Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Задайте вопрос!
Задайте вопрос!
lendexДата: Вт, 07.10.2008, 10.04.47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 120
:-(

Задать вопрос:


Заданный здесь вами вопрос со временем будет перемещен в соответствующую ему тему!
 
lendexДата: Вс, 02.11.2008, 12.55.10 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 120
:-(

Quote (Bogdan22)
Где можно наловить живца?

Смотри на водоемах, где есть живцовые рыбки, т.е до 100гр.(вьюн, ерш и.т.д)

Quote (Bogdan22)
Cо скольки часов начинается утром рыбалка ? А то я получил штраф на 30000 тысяч !!! где такие бабки взять блин !

Вообще то рыба в игре, клюет круглосуточно, а чтобы не нарываться на штрафы, выпускай запрещенную рыбу(которая запрещена на данном водоеме в данное время), см. переодически закладку "лицензии и запреты", а если попалась запрещённая, но зачетная, тут-же дуй её продавать(оценивать), тогда штрафа не будет!
Удачи!!!
 
leoskogДата: Вс, 02.11.2008, 18.17.05 | Сообщение # 3
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (chernec)
А где стоит, какая зачётная, а какая нет? Я что-то не найду.

Смотри скрин, (оценивается с...)
Прикрепления: 8936449.jpg (66.8 Kb)
 
leoskogДата: Чт, 06.11.2008, 21.12.04 | Сообщение # 4
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

В этой версии, цены, сбалансированы. Нет уже такого легкодоступного и дорогого Пыжьяна (он есть, но стоит так себе). А из рыб на которых можно заработать выделю: угорь, усач, на базе Паша. Но ловятся они как раз и на спины, 30-50 кг. Я кстати 70% рыбы ловлю на 60кг. спины, хотя имею и 415кг.
Все мы люди.
 
ALEX_UAДата: Пт, 07.11.2008, 00.45.23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 47
Замечания: 0%
:-(

Если вылезает эта табличка(СМ. скрин), после тура, это значит, что ни один бот не поймал рыбу, на которую было условие, вообщем я играл тур 5 раз, сидел на разных локах и тут, при мне, бот "Игнатий" поймал...
Результат: Ловил разных рыб 7 часов и победил...
Прикрепления: 5011770.png (119.2 Kb)

 
leoskogДата: Сб, 08.11.2008, 16.23.20 | Сообщение # 6
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Цитата golf5155
А где можно посмотреть про разряд и как быстрее его можно повысить ?

Все свои данные смотри здесь:


А как повысить разряд и вообще, смотри тему "Прокачка игрока".
Прикрепления: 6727358.jpg (91.6 Kb)

Все мы люди.
 
ALEX_UAДата: Вс, 09.11.2008, 10.09.41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 47
Замечания: 0%
:-(

Цитата Женёк
Скажите пожалуйста, на каких базах можно ловить ночью!!!!! Ещё не достиг нужного разряда, был на трёх, и на трёх после 23.00 вводится запрет на ловлю рыбы.

Запрет на ловлю не только на той базе где ты, ещё нужно постоянно читать, где и на что введены запреты,
Вообще инфу ищите здесь: Информация для начинающих игроков
См. скрин:
Прикрепления: 6829882.jpg (58.7 Kb)

 
leoskogДата: Пн, 17.11.2008, 11.11.10 | Сообщение # 8
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Цитата chernec
Подскажите пожалуйста! Где можно посмотреть количество своих денег

Смотри на скрине:

Цитата
Я хочу переустановить систему, как мне сохранить деньги, опыт, разряд и т.д.

Скопируй в игре папку профиля(если форматируешь весь диск, то на флешку или др.носитель), а после переустановке системы, вставь её обратно на место.За 10 мин до окончания турнира выскакивает табличка об ошибке. Если нажать "выход", то игра выходит без сохранения. Если нажать "продолжить", то результаты турнира не сохраняются и каждый час выскакивает снова такая табличка и нельзя выйти с локации или сохраниться.Два варианта:1. Продолжать, пока боты обязательно, что то не поймают.(выскакивает из-за того, что боты ничего не поймали)2. Если сохранился перед туром то Alt+F4 либо Ctrl+Alt+Del, игра закроется. гачинаешь с начала.Цитата AL_AN" data-quote="1">У кого-нибудь бывало такое, что вываживание рыбы весом более 30 кг занимает около 13-14 игровых часов, при этом износ спиннинга составляет 10-30%? Спиннинги - Demeter (310 кг), катушки - 100%. Если это нормально, то получается, что крупную рыбу луише не ловить вообще, так как более 2-х шт. на спиннинг не выловить, ведь стоимость рыбы не окупает цену снасти?По поводу вываживания, то именно рыба весом от 20кг. до 30кг. дольше всего брыкается.(задумка разработчиков)За 10 мин до окончания турнира выскакивает табличка об ошибке. Если нажать "выход", то игра выходит без сохранения. Если нажать "продолжить", то результаты турнира не сохраняются и каждый час выскакивает снова такая табличка и нельзя выйти с локации или сохраниться.]Не оплатили какой то штраф вовремя. Вот и конфисковали, за долги. smile
Прикрепления: 2512923.jpg (76.7 Kb)
 
VitaminДата: Пн, 17.11.2008, 23.14.52 | Сообщение # 9
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(

Поднялся я немного купил себе эхолот (крутая вещь) и вот тут вопросы:
Я не рыбак-проф в жизни поэтому не смейтесь...
1. Эхолот показывает ландшафт дна так?, там где ямки и хорошие глубины туда и надо забрасывать так?
2.Но в ямки лучше кидать крючок или донку или без разницы?
3.Там где ровнее дно (без значительных ям), на этой линии лучше клюет хищник на блесну или живца верно? или я не прав?

Код
Ответ:
1. Да
2. Без разницы
3. Не прав

Ловись рыбка большая и малая...нет зачетная ))
Сообщение отредактировал leoskog - Вт, 18.11.2008, 00.38.41
 
leoskogДата: Вс, 21.12.2008, 22.52.38 | Сообщение # 10
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Цитата Undrai
народ, чем товары с барахолки отличаются от магазина? Я вот например всегда на барахолке затовариваюсь... ))) Благодарю за ответ!!!
Отличается качеством (не начальным, а износостойким). Да и ценой. Проверь. Кое что в магазине дешевле стоит.
Цитата Yanchik
Как "выбросить"ненужные вещи из рюкзака(наживку, прикормку, блесна) - прога есть такая?
Кроме наживки, всё можно продать. А готовую прикормку просто выброси на локации клавишей О

Цитата Eskalado
Куда продавать рыбу чтобы платили хорошо? Я не пойму вообще, дешево принимают же...
Смотри скрин.
Прикрепления: 3955109.jpg (59.1 Kb)

Все мы люди.
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Задайте вопрос!
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах