Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 9 из 10«1278910»
форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
-x-SV-x-Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19.26.15 | Сообщение # 81
Сержант
Награды: 3
Замечания: 0%
:-(

Quote (Leshiy62)
Кстати интересная идея. Немного дополню от себя. Можно разбить все снасти на 4 группы:
1. Стандартные, которые продаются в магазине - дешевые, с небольшим тестом, не прочные, низкая износостойкость
2. Элитные - дорогие снасти, также с сравнительно небольшим тестом (чуть большим чем у стандартных), но обладают повышенной прочностью и износостойкостью
3. Клубные снасти (при вступлении в клуб) - элитные снасти, но по цене соизмеримы со стандартными (вот вам и стимул вступать в клубы)
4. Эксклюзивные - подарочные снасти, с большим тестом, прочные и с высокой износостойкостью, можно только выиграть в турнирах, получить за количество сыгранных турниров или как уже предлагалось при достижении определенного разряда или звания (а вот стимул играть турниры), но маленькое дополнение: сделать вероятность получения такого приза небольшой (примерно как ремкомплект, который я предлагаю вообще убрать из игры - вещь какая-то не реальная, а трещины на удочках будем скотчем или изолентой заматывать )
Пока писал сообщение родилась еще одна идейка Если это возможно, предлагаю к каждому виду турнира привязать определенный приз. К примеру вот так:
Количество Самый простой турнир, поэтому призами за победу в них будут служить стандартные снасти
КВ Тоже не очень сложный турнир, приз: путевки
МВ Турнир довольно сложный, призы: элитные снасти
Триада Самый сложный турнир, поэтому призы: эксклюзивные снасти, или можно даже дома и автомобили

Хорошо дополнил-я это и имел ввиду biggrin

СлавутичДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21.21.59 | Сообщение # 82
Рядовой
Награды: 0

Пожалуйста сделайте игру которая будет устанавливаться на vista без всяких проблем вместе со всеми дополнениями cool

kuzmi4Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21.47.20 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Награды: 22

Quote (Славутич)
Пожалуйста сделайте игру которая будет устанавливаться на vista без всяких проблем вместе со всеми дополнениями

На Висту всё устанавливается без проблем, полностью со всеми дополнениями.

antipr1Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21.57.24 | Сообщение # 84
Генерал-майор

Может быть заменить карту России на глобус, чтобы ловить по всему миру? Наверное сложно? Тогда это просто мечта! smile

Подпись скрыта
хорошо клюет ВЧЕРА и ЗАВТРА!

Leshiy62Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23.33.56 | Сообщение # 85
Сержант
Награды: 2

Quote (antipr1)
Может быть заменить карту России на глобус, чтобы ловить по всему миру? Наверное сложно? Тогда это просто мечта!

Ну во-первых, у нас РУССКАЯ рыбалка smile Во-вторых, вы представляете сколько тогда нужно будет добавить новых водоемов и новых рыб. К тому же лично мне не очень приятно ловить всяких там "abra kadabra", я даже отрицательно отношусь к Амазонке, Тиорати и т.д. У нас в стране очень много рек и озер - лови не хочу, зачем нам всякие Миссисиппи и Лох-Несс, у нас тоже плавают редкие экзотические рыбешки.

Сообщение отредактировал Leshiy62 - Вторник, 25.08.2009, 13.51.50

loveцДата: Вторник, 25.08.2009, 21.53.54 | Сообщение # 86
Рядовой

А можно сделать чтобы удочки внешне во время игры хоть както отличались , а то и на 5кг и на 1500кг все одинаковые.

Сообщение отредактировал loveц - Вторник, 25.08.2009, 21.54.28

mumitrol17Дата: Среда, 26.08.2009, 00.16.43 | Сообщение # 87
Рядовой

хорошая идея по поводу удочек smile
так интересней будет - если конечно это можно сделать

yarohaДата: Четверг, 27.08.2009, 12.05.28 | Сообщение # 88
Лейтенант
Награды: 2

А можно как-то заинтересовать рыбаков ловить на одном или другом водоеме,запустить допустим в амур гигантскую калугу-вероятность поимки 1%, на волге-чудовищная белуга-тоже 1% вероятности поимки и т.д, но чтоб было желание сидеть на том или ином водоеме,выловить это чудище smile + сделать побольше спец.турниров-как "Кремлевский лещ"-допустим "Клязменьский подлещик" biggrin Было бы интересно,спасибо за внимание smile

-x-SV-x-Дата: Суббота, 29.08.2009, 00.00.00 | Сообщение # 89
Сержант

Да еще надо добавить турнир на общий вес вылова любой или определённого вида рыбы...Думаю будет интересно)

-x-SV-x-Дата: Суббота, 29.08.2009, 18.53.03 | Сообщение # 90
Сержант

Quote (stinker)
Я это раньше предлагал. Сказали, что нереально!

Плохо что не реально-но на настоящих чемпионатах такие турниры проходят... dry

форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах