Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Результаты турниров » Обсуждение турниров форума
Обсуждение турниров форума
leoskogДата: Ср, 28.01.2009, 18.25.04 | Сообщение # 1
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Все мысли и эмоции
ДО,
ВО ВРЕМЯ
и ПОСЛЕ
турниров форума:
 
wowan-powarДата: Сб, 12.06.2010, 01.46.51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 19
Репутация: 268
Замечания: 0%
:-(

Оля, умница!!! Задание выполнено на отлично!

P.S.: Я хотел бы обратиться к играющим, нельзя оставлять без внимания такой блестяще выигранный турнир, нужно поднимать репутацию, господа!

 
АрапДата: Сб, 12.06.2010, 04.33.01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 38
Репутация: 272
Замечания: 0%
:-(

Цитата wowan-powar ()
Оля, умница!!! Задание выполнено на отлично!


И это правильно, хочу поддержать wowan-powar
Как только будут выставлены результаты, с меня + в репутацию! 

Рыбалка это моральный отдых
Хоть и требует иногда физических затрат
 
OlgaДата: Пн, 14.06.2010, 20.16.06 | Сообщение # 4
нет аватара
Группа: Удаленные






wowan-powar, Арап, digor, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ.
 
digorДата: Пн, 14.06.2010, 23.16.26 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 38
Репутация: 202
Замечания: 0%
:-(

У меня вот какое предложение по "Фортуне". Турнир здорово взбодрил нас и поэтому для всех новичков форума оставить правила игры так как есть. Для всех тех, кто играет в форумных турнирах, разрешить выставлять свои резы (скрины) только с турниров, которые проводятся на форуме. Чтобы дать шанс для новичков, а для уже играющих этот турнир в полном смысле будет соответствовать названию "Фортуна". Новички будут иметь больше возможности выиграть, а все остальные - выставляют скрины вместе с тем файлом проверки, что и при форумных турнирах. Хочеш выставлять скрины после основного турнира или блица - выставляй, не хочеш - никто не заставляет.
Интересно будет услышать мнение других играющих....

 
АрапДата: Вт, 15.06.2010, 01.10.12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 38
Репутация: 272
Замечания: 0%
:-(

Цитата digor ()
У меня вот какое предложение по "Фортуне". Турнир здорово взбодрил нас и поэтому для всех новичков форума оставить правила игры так как есть. Для всех тех, кто играет в форумных турнирах, разрешить выставлять свои резы (скрины) только с турниров, которые проводятся на форуме. Чтобы дать шанс для новичков, а для уже играющих этот турнир в полном смысле будет соответствовать названию "Фортуна". Новички будут иметь больше возможности выиграть, а все остальные - выставляют скрины вместе с тем файлом проверки, что и при форумных турнирах. Хочеш выставлять скрины после основного турнира или блица - выставляй, не хочеш - никто не заставляет. Интересно будет услышать мнение других играющих...


Спасибо Игорь!!!!!
Вот моё мнение по этому поводу.

Правила игры, и сроки проведения, разработаны таким образом, что бы любой желающий смог выставлять свои заявки. Не думаю, что, выставить запись с блокнота и снять скриншот о пойманном экземпляре, источник сложных манипуляций, даже для тех, кто никогда не пробовал сделать скриншот, заглянув в тему, на нашем форуме, как это сделать, можно научиться и этому, было бы желание.
Сделать так чтобы все кто играет в турниры, выставляли свои заявки, только с турниров, в таком случае, считаю, что игра может потерять всякий смысл, для тех, кто участвует в турнирах, так как турниров в этот период и так ограниченное количество, и даже в таком положении, не всегда и не у всех получается принять участие, не думаю, что те считанные ребята, которые появляются на форуме и выставляют свои результаты о турнирах с ботами, играют меньше нас, думаю, что гораздо больше. Причина вся в малой активности на форуме, связанная с периодом года, и сезоном отпусков и отдыха.


Но предложение интересное, и думаю что это вполне возможно применить в каком то из последующих заданий. hands

Рыбалка это моральный отдых
Хоть и требует иногда физических затрат
 
digorДата: Вт, 15.06.2010, 02.05.09 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 38
Репутация: 202
Замечания: 0%
:-(

Мое предложение сводится только к одному - не "потерять" очень интересный турнир. Название турнира - "ФОРТУНА" , а не "Я МОГУ ИГРАТЬ СУТКАМИ ПОДРЯД" и поэтому логично, чтобы все были в равных условиях данной игры. Фортуна это когда я и ты к примеру, купили по одной лотерее и в результате розыграша у кого из игроков выпал счастливый номер. А не по принцыпу - я куплю все билетики, потому что есть лишние деньги biggrin , к примеру, а ты купишь всего лишь один (деньги после выходных закончились biggrin ) и какие шансы в игроков....???? Это уже не фортуна, а что-то другое... Для новичков форума это предложение пусть не распространяется - они имеют немного больший шанс, если полюбят нашу игру и будут играть сутками.
Просто очень не хотелось бы перенасытиться, что вполне возможно, если нет никаких ограничений. Единственное, что пока непонятно, как Виталик смог бы проверять файлы проверки...
P.S. Новички на форуме будут - я уверен, нужен только толчек...

 
АрапДата: Вт, 15.06.2010, 02.47.19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 38
Репутация: 272
Замечания: 0%
:-(

Quote (digor)
Мое предложение сводится только к одному - не "потерять" очень интересный турнир. Название турнира - "ФОРТУНА" , а не "Я МОГУ ИГРАТЬ СУТКАМИ ПОДРЯД" и поэтому логично, чтобы все были в равных условиях данной игры. Фортуна это когда я и ты к примеру, купили по одной лотерее и в результате розыграша у кого из игроков выпал счастливый номер. А не по принцыпу - я куплю все билетики, потому что есть лишние деньги , к примеру, а ты купишь всего лишь один (деньги после выходных закончились ) и какие шансы в игроков....???? Это уже не фортуна, а что-то другое... Для новичков форума это предложение пусть не распространяется - они имеют немного больший шанс, если полюбят нашу игру и будут играть сутками. Просто очень не хотелось бы перенасытиться, что вполне возможно, если нет никаких ограничений.

Хотелось бы, что бы все высказались по поводу предложения Игоря, так как идея на мой взгляд интересная, и заслуживает внимания.

Quote (digor)
Единственное, что пока непонятно, как Виталик смог бы проверять файлы проверки...

Мне пока тоже непонятно, но думаю это не критично, и всё решимо.

Quote (digor)
P.S. Новички на форуме будут - я уверен, нужен только толчек...

Согласен на все 100%, и он будет!!!


Рыбалка это моральный отдых
Хоть и требует иногда физических затрат
 
OlgaДата: Вт, 15.06.2010, 15.43.41 | Сообщение # 9
нет аватара
Группа: Удаленные






Цитата digor ()
Для всех тех, кто играет в форумных турнирах, разрешить выставлять свои резы (скрины) только с турниров, которые проводятся на форуме. Чтобы дать шанс для новичков, а для уже играющих этот турнир в полном смысле будет соответствовать названию "Фортуна". Новички будут иметь больше возможности выиграть, а все остальные - выставляют скрины вместе с тем файлом проверки, что и при форумных турнирах.


Игорь, при всём к тебе уважении- НЕТ.....
Турнир идеально подходит для новичков, а фортуна, то бишь везение (удача), может прийти как - к новичку , так и к бывалому. Это как карта ляжет.
Мы, столько делаем для привлечения новичков к форумным турнирам, играм, а результат ноль.
Для меня, лично, этот турнир открыл второе дыхание. Появился интерес играть ни только в форумные турниры,но и просто так.
За это огромное спасибо Виталию.
 
AndrSoldatДата: Вт, 15.06.2010, 17.44.48 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 21
Репутация: 373
Замечания: 0%
:-(

Quote (digor)
купили по одной лотерее и в результате розыграша у кого из игроков

Вот эти слова мне понравились. Предположим с утра кто-нибудь выставляет какое-то число весов, и окончание вечером. Призы лучшим игрокам. smile

Сообщение отредактировал AndrSoldat - Вт, 15.06.2010, 17.45.34
 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Результаты турниров » Обсуждение турниров форума
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах