Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Реки и озёра » Край, в котором я живу!
Край, в котором я живу!
GrebДата: Пн, 17.08.2009, 14.30.29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Здравствуйте,я живу в Алтайском крае! в ребрихинском районе, по близости очень много озер,все названия и не перечислишь,преобладает карась,как желтяк,так и серебрянный!!!на некоторых озерах с удочкой не возможно сидеть,карася много,а клюет только гальян!!!(клюет на любую наживку,сразу как закинешь,часто бывают случаи что клюет на голый крючок!!!)для удовольствия ездию на р.Обь(и на ЕЁ протоки(их очень много)!!!) самую крупную ловил стерлядь на 3.5 кг!!!так же клюет налим,лещ,язь,чебак!!!(водится еще кострюк,осетр,но не случалось пока их ощутить на том конце лески cry !!!)
 
MrMaXuKДата: Вс, 29.11.2009, 21.18.31 | Сообщение # 22
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

привет я жыву в киеве. город красивый при том даже очень( кто не знает столица украины). а вот с рыбалкой проблема из большых рек-днепр и десна(приток днепра так же несколько км от города есть киевское водохзранилище однако больше 500 грамовой плотвы я там не вытягивал( ни на одной реке и водохранилище). однако же лет 20 назад в днепре водились карпы до 20 кг очччень крупные лещи куча сомов щуки судака. днепр очень большая река и видов рыбы в нём-очень мног.однако сетки +електроудочки сделали из днепра то что я вижу сейчас-пескари с палец и не более. вот про супер рыбалку на днепре и десне слышу только от отца
 
VALVALIVAДата: Вс, 29.11.2009, 21.55.38 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (MrMaXuK)
сетки +електроудочки

А этим козлам я бы в задницу вставил их снасти.

 
MrMaXuKДата: Вс, 29.11.2009, 22.19.52 | Сообщение # 24
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Цитата VALVALIVA ()
А этим козлам я бы в задницу вставил их снасти.

особенно электроудочки
 
MrMaXuKДата: Ср, 02.12.2009, 21.30.47 | Сообщение # 25
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

радостная новость-в днепр начали пускать малька сегодня пустили щуку и карася. такое будет каждую неделю
 
kuzmi4Дата: Пт, 04.12.2009, 18.02.16 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 22
Репутация: 263
Замечания: 0%
:-(

Quote (Aleshik)
а на сетку маленьких ловлю ,чтоб кошку по баловать.

Aleshik, кошка должна мышей ловить а не рыбку пойманную сеткой ХОМЯЧИТЬ biggrin


 
uklejkaДата: Пт, 18.12.2009, 17.03.58 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 24
Замечания: 0%
:-(

Я живу в городе Резекне. Латвия (маленькое государство у Балтийского моря). Немного хороших водоёмов для рыбалки, но если уметь, то хорошая рыбалка обеспечена. В Латвии много частных озер, в которых можно ловить рыбу, заплатив хозяину.На озерах и реках надо строго соблюдать правила рыбной ловли, положение о лицензированной рыбной ловле и указания смотрителя водоема (если озеро частное и имеет смотрителя). Норма вылова – согласно Правилам о рыбной ловле.

Рядом с моим домом есть озеро Ковшу (самое богатое линём в Латвии). Озеро общей площадью около 256500 квадратных метров. Там водится щука, окунь, уклейка, плотва, краснопёрка, подлещик, ёрш, мало карася, но много линя (в этом году рыбаки очень мало поймали).

Сейчас о водоёмах, нашего края (на которых я был).

Мой любимый ближайший водоём- это озеро Цискаду. На нём клюет плотва, уклейка, ёрш, лещ, карась, краснопёрка, окунь, щука, карп (редко) и другая рыба средней полосы. Рыба такая же, ка и на Ковшу, но клёв лучше и места красивее.

Любимая речка- река Айвиексте у истока (у дамбы) из оз. Лубанс. Там обалденный клёв (правила тоже существуют) и места красивые для нашей местности. Рыба клюёт самая разнообразнейшая: уклейка, плотва, краснопёрка, окунь, щука, линь, карп, карась, ёрш, лещ и подлещик, сом, судак, язь, налим, густера. Написал сколько знаю.

Прикрепления: 2504289.jpg (36.5 Kb) · 1024511.jpg (47.8 Kb) · 6105074.jpg (36.8 Kb)
 
AleshikДата: Пт, 01.01.2010, 20.53.51 | Сообщение # 28
нет аватара
Группа: Удаленные






Я живу в московской области г.Троицк.
Населении составляет 70 000 человек.
Город занимает 5 место среди научных городов московской области, так как у нас 9 научных институтов например самый лучший из них ИЗМИРАН.
Город очень хорошо славиться рекой Десна.Там очень много разнообразной рыбы.От пескаря и краснопёрки до сома.
Мне там больше всего нравиться ловить карпов на хлеб.Ловил до 7 кг.
 
pashnyovДата: Вс, 21.02.2010, 20.26.59 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
:-(

Я живу в Харьковской области(Украина) Ездил на Северский донец! Ух какие там лещи и щуки!
Сообщение отредактировал pashnyov - Вс, 21.02.2010, 20.27.38
 
OLOLOSHДата: Вс, 26.01.2014, 12.38.04 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -3
Замечания: 0%
:-(

Живу в селе Бараит Красноярского края протекает река Чулым из рыбы елец, щука, плотва, ёрш, пескарь, налим.
Так же как у всех сети электро.

Удачи!!!!!!!!!!!!
 
форум игры Русская рыбалка » Рыбалка » Реки и озёра » Край, в котором я живу!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

познавательные статьи о рыбах