Ваши предложения и пожелания для новой версии игры - Страница 3 - форум игры Русская рыбалка
Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 3 из 10«12345910»
форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
leoskogДата: Вторник, 18.08.2009, 13.07.37 | Сообщение # 21
Leoskog
Награды: 19
Замечания: 0%
:-(

Quote (stinker)
А может сделать таблетки от похмелья?

Я понимаю в жизни настоящей, пивка с товарищами попить или коньячку. Но это игра. На мой взгляд, не много морального удовольствия от распития вина 1956 г. Если бы в реале. В игре алкоголь служит для возможности получать больше опыта при ловле рыбы в выпившем состоянии. И слава Богу разробы сделали понятие "похмелья". За всё нужно платить. Хочешь быстрее стать опытным рыбаком, пожалуйста. Но будь готов "платить" если не думаешь головой и не соблюдаешь меры.
Аспирин был. Но принцип действия читерский. И прокачку "под шафе" с аспирином, считаю читирской.
Ответ нет.

Подпись скрыта
Все мы люди.

Ник-КоляДата: Вторник, 18.08.2009, 13.46.38 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 0

Quote (lendex)
Тарас, это он так по моему интерпретирует слово прикормить, привадить рыбу к определённому месту и времени, т.е. например если ты будешь каждый день приходить на одно и тоже место и кормить(например карпам, сазанам высыпать мешок комбикорма) или подкармливать(хлебушка или чего другого но не много) рыб, то через определённое время рыбы как по часам будут подходить в это самое место что бы получить корм, золотые рыбки(прудовые) например через месяц начинаю брать корм прямо из рук(из личного опыта, прудик на даче, а там рыбы разные)!

Спасибо Юрий. Именно это я и хотел сказать, но не подобрал правильных слов!

Сильно сомневаюсь что именно это хотел сказать. Скорее жарко обсуждаемую тему "о разклёвке рыбы" с офф. форума. biggrin

Подпись скрыта
Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!

Сообщение отредактировал leoskog - Вторник, 18.08.2009, 15.06.54

leoskogДата: Вторник, 18.08.2009, 15.04.23 | Сообщение # 23
Leoskog

Quote (stinker)
А как насчёт снастей, которые нельзя купить, а только выиграть?

В игре и так есть снасти которые можно только выиграть.

Подпись скрыта
Все мы люди.

kuzmi4Дата: Вторник, 18.08.2009, 15.14.48 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 22

Quote (leoskog)
Аспирин был. Но принцип действия читерский.

Тогда надо сделать чтобы алкоголь давали по реже, или вообще его из подарков исключить. А то если оставить его выдачу как сейчас, то без Аспиринки тяжело будет, уж очень быстро он накапливается wacko

leoskogДата: Вторник, 18.08.2009, 15.52.43 | Сообщение # 25
Leoskog

Quote (kuzmi4)
Тогда надо сделать чтобы алкоголь давали по реже, или вообще его из подарков исключить. А то если оставить его выдачу как сейчас, то без Аспиринки тяжело будет, уж очень быстро он накапливается

Если бы мог, убрал бы уже давно. Самого всегда бесило. В туре (особенно количество), вечно мешал. Пока промотаешь весь алкоголь что бы перекусить...
Но попробую (если получится) уменьшить влияние (разовая доза опьянения).

Подпись скрыта
Все мы люди.

Ник-КоляДата: Вторник, 18.08.2009, 16.20.02 | Сообщение # 26
Полковник
Награды: 0

Quote (leoskog)
Но попробую (если получится) уменьшить влияние (разовая доза опьянения).

Вот это будет Good!!! Может ещё цену на алкоголь поднять чтобы меньше пили?? smile :)

Подпись скрыта
Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!

Сообщение отредактировал Ник-Коля - Вторник, 18.08.2009, 16.20.53

ромаДата: Вторник, 18.08.2009, 18.09.08 | Сообщение # 27
Фотошопер
Награды: 27

Есть такое предложение! Весь Алкоголь из магазина убрать(Заменить другими продуктами напитками и т.п.). А оставить только тот который можно выиграть в турнирах. Так возможно и решится проблема с залеживанием Алкоголя в вещах biggrin biggrin

leoskogДата: Вторник, 18.08.2009, 18.16.39 | Сообщение # 28
Leoskog

Quote (рома)
Есть такое предложение! Весь Алкоголь из магазина убрать(Заменить другими продуктами напитками и т.п.). А оставить только тот который можно выиграть в турнирах. Так возможно и решится проблема с залеживанием Алкоголя в вещах

Рома. Покупной алкоголь как раз и не мешает, хочешь покупаешь-выпиваешь, не хочешь не покупаешь. А вот именно выигранный мешает. И я действительно пробую его переделать в деликатесы и супер-пупер блюда. smile

Подпись скрыта
Все мы люди.

Andrey-o_oДата: Вторник, 18.08.2009, 18.52.30 | Сообщение # 29
Подполковник
Награды: 7

Предлагаю на экзотических базах не продавать дома, только путевки и подороже или за победы в турах, а то экзотика превращается в обыденность.

Подпись скрыта
Я конечно не оратор, но голос свой имею...

leoskogДата: Вторник, 18.08.2009, 19.00.44 | Сообщение # 30
Leoskog

Quote (Andrey-o_o)
Предлагаю на экзотических базах не продавать дома, только путевки и подороже или за победы в турах, а то экзотика превращается в обыденность.

Изначально планирую выпустить только офф. базы. И лишь потом, не спеша, всё проверяя и взвешивая, добавлять новые базы.
А по поводу домов проблема не решаема. Они прописаны в движке, так что они в любом случаи будут иметь дома.

Подпись скрыта
Все мы люди.

форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах