Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Регистрация и задания на турнир. » Опрос о командных турнирах (приостановка)
Опрос о командных турнирах
Стоит ли приостановить командные турниры до выхода новой сборки?
1. Да [ 5 ] [33.33%]
2. Нет [ 10 ] [66.67%]
Всего ответов: 15
VALVALIVAДата: Вт, 12.01.2010, 20.11.55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Ваше мнение
 
OlgaДата: Вт, 12.01.2010, 20.25.35 | Сообщение # 2
нет аватара
Группа: Удаленные






VALVALIVA- проголосовала нет.Зачем и для чего приостанавливать? uhm uhm uhm
 
ромаДата: Вт, 12.01.2010, 21.43.11 | Сообщение # 3
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote (Olga)
VALVALIVA- проголосовала нет.Зачем и для чего приостанавливать?

Я проголосовал Да. Ну вопервых мало людей играет(очень мало). Во вторых я даже не могу поиграть потому что профиль себе угробил всякими там не доделками. Ну он и так был немного уже убитый, но после Енисея окончательно выдохся. Потом решил переустановить наново игру но увы, ссылки все выдохлись, а автор их не заменил (Это я сейчас про КАМУ и Яроху). Так что не смогу играть пока новую не выпустим. sad
 
VALVALIVAДата: Вт, 12.01.2010, 22.37.59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (рома)
ссылки все выдохлись, а автор их не заменил

Рома у меня если что все есть

 
wowan-powarДата: Пн, 22.02.2010, 20.15.15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 19
Репутация: 268
Замечания: 0%
:-(

Не всегда есть желание проводить весь воскресный вечер за компом.
Да если и играть, то я считаю необходимо участие, как минимум, трех игроков с каждой из команд.
 
СТАСДата: Пн, 22.02.2010, 20.43.06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 7
Репутация: 80
Замечания: 0%
:-(

Нужно приостановить командные турниры , потому что играет (всего 2 команды ( Победа и Костерок) и борьба идёт за 1 и 2 место).
 
lendexДата: Пн, 22.02.2010, 21.01.10 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Quote (Olga)
VALVALIVA- проголосовала нет.Зачем и для чего приостанавливать?

Quote (рома)
Я проголосовал Да. Ну вопервых мало людей играет(очень мало). Во вторых я даже не могу поиграть потому что профиль себе угробил всякими там не доделками. Ну он и так был немного уже убитый, но после Енисея окончательно выдохся. Потом решил переустановить наново игру но увы, ссылки все выдохлись, а автор их не заменил (Это я сейчас про КАМУ и Яроху). Так что не смогу играть пока новую не выпустим.

Quote (VALVALIVA)
Рома у меня если что все есть

Quote (wowan-powar)
Не всегда есть желание проводить весь воскресный вечер за компом. Да если и играть, то я считаю необходимо участие, как минимум, трех игроков с каждой из команд.

Всё это давно понятно(даже не хочется вступать в палемику по этому поводу, но), но выход -то какой????
Опытные и умные, говорите что дальше, а то действительно, как в песне: и наш бронепоезд стоит на запасном пути, всё зависит только от вас и только, если б зависило от других, давно бы уже осуществил(мне предлагали - отказался, думал что здесь и так "умников" хватает, время показало что нет,)всё так инертно - запущенно - наплевательски, и я не в коей мере не снимаю с себя всё то что произошло, да, виноват, допустим что надо человеку который набрал в поисковике, "Прокачка игрока в Русской рыбалке" он заходит, смотрит нужную ему инфу, по дороге анализирует сайт, дальше???, зачем ему нужны какие-то турниры форума, зачем, он лучше пойдёт на оф. сайт, играть в онлайне, (Рома, почему не держишь меня в курсе, всего того, что происходит с новой версией!
P.S. Если кого-то обидел, словом, зла не держите, но делать ведь надо что-то(я ни в коем образе ни умаляю работы тех, кто действительно очень много делает, но остальное__________????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((()))))))))))))))))примеров показывать не буду, да и не хочу, все всё знают!
 
nechaiДата: Пн, 22.02.2010, 23.49.52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 21
Репутация: 142
Замечания: 0%
:-(

Quote (lendex)
(Рома, почему не держишь меня в курсе, всего того, что происходит с новой версией!

Думаю это хотели бы знать все!!! Но пока нет ответа скажу, что раз нет определённого количества команд то и проводить ТУРНИРЫ нет смысла. Недавно была передача "СМАК" с участием В. Винокура, он там напомнил одну очень старую и (с философской точки зрения) мудрую мысль: - Мы живы до тех пор пока живы наши родители! это Я к к тому что
Quote (lendex)
надо человеку который набрал в поисковике, "Прокачка игрока в Русской рыбалке" он заходит, смотрит нужную ему инфу, по дороге анализирует сайт, дальше???, зачем ему нужны какие-то турниры форума, зачем, он лучше пойдёт на оф. сайт, играть в онлайне,

РР2 официальный сгубит коммерциализация, Fallout Fishing это серьёзно, но - цитата: Единственным значимым минусом FF на данный момент является отсутствие оффлайн-версии... И т.д. и т.п.

Дата рождения *: 11.09.1965
 
kuzmi4Дата: Вт, 23.02.2010, 11.23.43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 22
Репутация: 263
Замечания: 0%
:-(

Quote (lendex)
Всё это давно понятно(даже не хочется вступать в палемику по этому поводу, но), но выход -то какой????

Выход единственный, надо ждать новую сборку. Не знаю почему молчит Рома, но он остался единственный (как мне кажется) кто пытается сделать новую игру!!! За что ему ОГРОМНОЕ САСИБО! Парочку толковых програмёров бы, и тогда бы дело пошло ok . И ещё одно: КЛЕВАЛКУ надо обновлять, чтобы в неё входили все базы обсалютно, а то народ сейчас не хочет читать форум! Зачем человек будет часами лопатиь десятки страниц форума, если он может без проблем скачать игру и Клевалку к ней у соседей!?


 
SamskyДата: Вт, 23.02.2010, 12.32.49 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Quote (lendex)
Всё это давно понятно(даже не хочется вступать в палемику по этому поводу, но), но выход -то какой????

Выход тут один - привлекать к турнирам как можно больше людей. Как вы уже сказали, человек набирает в поисковике "Что ловится там-то, как быстро заработать..." и все, узнали что им надо и уходят. О том что на форуме проводятся турниры большинство даже и не знает, по этому надо проводить какую-то рекламу турниров(как в старой, так и возможно в новой версии).
Что касается командных турниров, то так как там играю практически 2 команды, то я думаю, что действительно, командные турниры стоит приостановить на неопределенный срок.


 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Регистрация и задания на турнир. » Опрос о командных турнирах (приостановка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах