Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Результаты турниров » Обсуждение турниров форума
Обсуждение турниров форума
OlgaДата: Вт, 24.05.2011, 20.43.16 | Сообщение # 121
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (bass55)
а то что я нашёл и исправил эту ошибку


А почему не поставил в известность во время турнира и до сегодняшнего времени, Семёна?
 
bass55Дата: Вт, 24.05.2011, 20.49.35 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 8
Репутация: 162
Замечания: 0%
:-(

я к сожалению не знал что это такая неуловимая рыбка и до последнего думал что даже в тройку не попаду.а семёна не было в сети да и я был занят

 
SamskyДата: Вт, 24.05.2011, 21.06.43 | Сообщение # 123
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

В связи с тем, что некоторые игроки ловили дольше положенного срока и это произошло по моей вине, то места будут разделены.
 
SamskyДата: Вт, 24.05.2011, 21.07.55 | Сообщение # 124
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Quote (Olga)
Я высказала своё мнение, надо услышать мнение других игроков.


Выслушаем и примем соответствующее решение

 
трипсДата: Вт, 24.05.2011, 21.52.08 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 11
Репутация: 175
Замечания: 0%
:-(

hello Всем! В этом деле слабо соображаю surprised .РЕШЕНИЕ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ АДМИНЫ! wink

 
ALEX1Дата: Вт, 24.05.2011, 23.03.37 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 105
Замечания: 0%
:-(

Я тоже по сути, слабо понял,моё мнение:пусть решают этот конфликт опытные люди, как,-Ольга,Самски,Валвалива и т.д. (главные). bash

 
АрапДата: Ср, 25.05.2011, 00.36.16 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 38
Репутация: 272
Замечания: 0%
:-(

Прежде всего, я хочу передать всем форумчанам, кто меня помнит и знает, да и кто не знает тоже, огромный привет!!!! и пожелать успехов во всех начинаниях, да и продолжениях тоже, а также побед, и призовых месть в форумных турнирах.

Вижу здесь некоторое разногласие вышло между участниками форума, не смог пройти мимо и решил высказать свою точку зрения на эту ситуацию.

И вот что я думаю конкретно по этой ситуации. Считаю что поступок парня, совсем не делает ему чести, если пользователь начинает вносить изменения и исправления в игру, не поставив в известность администрацию форума, и при этом продолжает играть с остальными ребятами на равных, то этот факт уже можно отнести к читерству, то, что он нашёл ошибки это конечно хорошо, и никто я думаю, его бы не осуждал, каким способом и каким программным обеспечением он для этого пользовался. Я думаю, что вносить изменения в игру, и исправление в ней ошибок, если таковые там имеются и при этом играть в форумные турниры со всеми на равных, должно быть запрещено, и расцениваться как читерство. Вот если бы он проинформировал об этом администрацию сайта, и внес предложение об исправлении ошибок на обсуждение, тогда честь и хвала этому пользователю, все бы высказали своё мнение, и приняли бы решение. А с таким подходом, что это выяснилось когда поймали, не делает ему чести.

Поэтому однозначно это читерство, и поэтому пользователю нужно сделать серьёзное предупреждение.

Далее, считаю, что бы заниматься исправлением ошибок, к этому нужно подходить ответственным способом, так как возможно может появиться такая ситуация, что исправление ошибок только добавит ряд новых проблем, для этого он должен изложить эти ошибки администрации, и проинформировать как и каким способом он собирается их исправлять, и даже после того когда администрация примет решение об исправлении, всё равно надо всё тщательно проверить.


Во вторых нужно обязательно прописать на форуме большими буквами, что внесение исправления и изменения в параметры игры, будет строго караться, естественно, если человек занимается этим самолично и при этом пытается играть на форуме.

Ну, и, самое главное, раз уж так получилось, что человек я думаю, осознаёт свой несерьёзный поступок, и решил исправиться и попробовать свои силы и возможности во благо форума, пусть пробует, но только опять хочу повториться, подходить к этому нужно со всей ответственностью и серьёзнейшим способом, и обязательно всё проверить ещё, и ещё раз.


Quote (bass55)
я могу таких ошибок назвать целую кучу.и это ваша вина что вы пропустили базу с ошибкой.а то что я нашёл и исправил эту ошибку можно было бы и спасибо сказать.а резы можете не принимать плакать не буду

Данное вышеуказанное выражение считаю неуместным и беспардонным.

Уважаемый bass55, хочу сказать лично вам... Репутация человека зарабатывается годами, а испортить её можно в одно мгновение. Надеюсь, что вы сделаете для себя соответствующие выводы, из сложившейся ситуации.

С уважением ко всем форумчанам - Арап.

Рыбалка это моральный отдых
Хоть и требует иногда физических затрат
Сообщение отредактировал Арап - Ср, 25.05.2011, 00.38.11
 
OlgaДата: Ср, 25.05.2011, 14.13.01 | Сообщение # 128
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (Арап)
Я думаю, что вносить изменения в игру, и исправление в ней ошибок, если таковые там имеются и при этом играть в форумные турниры со всеми на равных, должно быть запрещено, и расцениваться как читерство.


Виталя спасибо, как всегда чётко и грамотно высказал своё мнение. Полностью согласна. Спасибо.

Вчера переписывались с Семёном, где он сказал, что bass55, предлагал свои услуги по исправлению ошибок.
Но, есть одно НО, у нас что только двое в группу администраторы входят? Почему меня не поставили в известность? На что у нас в скайпе создана группа?
Если бы я не подняла вопрос о ряпушке ( каким способом она была поймана), всё бы так тихо и гладко прошло бы?
Почему мы на всё закрываем глаза?

Quote (bass55)
ольга всё это хорошо.и фото классные может добавишь меня в скайп и вместе сделаем эту базу


Думаю, когда нет непонимания между людьми, тяжело что либо создавать. На форуме чем могу, помогу. В скайпе не готова тебя принять. Извини.
 
bass55Дата: Ср, 25.05.2011, 17.21.27 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 8
Репутация: 162
Замечания: 0%
:-(

Quote (Olga)
Думаю, когда нет непонимания между людьми, тяжело что либо создавать. На форуме чем могу, помогу. В скайпе не готова тебя принять. Извини.


ну и ладно.не хочешь не надо,можешь продолжать дуться

 
bass55Дата: Ср, 25.05.2011, 17.26.25 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 8
Репутация: 162
Замечания: 0%
:-(

да конечно я плохой и гадкий.можете меня хаить.но как я понял вопрос с этой рыбкой стоит уже очень давно и можно было бы давно исправить эту ошибку или же не давать такого задания

 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Результаты турниров » Обсуждение турниров форума
Поиск:

познавательные статьи о рыбах