Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Открытие сезона » Открытие сезона
Открытие сезона
lendexДата: Сб, 13.11.2010, 11.43.52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 120
:-(

Открытие сезона

 
кентаврДата: Сб, 13.11.2010, 11.44.02 | Сообщение # 2
нет аватара
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%
:-(

Как мы открыли сезон!

Расскажу реальную историю, которая с нами приключилась.
Дело было так: Собрались мы на рыбалку,
на двух машинах (Делика и Субарик) мы троём на 5 дней и друг одного из товарищей на 3дня.
Приехали мы на речку, расположились, как положено перекусили, накатили грамм по сто и
разбрелись по берегу блесну покидать. Где-то минут через сорок, опять пришли по сто грамм
принять и видим что друг которого мы с собой взяли стоит весь мокрый, температура +12, воды +3, спрашиваем его что случилось, говорит качнуло, но это было полбеды, ещё он утопил
ключи от машины, а перед тем как пошли рыбачить, он машину на сигнализацию закрыл.
Позвонил он домой, чтоб ему ключи запасные привезли, а мы находились 300км от города. И это
ещё не всё, надо было их встретить, (как бы они нас не нашли?) Мы ему говорим бери (Делику)
и езжай встречать, так как мы с утра опять накатили, то хозяин машины за руль сесть не смог,
мы ему обьяснили как доехать и где ждать. Уехал, часа через 2 звонит, стоит на трассе, машина
заглохла и не заводится, мы давай его по телефону спрашивать что да как, он нам говорит, только
заправился в посёлке, отьехал 5км и встал. Тут то меня и осенило его спросить, что он залил на заправки,
он вместо бензина, залил 30 литров солярки. Теперь мы сидим и думаем что делать дальше, мы на речке
с машиной которая закрытая, а он на трассе км 40 от нас, в поломоной машине. Хорошо рядом с нами ребята
не далеко рыбачили, договорились чтоб хозяина с канистрой бензина на трассу отвезли, а того с ключами
привезли. Ну уехал хозяин, через час звонит, машину реанимировать не удалось, стук в двигателе. Решили
утром собираться домой, загрузились кое-как в этот (Субарик) и поехали на трассу цеплять на трос нашу
вторую машину. Вот такая вот история приключилась на открытие сезона.

Сообщение отредактировал кентавр - Ср, 08.04.2009, 23.10.30
 
KosiДата: Сб, 05.02.2011, 19.23.27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 16
Замечания: 0%
:-(

Никогда на зимнюю рыбалку не ходил. И тут вчера вечером звонит друг и говорит приезжай в гости на лёд сходим! Я спонтанно согласился. Поставил будильник на 5 и проспал! жена в пол 6го утра, пихает в бок, и я как пуля лечу собираться и на электричку на 6.20, ели успел. Приехал (7.10) в пивни на озеро под Фастов (Киевская обл.) Коля (друг) уже ополонки подготовил, ну показал как да чего (я ж летний рыбак, на зимней в первый раз и узнал много тонкостей). До 10 оторваться не мог!!! Я и не мог думать, что такое зимой бывает, отвёл душу по полной, Коля говорит: - так либо дуракам либо новичкам везёт. Кто я из них, думаю и того итого понемножку:) 1. Научился ополонки крутить (поначалу две шт и руки отваливаются). 2. Азы зимней рыбалки и этих коротких удочек!. 3. Душу отвёл, позитива получил заряда энергии и хорошего настроения. 4. Половил на матыля и узнал что такое косынка (но на неё не очень)
И в результате с 7.30 до 12.30 карась серебристый как на парад, один в один в сумме 3 кг 100 г. (приехав домой бегом у тёши весы взял)!!!
Вывод такой и зимой можно порадоваться рыбалке ( Но все ровно лето есть лето и в зиме есть своя изюминка! smile

Всем удачного клёва в этом году!

(Не хвоста Ни чишуи) (ловись рыбка большая и очень БОЛЬШАЯ)

PS. Сегодня пару фоток вылажу.

Как и обещал:





Прикрепления: 6200198.jpg (314.3 Kb) · 2608587.jpg (275.1 Kb) · 8284655.jpg (568.8 Kb)
Сообщение отредактировал Kosi - Сб, 05.02.2011, 22.59.31
 
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Открытие сезона » Открытие сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

познавательные статьи о рыбах