Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Прокачка игрока » Прокачка игрока (лучшие варианты)
Прокачка игрока
bndДата: Ср, 08.02.2012, 13.14.05 | Сообщение # 21
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Приветствую всех! Рыбачу не долго. Почитал тут, что начинать выгоднее всего, для получения стартовых денег, на Северном берегу. Так и поступил. Хотя экспериментировал и на других локация, но Северный берег, всё же, самый предпочтительный. Отыграл пять дней - 12 разряд, купил эхолот, могу купить удочки на 25 кг. Наверное, уже пора уходить с Озера на другие локи, но куда, точно определиться не могу. Пока меня не интересует набор опыта, участие в турнирах или выполнение квестов. Понятно, что квесты и турниры - самое выгодное в плане денег и опыта, но мне пока хотелось бы зарабатывать просто продажей пойманной рыбы. Вот, собственно, и вопрос куда теперь податься? Пока больше всего склоняюсь к Красивой мече на Вязовский перекат, ловить голавля и язя. Хотел бы узнать, есть ли более денежные варианты?

Цитата
 
SamyДата: Пт, 10.02.2012, 17.49.26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Вариантов действительно может быть масса, я поделюсь своим - я зарабатывала на Лопасне, ловила плотву на даче у моста. Плотвы зачетной - очень много, там ее больше 200 штук по моему на локации. И еще там и язь хороший идет. Очень неплохие деньги можно было быстро довольно заработать. На других локациях - тоже хорошие рыбы, и для слабых удочек по-моему подходящие, не поломают.
Сообщение отредактировал Samy - Пт, 10.02.2012, 17.51.47
 
lalexaДата: Вс, 12.02.2012, 22.46.49 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Цитата
Подскажите на какой рыбе поднять денег и где ловить.

Когда поднимешь разряд, езжай на Пашу, днём: старица лосось(Vob3009mal, vib6014mal, быстро), а ночью - северное небо, угорь(раковая шейка, живец, икра, дно). Денег без зачёта много не обещаю, но опыт будет. А потом едь на Москву, на Васильевском спуске - лещ на макароны. Только уды покрепче бери, хотя бы на 30-40 кг и катуху процентов эдак на 30-50.
first
 
Андрей007Дата: Чт, 16.02.2012, 00.42.37 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

всем привет. Поднялся на 107 разряд! Угадайте как?! Ловил Топь! Все экзэмпляры за 19 кг заходили. От 18000 до 21000 опыта получал за одного экземпляра. Ловил на Лабынкыр, центральный остров... Черта ещё не разу не ловил... Долго ждать... На что имеено ловил завтра напишу... Спать собираюсь... Кстате. Чем выше разряд, тем лучше клюёт!
 
вовочкаДата: Вс, 19.02.2012, 08.45.33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Награды: 114
Репутация: 361
Замечания: 0%
:-(

По вашим советам играл на Волхов, У дубравы. Пробовал играть квест на леща. Лещей много зачётных, но квест не взял. Деньги есть, но это не главное.
На скрине были донки (практически у противоположного берега)
Вопрос: как за ночь можно поднять 400000, если на вытаскивание крупного леща нужно время?
У меня донки ближе и то за двое суток 238691 руб. (1-й день-одна донка, 2-й-три)
А лучше все таки ловить на поплавок. Больше опыта дается.

И ещё, может кому-нибудь пригодится!
От этого польза большая. Дожидаясь турниров, я на Озере Подтопленный берег с прикормом и без ловлю на поплавок(на помидоры) белых амуров.
Кто это подметил-просто класс! Большое спасибо.
Прикрепления: 3662131.jpg (81.8 Kb)
 
PRGДата: Ср, 22.02.2012, 10.41.45 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

Цитата (vavkon)
Привет всем.Сечас ловлю на Ахтубе амура,может подскажете куда дальше ехать,очень нужны деньги?

Вариантов может быть много, на каждой базе можно разловить доходную рыбку - могу предложить Мангуйну, днём ловим "у красного обрыва" на большие твистеры (мой разловленный 102-3) нельму (остальные две удочки можно поставить для опыта на севанскую форельку), ночью "у леса на горе" сома амурского, лягушка, живец, большие твистеры (мой 3008-3), так же можно найти на каждой базе пару дневных и ночных рыб приносящих хорошо денег (Урал - осетровые сом или сазан, Ахтуба - можно также как и на Урале, половить судака ночью, днём стерлядь) и так далее...
 
PRGДата: Пн, 12.03.2012, 10.28.41 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

После зачётной плотвички, ловил сначала "под клёном" краснопёрку и пытался плотву, особых резултатов это не принесло, но денег ещё на одну удочку заработал.
Потом пошёл на "берёзовую заводь", на ручейника и короеда, днём (прикорм: БП +наживка +карамель) ночью ставил на тесто и опарыша, на плотву (БП+наживка+ваниль) и так дня 4-5 игровых, заработал немного денег, побаловался другими видами рыб на других локах, половил немного рака (а вдруг пивной дадут), обновил удочки, купил спин и на рыбхоз (разряд был уже около 10-11).
Там прикупил водочки, мух и кузнечика, блёсенку 6003-1 и пошёл на дальнее русло форельку тягать - точно не считал но за 1 сутки около 50-60 штук выловил (когда ловил пытался поддерживать уровень алкоголя на уровне 15-20% максимум).
По оканчанию суток разряд уже поднялся до 17. Тут выпадает КВ Золотой карась на рыбхозе, но не хватает пару часов путёвке, пришлось "тянуть" время, но зарегистрировался на турнире. С самого утра поймал уже хорошего карасика на 3,7 на хлеб на разрушенном пирсе (прикорм КК+хлеб+ваниль) и снова на форельку к окончанию турнира оставил в руках спин и с небольшим количество алкоголя получил немного ещё опыта, к тому времени как отправили на озеро был уже 21 разряд.
Дальше начал ездить за "квестами" и учавствовал только в триадах - выиграл триаду на паше, третье место занял на лопасне и потом первое на Мангуйне, плюс к этому взял 2 квеста (1-ый - чехонь на Вуоксе на 686 гр(лока "северный камыш", муха, нахлыст) и на Паше на золотого карасика на 344 гр (старица 2 червя и перловка) если квест не играбельный был ехал на Дёму ловить чехонь (лока туманнная протока) плюс там 1-2 пузанка за день пападается. На вуоксе при взятии квеста ловил на причале усача, попадались экземпляры за 10 кг, на паше время занимал ловлей угря.
Встал правда вопрос о вступлении в клуб, последний - на 29 игровой день (с разъездами в основном на поездах) был уже 30 разряд (1,3 лямов денег, пара хороших удочек) и только где то 1450 рыбок выловленных, но тут выпал турнир количество на Озере, закрытый...
 
БарадаДата: Ср, 25.04.2012, 18.18.47 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
:-(

Всем привет. Хочу предложит свой вариант самого начала игры:

Мой вариант прокачки игрока
И так, после создания нового профиля игрока, не закидывайте сразу удочку где попало, а идём на базу за кредитом.
1. Берем в банке кредит 500 руб. (у вас в кошелке будет уже 1000 руб.)
2. Идем в магазин, покупаем 2 удочки по 60 руб., 2 катушки по 100 руб., 2 лески по 80 руб., и набор крючков за 500 руб. (их в наборе 5 штук)
3. Далее идем на локацию «Под сенью клена». Достаем удочки из ящика и комплектуем всем приобретённым нами, удочки сразу не забрасываем(на удочке, которую вам дали для игры, не забудьте поменяйть крючек на купленый). Глубину выставляем на всех удочках по 200+-см . На все 3 удочки насаживаем червя.
4. Разобравшись с удочками, закидываем, сначала первую, как только клюнуло, подсекаем, достаём, затем вторую, клюнуло, подсекаем, достаём и третью также.
Пример заброса:


5. И так у вас 3 зачетных рыбки:


6. Идем на базу и продаем.


7. И очень важно не забыть вернуть кредит в банк!!!
Получилось?
Не расстраивайтесь если не получилось. Удалите профиль игрока и повторите заново.
Если получилось, идем дальше........
1. Идем в магазин, покупаем Ручейника, 5-6 хлеба (что бы не протянут ноги) biggrin Основу для прикормки (Большая плотва) Ароматизатор (Ваниль) и подсачек.
2. Делаем прикормку(тема прикормки)Большая Плотва + ручейни +ваниль.
3. Идем на локацию "Северный берег"
4. Насаживаем на крючки вместо черьвя, ручейника.
5. Достаем первую удочку и настраиваем глубину 217см.(скрин с точками заброса смотрите ниже)
6. Забрасывем как показано на срине.(без эхолота методом тыка, если вы закинули и поплавок лежит, значит вы не попали и вам нужно перезакинуть рядом. Если у вас поплавок встал, значит вы попали в нужную точку)
7. Тоже самое делаем со 2-ой(глубина 254 см) и 3-ей удочкой (глубина 256 см).
8. После того как все 3 удочки закинуты, кидаем прикормку.
9. Прикормкой, я пользуюсь так: забросил все удочки и сразу кудаю прикормку, затем ещё перед утренним клевом в 4.00-5.00 часов, и перед вечерним клевом, в 19.00-20.00. За игровые сутки здесь можно поймать в среднем 5-15 зачетных рыб, как повезет.
Для объяснения, я специально создал профиль нового игрока. Все работает на 100%. За 4 игровых дня 8-ой разряд, 40.000 руб., и попался сундук с удочкой на 50кг., это опять же как вам повезет.

Точки заброса на Северном берегу:

Профиль игрока за 4 игровых дня:

Примерный улов за игровые сутки:


У вас получилось? Если да, то начало есть! Дальше ищите на форуме как и где лучше развиваться. Мой вариант: с 10 уровня ехать на базу «Паша» за угрем. А после 16 уровня на «Москва центр» за крупным лещём.
Прикрепления: 9090823.jpg (185.4 Kb) · 9360333.jpg (148.8 Kb) · 1537290.jpg (172.4 Kb) · 8017997.jpg (57.6 Kb) · 0103126.jpg (55.8 Kb) · 3136003.jpg (60.5 Kb)
 
sxxxsДата: Ср, 02.05.2012, 21.04.39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
:-(

Про леща уже много писали, но только что очень был удивлён...
Начал всё с точности как советовал "барада". 40 тысяч конечно же не наловил(( но еле в натяжку дотягиваю до 8 разряда, и тут турнир на озере пивной -рак. взял 1 место, 150 000 и 12 разряд. потом на пашу за угрём.
Несколько скучных игровых суток, и всё таки на ковырял 16 разряд, и на москва центр.
тишь да гладь... дремаю от скуки... ну не как не хочет брать лещ! Потом по вошкался... на турнире лещ выиграл в Москве... выиграл еще пару мелко денежных турниров... помыкался по базам...
и вот рванул на Волохов. - у дубравы.
с 21 - 22 разрядом и 3023 кармы... на вторые сутки, (первые сутки угря ловил) с трёх вечера до трёх вечера, на ковырял лещей на 150 000 Рублей. (это только за одни игровые сутки!) очень порадовала прикормка: большой лещ + макароны + конопляное масло. Ловил на донки. (на поплавок плохо шло). днём ощутимее хуже ловился чем ночью.
Если не ловится в Москве, езжайте на волохов - у дубравы. или наоборот.
с лева - 5.26, вторая - 4.48, и третья донка - 4.38. (возможно на 1 см. эхолот врёт.)
прикорм я делал когда переставало клевать. приблизно 2 часа игрового времени... чуть не забыл - любимая рыба лещ.
Прикрепления: 1816516.jpg (106.1 Kb)
Сообщение отредактировал sxxxs - Ср, 02.05.2012, 21.32.48
 
sxxxsДата: Ср, 02.05.2012, 21.57.53 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
:-(

Может бесполезный совет, и всё таки...
Если есть начальный разряд, не парьтесь сильно по отлову однообразной рыбы. побегайте (спорт полезен))
На пример озеро - клязьма. подбирайте под себя подходящие турниры, не забывайте сохраняться перед какими либо активными действиями, а там... глядишь, и деньги, и разряд, и подарки с турниров.
Наберёте по серьёзнее разряд, рыба по серьёзнее и чаще будет ловиться.

По поводу однообразной рыбы -
не нужно для того, что бы чаще становилась любимой рыбой, что нибудь по серьезнее. а там и отлов зачета лучше, и сундучок какой нибудь не за горами...))
всем удачи !))

Почитайте выше, но идеальнее совета чем дал ,,БАРАДА,, я для себя не находил.
ямка там очень интересная... возле трубы. - 2.17, как нибудь попробую все три удочки туда забросить. уж много от туда было зачета.
Сообщение отредактировал sxxxs - Ср, 02.05.2012, 22.05.11
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Прокачка игрока » Прокачка игрока (лучшие варианты)
Поиск:

познавательные статьи о рыбах