Привет, Гость! Регистрация Вход

Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
Страница 2 из 5«12345»
форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив программ Русской Рыбалки » Aspirin, для снятия похмелья в РР2 (Утилита для снятия похмельного синдрома в РР)
Aspirin, для снятия похмелья в РР2
LjonchikДата: Вторник, 06.01.2009, 17.27.58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
:-(

Сначала не понял почему все краснеет перед глазами.Потом прочитал про аспирин,воспользовался Вашей программой-всё работает-большое спасибо!

UrkmelДата: Суббота, 17.01.2009, 11.46.05 | Сообщение # 12
Рядовой

Спасибо за програмку классная!!!!!

ShaHsvДата: Вторник, 20.01.2009, 02.46.38 | Сообщение # 13
Сержант

vecha Тёзка - РЕСПЕКТ!!!

Подпись скрыта
Russian Fishing 2.0 - FOREVER

AverronДата: Четверг, 29.01.2009, 17.04.02 | Сообщение # 14
Рядовой

happy Спасибочки за прогу ! ! ! ЗАЧёТъ ! wink

wvvwwДата: Воскресенье, 08.02.2009, 05.45.51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Награды: 2

Quote (vecha)
а не алкогольное опьянение.

А чтоб и опьянение снимала, можно сделать? Замути если есть возможность и время, от Души вещица получится!

центрДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23.15.42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 2

Не получается, я из игры выхожу, захожу в прогу , снять похмелье, выбираю свой профиль , снять похмелье И НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ :'(

А что должно происходить? Пожалуйста, поподробней.

Сообщение отредактировал igor05 - Воскресенье, 08.02.2009, 23.20.52

VartallДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18.01.47 | Сообщение # 17
Сержант
Награды: 1

Народ помагите плз. Сначала ему было плохо ну и т,д атом я воспользовался этой рогай и теперь когда наливаю спиртное любое то оно не в алкоголь добавляется а в еду :)получаетс что он его ест ане пьет. пробывал в баре напоить там добавляется все нормуль wacko че делать ??

Подпись скрыта
"Жги резину, а не Душу"

leoskogДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19.27.37 | Сообщение # 18
Leoskog
Награды: 19

Quote (Vartall)
Народ помагите плз. Сначала ему было плохо ну и т,д атом я воспользовался этой рогай и теперь когда наливаю спиртное любое то оно не в алкоголь добавляется а в еду :)получаетс что он его ест ане пьет. пробывал в баре напоить там добавляется все нормуль че делать ?

А ничего не делать. Просто Автор новых баз (Хас) или прикололся или напутал в конфигах. Прими как данность.
Хотя наверное специально сделал, что бы на немецком осетре и тюлене не наглели.

Подпись скрыта
Все мы люди.

VartallДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22.53.44 | Сообщение # 19
Сержант
Награды: 1

biggrin а если переустонавить игру все убдет нормуль . да кстати вопрос не по теме если я переустонавлю то базы каторые я до качивал исчезнут ??

Конечно.Их по новой качать надо будет.

понял спс

Подпись скрыта
"Жги резину, а не Душу"

Сообщение отредактировал Vartall - Воскресенье, 15.02.2009, 23.09.23

ChristovДата: Четверг, 19.02.2009, 11.32.02 | Сообщение # 20
нет аватара

Пока ни где не видел высказываний на эту тему, поэтому предлагаю здесь естественное средство от похмелья, заложенное в самой игре. Повторяю, не видел постов по этому поводу. поэтому пишу тут. Извините, если что ни так.
Где-то я уже писал, что уха снимает похмелье без проблем, не на раз конечно, но зато вполне реально и без последствий.

У меня на такой случай всегда не меньше 6-ти котелков ухи порций по 12-18 приготовлено. И как только жюри мне подкидывает алкоголь в виде поощрения за призовое место, я сразу начинаю "пить" его и закусывать ухой, и проблем особых с алкоголем не имею.
Правда "пить" надо когда шкала еды поднята на 2/3 не меньше и не до конца, и "пить" спиртное не больше 1/2 шкалы за раз, сразу закусывая ухой. При этом каждая порция ухи снижает уровень алкоголя ровно на порцию, т.е. пропорционально.
К примеру бочку пива 50 литров я уничтожаю таким макаром меньше чем за игровые сутки не напрягаясь и без ущерба игре.

Если нет гонки по базам за турнирами, то, я думаю, такой способ может быть приличной альтернативой аспирину.

форум игры Русская рыбалка » Архив » Архив программ Русской Рыбалки » Aspirin, для снятия похмелья в РР2 (Утилита для снятия похмельного синдрома в РР)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Rambler's Top100
познавательные статьи о рыбах