Ваши предложения и пожелания для новой версии игры - форум игры Русская рыбалка
Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 1 из 10123910»
форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
lendexДата: Вторник, 18.08.2009, 10.06.10 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 114
:-(

В этой теме прошу высказывать свои соображения и идеи по поводу новой версии игры РР

Ник-КоляДата: Вторник, 18.08.2009, 11.24.24 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 0
Замечания: 0%

Я точно незнаю возможно или нет это но всё таки предложу!
Чтобы игру максимально приблизить к реальности, то нужно сделать так, чтобы рыболов пришёл на водоём и не так как сейчас, сразу закинул уду и на тебе белуга на 1600кг, а сделать чтобы нужно было разклевать рыбу, пришёл закинул уду, сидишь и ждешь пока разклюется, сначала клюёт белуга на 60 кг посидел 1 день и уже на 500. Так то будет интересней.[/b][/color]
И ещё одно предложение, сделать так, чтобы не набирать разряд каждую минуту. Например после 20 разряда набрать 21, 200 тыс очков опыта. Так будет интересней! Как вам идея? leoskog, реально ли эту идею воплотить в реальность!

Подпись скрыта
Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!

Сообщение отредактировал Ник-Коля - Суббота, 15.08.2009, 15.52.57

Ник-КоляДата: Вторник, 18.08.2009, 11.24.34 | Сообщение # 3
Полковник

И нужно будет исправить эту ошибку с турнирами когда боты ничего не поймали! Так достает! Сидишь день, сидишь 2 и потом аж победа!

Подпись скрыта
Спасибо всем!!

leoskogДата: Вторник, 18.08.2009, 11.24.44 | Сообщение # 4
Leoskog
Награды: 19

Quote (Ник-Коля)
Чтобы игру максимально приблизить к реальности то нужно сделать так чтобы рыболов пришёл на водоём и не так как сейчас, сразу закинул уду и на тебе белуга на 1600кг, а сделать чтобы нужно было расклевать рыбу, пришёл закинул уду, сидишь и ждеш пока разклюёться, сначала клюёт белуга на 60 кг посидел 1 день и уже на 500. Так то будет интересней.

Я по жизни (в реале) не рыбак. Так что если не трудно настоящим рыбакам объяснить мне, что значит "разклевать". Это как?

Подпись скрыта
Все мы люди.

Ник-КоляДата: Вторник, 18.08.2009, 11.24.54 | Сообщение # 5
Полковник

leoskog, Сидишь на одном месте неделю или меньше и ловишь одну и туже рыбу, пока не начнет ловиться хорошо. Все это место и рыба расклевана. А потом в любое время приезжаешь на это место и рыба будет клевать.

Подпись скрыта
Спасибо всем!!

$ЕRыйДата: Вторник, 18.08.2009, 11.25.04 | Сообщение # 6
Рядовой

Quote (leoskog)
Я по жизни (в реале) не рыбак. Так что если не трудно настоящим рыбакам объяснить мне, что значит "разклевать". Это как?

Т.е чтобы активный клёв рыбы начинался не сразу после того как закинул удочку. В реале нужно какое то время подождать. Да и крупная рыба сразу же тоже клевать не будет, для этого нужно время...
Я так это понимаю smile

Сообщение отредактировал $ЕRый - Суббота, 15.08.2009, 16.01.05

leoskogДата: Вторник, 18.08.2009, 11.25.14 | Сообщение # 7
Leoskog
Награды: 19

Quote (Ник-Коля)
leoskog, Сидишь на одном месте неделю или меньше и ловишь одну и туже рыбу, пока не начнет ловиться хорошо. Все это место и рыба расклевана. А потом в любое время потом приезжаешь на это место и рыба будет клевать.

Quote ($ЕRый)
Т.е чтобы активный клёв рыбы начинался не сразу после того как закинул удочку. В реале нужно какое то время подождать. Да и крупная рыба сразу же тоже клевать не будет, для этого нужно время... Я так это понимаю

В моём понимании, крупная рыба по определению не может часто клевать. До крупных размеров доживают единицы. И это будет исправлено. Но я не вижу связи между количеством проведённого времени на локе, и частотой поклёвки. Я думаю если правильно подобрать приманку, время суток, глубину и прикорм (кроме хищников), то рыба (если она водится на данной локе) должна клюнуть. Мелкая чаще, средняя реже, а крупная как повезёт. Так что я не вижу смысла в проведении допустим на Волге недели, для начала ловли белуги, и тем более не вижу логики, что после она всегда будет клевать.

Подпись скрыта
Все мы люди.

Ник-КоляДата: Вторник, 18.08.2009, 11.25.24 | Сообщение # 8
Полковник

leoskog, А вот по другому предложению?? Имею ввиду предложения по опыту и разрядах!

Подпись скрыта
Спасибо всем!!

golf5155Дата: Вторник, 18.08.2009, 11.25.34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Награды: 2

Quote (Ник-Коля)
Чтобы игру максимально приблизить к реальности то нужно сделать так чтобы рыболов пришёл на водоём и не так как сейчас, сразу закинул уду и на тебе белуга на 1600кг, а сделать чтобы нужно было расклевать рыбу, пришёл закинул уду, сидишь и ждеш пока разклюёться, сначала клюёт белуга на 60 кг посидел 1 день и уже на 500. Так то будет интересней.

Рыбу ловлю уже порядка 40 лет и не особо замечал что её надо РАСКЛЮВАТЬ biggrin не факт что ты будешь неделю её кормить и прочие и начнётся бешеный клёв крупных экземпляров. Наоборот если ты не правильно подберёшь прикорм или будешь ловить не в том месте и не на то, что в данный момент хочет рыба, то можешь не только не поймать нечего путного, но и отпугнуть ту которая там была.
Фактор поимки рыбы зависит в первую очередь от условий погоды, во вторых правильно выбраного места (Рельеф дна) потом от качества нужного на даный момент прикорма, далее от наживки и потом только от умения всё это применить в комплексе (Да бывают и исключения на бамбук со шнурком вместо лески можно поймать приличный экземпляр Но это как правило исключение)
При правильном выборе всего выше изложеного можно сразу напасть на хороший улов крупных экземпляров ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ

Подпись скрыта
Хочу туда, где ещё не был!

Сообщение отредактировал golf5155 - Суббота, 15.08.2009, 21.11.30

kuzmi4Дата: Вторник, 18.08.2009, 11.25.44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 22

Quote (Ник-Коля)
а сделать чтобы нужно было разклевать рыбу, пришёл закинул уду, сидишь и ждешь пока разклюется, сначала клюёт белуга на 60 кг посидел 1 день и уже на 500. Так то будет интересней.

Колян, ты хоть сам понял что написал??? Если сделать так как ты написал, то как по твоему ты выиграешь турнир например "Волжский гигант"??? Пока ты её "расклюёшь", турнир давно кончится и будешь ты сидеть со своей 60-ти килограммовой Белугой на третьем месте(это в лучшем случае).

И где ты вот это в реальной рыбалке видал???:

Quote (Ник-Коля)
Сидишь на одном месте неделю или меньше и ловишь одну и туже рыбу, пока не начнет ловиться хорошо. Все, это место и рыба расклевана. А потом в любое время приезжаешь на это место и рыба будет клевать.

Ты просто прикинь сколько тебе времени(реального) понадобится чтобы "расклевать" всех рыб на всех базах wacko . И чтобы потом в любое время приехать и начало по бешенному клевать, потому что ты здесь уже расклевал. Колян не в обиду ну это не реально.

форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив опросов » Ваши предложения и пожелания для новой версии игры
Страница 1 из 10123910»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах