Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Дуэли в Русской рыбалке » Выполнение желаний
Выполнение желаний
AndrSoldatДата: Вт, 18.01.2011, 10.53.38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 21
Репутация: 373
Замечания: 0%
:-(

Здесь выставляем задание, которое было заказано выигравшим дуэль.
 
OlgaДата: Вс, 06.02.2011, 22.23.38 | Сообщение # 2
нет аватара
Группа: Удаленные






Рассказать самый забавный случай в Вашей жизни. biggrin biggrin biggrin
 
SamskyДата: Вс, 06.02.2011, 22.54.03 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

В общем дело было на море, мы туда ездили втроем - два моих друга и я.
На 2-й день пребывания на данном черноморском курорте мы познакомились с тремя очаровательными девушками, которые приехали отдыхать из города Волгоград.
На следующий день мы уже всей компанией решили сходить в местный клуб. Как говорится, в хорошей компании время летит незаметно и вот уже 4 часа утра, клуб закрывается, пора уходить. Погуляв еще немного мы пошли провожать девушек к гостинице. Один мой друг, назовем его Д решил подольше задержаться на набережной со своей новой знакомой. Мы ему сообщили, что проводим девушек и то же пойдем к себе, как ни как спать уже хочется, кстати, у нас был один комплект ключей.
Зайдя в свою комнату обнаружили, что у нас кончились сигареты и приняли решение - чтоб завтра с утра по жаре не ходить, лучше сходить сейчас(до ближайшего магазина 20 минут ходьбы). Звонить другу не стали, как ни как в роуминге находились.
Купили уже сигарет, идем обратно, вдруг видим, бежит к нам наш друг Д, вес запыхавшийся, злой... И давай на нас орать:

- Вы где были?
- Ходили за сигаретами.
- Я пришел домой, а там никого, начал вам звонить, трубку не берете.

Как всегда в таких случаях в голову лезет самое плохое.
- Я уже думал вы там сцепились с кем-то, вас бьют, избивают.

Как он нам рассказывал на утро, обнаружив что нас нет, он побежал по тому маршруту, по которому мы возвращались домой, присматриваясь к каждой шумной компании. Когда его тревога дошла до края он остановил какую-то машину с ростовскими номерами и начал приставать к водителю примерно со следующими словами - "Земляк, помогай наших бьют, нужна твоя помощь". Водитель недолго думая поехал дальше.

Конец.

P.S.
В жизни конечно это было намного смешнее чем в изложенном виде.


 
OlgaДата: Пт, 11.02.2011, 19.40.42 | Сообщение # 4
нет аватара
Группа: Удаленные






Андрей, расскажи, как познакомился со своей женой, Ириной. biggrin
 
AndrSoldatДата: Пт, 11.02.2011, 19.57.30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 21
Репутация: 373
Замечания: 0%
:-(

Дело было так: у меня была знакомая (родители дружили), она позвала меня вечерком погулять, и заодно познакомить с одной девченкой Фаиной. Когда пришли, зашли в один дом, а от туда вышло где-то 5 девченок. С Фаинкой познакомился, но выбрал Иринку!!! biggrin

 
ALEX1Дата: Вс, 13.02.2011, 17.24.11 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 105
Замечания: 0%
:-(

robin71, без обид только. Мой самый лучший друг Борушко Илья. Я познакоминлся с ним когда мне было 4 года. Мы с ним ходим в один класс, мы с ним гуляем, рассказываем свои секреты друг другу (больше нет человека которому можно доверять такие секреты и такого, который не мал для таких разговоров).

 
robin71Дата: Вс, 13.02.2011, 17.26.53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Награды: 30
Репутация: 138
Замечания: 0%
:-(

ALEX1, я имею виду на форуме,а так история очень прекрасная biggrin
ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.
 
ALEX1Дата: Вс, 13.02.2011, 18.32.18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 105
Замечания: 0%
:-(

robin71, НУ У МЕНЯ НА ФОРУМЕ МНОГО ДРУЗЕЙ. Я НЕ ЗНАЮ КОГО ВЫБРАТЬ. МНЕ ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ДРУЗЬЯ И КО ВСЕМ Я ОТНОШУСЬ ОДИНАКОВО И ЧТОБ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ Я НЕ ЗНАЮ КОГО ВЫБРАТЬ. sad

 
Добрый_деньДата: Вс, 13.02.2011, 21.08.59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 15
Репутация: 169
Замечания: 0%
:-(

Алекс, расскажи забавный случай из твоей жизни
 
ALEX1Дата: Вс, 13.02.2011, 21.16.11 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 105
Замечания: 0%
:-(

Добрый_день, ДЕЛО БЫЛО ТАК. КОНЕЧНО ТУТ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НО ЗАБАВНО. МЫ С ДРУЗЬЯМИ ГУЛЯЛИ ВЕЧЕРОМ. ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО. НУ МЫ И РЕШИЛИ:БИТЬ ПО КОЛЁСАМ МАШИН. НУ ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ. КАЖДЫЙ БИЛ ПО ОЧЕРЕДИ. ДОШЛА ОЧЕРЕДЬ ДО ДИМЫ П. И ДИМЫ В. Я СМОТРЮ-ИЛЬЯ НАЧИНАЕТ УБЕГАТЬ. Я ГЛЯНУЛ ВО ДВОР-СТОИТ МУЖЧИНА И КУРИТ. Я ДАВАЙ УБЕГАТЬ ЗА ИЛЬЁЙ А ЗА НАМИ И ЛЁША ПОБЕЖАЛ. ПОТОМ ОНИ ПОЧТИ УДАРИЛИ, КАК УВИДЕЛИ КУРЯЩЕГО МУЖЧИНУ. И ПОБЕЖАЛИ ЗА НАМИ. ПОТОМ КОДА МЫ ОСТАНОВИЛИСЬ ОНИ ПЕРЕПУГАННЫЕ СПРОСИЛИ:
- ПОЧЕМУ ВЫ НАМ НЕ СКАЗАЛИ.
И МЫ С ИЛЬЁЙ НАЧАЛИ СМЕЯТЬСЯ. ВОТ ЭТО САМАЯ ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ. МЫ КОГДА С ДРУЗЬЯМИ СОБИРАЕМСЯ-ЕЁ ВСЕГДА ВСПОМИНАЕМ.


 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Дуэли в Русской рыбалке » Выполнение желаний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах