рыбака в 40% опьянении (если больше то удочки путает). Я поднял за день разряд до 9-го и получил +50 к карме, ночью на этой же локации, на горошек можно ловить подлещика, подуст ночью не клюет.

    После получения 10-го разряда:
    по достижению 10го разряда рекомендую отправится на базу "Паша" путевка недорого...
    также обзаведитесь в магазине комплектом из трех удочек с тестом минимум 10 кг. лучше 15 кг. если денег хватит, и лицензией за 3000р...ночью ловим на локаций тихий закуток
    Наживка: червь
    Прикормка: карп карась+червь+карамель
    закидываем по ямам (вот скриншот)

    глубины: слева 345, в центре 387, справа 388.
    прикармливай и ловим)))пойманных усачей отпускаем +3 к карме, ну зачетных оставляйте)))
    Днём можно отправится на локацию "старица", ловить карасей и плотву на тесто, также я решил купить спиннинг на барахолке с тестом 30 кг., и маленький воблер-3009.
    места заброса (скриншот):

    глубины: слева 385, в центре спиннинг, справа 355.
    кто хочет можно все три на тесто...но я ловлю на спиннинг при быстрой проводке мелкого лосося и жереха, опыт дают...не забываем про водку biggrin

    После получения 16-го разряда
    на Паше ввели запрет на алкоголь sad (без бухла не выловишь рыбку из пруда) и я с 16-м разрядом поехал на базу Москва центр... покупаем макароны...и делаем прикорм жмых+макароны+анисовое масло, идем на локацию Храм Христа Спасителя можно и днем и ночью там сидеть.

    глубина: слева 596, в центре 600, справа 589
    если на макароны идет туго, то можно рыбачить на горошек с прикормкой горох молотый+горошек+анисовое масло (но будет лезть подлещик и мелкий лещ), так что лучше на макароны
    копим деньги на этой базе, ездим на легкие турниры...

    Лещ 6,964 кг. Поймана на Москва центр: Храм Христа Спасителя, Макароны.
    Лещ 1,475 кг. Поймана на Москва центр: Храм Христа Спасителя, Горошек.
    Лещ 3,721 кг. Поймана на Москва центр: Храм Христа Спасителя, Макароны.[/spoiler]
    Прикрепления: 3253109.jpg (84.8 Kb) · 1787680.jpg (122.8 Kb) · 7254155.jpg (70.3 Kb) · 6787829.jpg (40.1 Kb) · 3825996.jpg (44.0 Kb) · 3605701.jpg (72.9 Kb)
  •  
    strzoloДата: Чт, 03.03.2011, 17.25.58 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    :-(

    Как вариант можно игру начать на Северном Берегу. Красноперка и Плотва( хлеб, ручейник, личинка короеда) хорошо идёт за день от 5000 до 15000 и опыт норма как для начала. Если попадается не зачетный Елец выпускайте иначе карму опустите ощутимо а так + к карме.
    Вот места заброса и глубина
    Прикрепления: 8666958.jpg (53.8 Kb)
    Сообщение отредактировал VALVALIVA - Пт, 16.09.2011, 20.09.35
     
    STGerrarDДата: Ср, 06.07.2011, 23.43.56 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    :-(

    Привет всем!
    В первых стадиях развития рыбака я ехал на базу Паша, локация Старица, удочки можно до 10 кг (у меня 23 кг) и на макароны и прикормку: Большой лещ + наживка + подсолн. масло.
    За ночь я 45 тысяч срубал на лещах cool

    Вот один из вечеров))) и то, начал ловить только в полночь, более 30 тыс заработано всего часов за 6-7.
    Днём Лещ тоже берет кстати.
    Прикрепления: 2005702.jpg (54.8 Kb)
    Сообщение отредактировал VALVALIVA - Пт, 16.09.2011, 20.09.58
     
    DimosДата: Вс, 04.09.2011, 20.49.38 | Сообщение # 5
    нет аватара
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    :-(

    Всем доброго времени суток. Вот у меня такой вопрос, я начал играть, сделал все как вы сказали поначалу, купил удочку крючек и т.д. и начал ловить на червей на озере - под сенью клена(нравится мне это место). ямка 2.89 все как положено, ну и не только(еще пару мест на этой локе 269 и 264 что-ли) только не пойму, надо именно глубину наживки на 289 выставлять или меньше? сколько надо так сидеть на этой ямке чтоб дождаться зачетной плотвы - красноперки?
    а то сижу сижу, ловятся выше перечисленные по 80 - 400 грамм, больше только монстры ломающие удочку с первого тыка кнопки)) попался сразу такой после начала игры)) рыбу отпускаю все как положено, что посоветуете??
    Сообщение отредактировал Dimos - Вс, 04.09.2011, 20.54.54
     
    _EVGEN_Дата: Вс, 04.09.2011, 21.17.40 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Награды: 4
    Репутация: 24
    Замечания: 0%
    :-(

    Цитата Dimos
    я начал играть, сделал все как вы сказали поначалу, купил удочку крючёк и т.д. и начал ловить на червей на озере - под сенью клена(нравится мне это место). ямка 2.89 все как положено, ну и не только(еще пару мест на этой локе 269 и 264 что-ли) только не пойму, надо именно глубину наживки на 289 выставлять или меньше? сколько надо так сидеть на этой ямке чтоб дождаться зачетной плотвы - красноперки?

    Лови в этой ямке 2.89 на личинку короеда
    Прикорм: большая плотва + личинка короеда + чеснок
    Будет клевать краснопёрка и плотва (в основном зачётная) утром и вечером
    Да, днём слабый клёв будет, так что надо посидеть.
    УДАЧИ)
     
    BaziliozДата: Сб, 15.10.2011, 08.58.14 | Сообщение # 7
    нет аватара
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    :-(

    Подскажите у меня 22 разряд и 700 к денег, удочки по 350 кг и леска 90 кг, а сазана на волге вытащить не могу, как попадается больше чем 17 кг тягаю минут по 10 а то и более, а вытащить не могу, он обратно на глубину уходит.
    Подскажите куда ехать при моем разряде за опытом, деньги то на лещах делаю по 300 к за сутки.
    и еще подскажите как вываживать этих сазанов

    заранее всем спасибо fishing angry
     
    robin71Дата: Пн, 17.10.2011, 08.26.44 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Награды: 30
    Репутация: 138
    Замечания: 0%
    :-(

    Цитата Bazilioz ()
    Подскажите куда ехать при моем разряде за опытом, деньги то на лещах делаю по 300к за сутки.

    Советую вам на мангуйну
    На локаций "У Красного обрыва" идёт хороший в плане опыта Осётр Восточносибирский, на моллюска.
    А на локаций "Изгиб У каменных столбов", Горбуша, она тоже даёт много опыта, лови на vib-ы большие, проводка медленная.

    ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.
     
    teplukhДата: Чт, 27.10.2011, 05.35.04 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    :-(

    Привет всем! Для поднятия кармы и очков опыта советую порыбачить на Паше локация Тихий закуток на Усача, карма +3 за каждого пойманного усача, не зачетных усачей выпускаем, опыт в зависимости от веса рыбы, чем больше вес, тем больше очков опыта, ловим на червя, ближе к зарослям, соответственно можно поднять и разряд, я сам поднял на усачах два разряда. Так что пробуйте, дерзайте и у вас все получится, не забывайте про ограничения и запреты на базе, чтоб штраф не наложили и карму не минусовали.
    Удачи!

    MISTER- X
     
    TomДата: Пн, 31.10.2011, 10.59.13 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    :-(

    Привет всем участникам форума. Просто хочу сказать -участвуйте в турнирах и пользуйтесь советами. Я как обычно начал с советов по раскрутке своего профиля по совету "Добрый_день". Всё очень прекрасно получилось и в итоге за первый турнир количество на лопасне я в подарок получил деньги, а самое основное - внедорожник! Скажу прямо-не ожидал. Теперь я на любой край света с ветерком! Спасибо за советы.
    Прикрепления: 2847394.jpg (39.5 Kb)
     
    форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Прокачка игрока » Прокачка игрока (лучшие варианты)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    познавательные статьи о рыбах