Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 5 из 10«1234567910»
форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
GolozubДата: Среда, 19.08.2009, 17.09.50 | Сообщение # 41
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
:-(

Мне, как рыбаку с пелёнок, смешно (и неприятно) смотреть как на снасть 1800 кг. и леску выдерживающую несколько сот кг. не говоря уже о 1750 кг. клюёт бычок 20г. (его толщина, приблизительно, равна толщине такой лески). Я за то что бы леска предельно соответствовала размеру рыбы, а на леску с разрывной нагрузкой больше максимального веса рыб было меньше поклёвок, а при значительном увеличении толщины лески мелкая рыба вовсе не клевала! Это добавит разнообразия и азарта. Надеюсь НАСТОЯЩИЕ РЫБАКИ поймут о чём я хотел сказать.

GolozubДата: Среда, 19.08.2009, 17.14.56 | Сообщение # 42
Рядовой

И вдогонку - не мешало бы сделать разные размеры крючков типа маленькие, средние, карповые и громадные на сома и осетровых (они в реале не маленькие!!!) biggrin

leoskogДата: Среда, 19.08.2009, 17.15.23 | Сообщение # 43
Leoskog
Награды: 19

Quote (stinker)
Предлагаю улучшить эхолот и сделать его более реальным( ну и наворотов добавить).

Quote (yaroha)
Еще предлагаю в самом престижном турнире выигрывать тур(путешествие) по экзотическим базам: амазонка-японское море-каспий-тиорати... А цену на преребывание на этих базах сделать заоблачной, это заставит всех играть побольше турниров

Стоп, стоп, стоп. Понеслась душа в рай. Притормозите уважаемые. biggrin

Подпись скрыта
Все мы люди.

leoskogДата: Среда, 19.08.2009, 17.18.15 | Сообщение # 44
Leoskog

Quote (Golozub)
Мне, как рыбаку с пелёнок, смешно (и неприятно) смотреть как на снасть 1800 кг. и леску леску выдерживающую несколько сот кг. не коворя уже о 1750 кг. клюёт бычок 20г. (его толщина, приблизительно, равна толщине такой лески). Я за то что бы леска предельно соответствовала размеру рыбы, а на леску с розрывной нагрузкой больше максимального веса рыб было меньше поклёвок, а при значительном увеличении толщины лески мелкая рыба вовсе не клевала! Это добавит разнообразия и азарта. Надеюсь НАСТОЯЩИЕ РЫБАКИ поймут о чём я хотел сказать.

Согласен, мне тоже это всегда было смешно. Но не уверен можно ли это изменить.
Quote (Golozub)
И вдогонку - не мешало бы сделать разные размеры крючков типа маленькие, средние, карповые и громадные на сома и осетровых (они в реале не маленькие!!!)

Мысль хорошая. Попробую. Спасибо.

Подпись скрыта
Все мы люди.

GolozubДата: Среда, 19.08.2009, 17.32.13 | Сообщение # 45
Рядовой

Я, конечно, читал что изначально будут только офф базы, но и согласен с yaroha, по поводу
Quote (yaroha)
Еще предлагаю в самом престижном турнире выигрывать тур(путешествие) по экзотическим базам: амазонка-японское море-каспий-тиорати... А цену на преребывание на этих базах сделать заоблачной, это заставит всех играть побольше турниров

Пускай это будут не эти базы и не скоро, но не плохо было бы иметь базу на которую не просто попась, ловится ексклюзивная рыба, и цена на прибывание ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ высокая, что-бы её не возможно было одбить пойманой ЗДЕСЬ рыбой (можно снизить стоимость местных рыб).
А из офф баз можно Якутию или Амур

Ник-КоляДата: Среда, 19.08.2009, 17.34.06 | Сообщение # 46
Полковник

Quote (Golozub)
И вдогонку - не мешало бы сделать разные размеры крючков типа маленькие, средние, карповые и громадные на сома и осетровых (они в реале не маленькие!!!) biggrin

Мыслишка просто супер!! Я за!

Подпись скрыта
Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!

leoskogДата: Среда, 19.08.2009, 17.55.07 | Сообщение # 47
Leoskog

Quote (Golozub)
Пускай это будут не эти базы и не скоро, но не плохо было бы иметь базу на которую не просто попась, ловится ексклюзивная рыба, и цена на прибывание ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ высокая, что-бы её не возможно было одбить пойманой ЗДЕСЬ рыбой (можно снизить стоимость местных рыб). А из офф баз можно Якутию или Амур

Путёвки генерируются движком игры, из тех баз которые есть в данных (в конфигах) но по одной. Так что турне сделать не получится.

Подпись скрыта
Все мы люди.

yarohaДата: Среда, 19.08.2009, 17.57.57 | Сообщение # 48
Лейтенант
Награды: 2

А можно сделать что б на разных базах разные снасти продавались? smile Или вообще ассортимент на всех разный был,вот к примеру на "Озере" ж рыбы больше 50 кг нету,то зачем там спины и удки по 700 wacko А вот уже на "Ахтубе" или "Волге" в магазине можно было что-небудь покрупнее взять smile

leoskogДата: Среда, 19.08.2009, 18.02.15 | Сообщение # 49
Leoskog

Quote (yaroha)
А можно сделать что б на разных базах разные снасти продавались? Или вообще ассортимент на всех разный был,вот к примеру на "Озере" ж рыбы больше 50 кг нету,то зачем там спины и удки по 700 А вот уже на "Ахтубе" или "Волге" в магазине можно было что-небудь покрупнее взять

Сделать можно только качество товара. Ассортимент поменять нельзя.

Подпись скрыта
Все мы люди.

yarohaДата: Среда, 19.08.2009, 18.03.46 | Сообщение # 50
Лейтенант
Награды: 2

Quote (leoskog)
Сделать можно только качество товара. Ассортимент поменять нельзя.

Можно и качество,чтоб на озере дорогие снасти вообще очень плохими были,так как они тут мало кому нужны,а на волге получше...

форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах