Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Результаты турниров » Беседка бывалых
Беседка бывалых
lendexДата: Вс, 27.09.2009, 23.36.41 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Беседка бывалых
 
ИванычДата: Пн, 28.09.2009, 12.46.32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 67
Замечания: 0%
:-(

Quote (nechai)
Может как то помогать людям(кому то подкачать Profile.rf у себя и отослать обратно)

nechai, я думаю, что каждый должен самостоятельно постигать игру и добиваться в ней успехов (очки опыта, карма, рекорды и т.д.) - иначе пропадет интерес играть самому. Это, как делать домашнее задание за своего ребенка biggrin biggrin biggrin
Да и на любые вопросы новичкой практически всегда даются ответы как модераторами, администраторами так и "бывалыми" играками.
У меня другого рода предложение - время проведения турниров форума.
Возможно необходимо провести опрос на форуме:
1) сместить начало вечерних турниров на 20:30 (лично я, зачастую, просто не успеваю добраться с работы к началу турнира- возможно с такой проблемой сталкиваются и другие?);
2)перенести коммандные турниры на воскресенье (суббота - единственный активный выходной, который, в большей степени, проводишь вне дома).
Это мое личное субьективное мнение - может кто-то еще выскажется по этому поводу.

P.S. Кличко - bb clap first hands respect showoff specool

 
romanu07Дата: Пн, 28.09.2009, 18.55.40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 100
Замечания: 0%
:-(

Quote (Иваныч)
перенести коммандные турниры на воскресенье (суббота - единственный активный выходной, который, в большей степени, проводишь вне дома).

Полностью поддерживаю, я думаю у большинства людей воскресный вечер бывает не занят (копятся силы для новой трудовой недели)




Тише едешь - дальше будешь......от того места куда едешь
 
VALVALIVAДата: Пн, 28.09.2009, 19.41.54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Братва! А может попробуем и командно-индивидуальные? Задания продумаем так, чтоб и единолично играть интересно было. И кто не в командах немного рейтинга себе прибавят. А бывалым зубрам игры интереснее играть будет. Пока в командном играешь в рейтинге индивидуальном, конкуренты подтянутся. Как предложение?
 
nechaiДата: Пн, 28.09.2009, 19.56.02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 21
Репутация: 142
Замечания: 0%
:-(

Quote (VALVALIVA)
А может попробуем и командно-индивидуальные? Задания продумаем так, чтоб и единолично играть интересно было.

specool ok Не хочу хвастаться, но бывало, что мои результаты составляли 95% рез. всей команды... ah . biggrin

Дата рождения *: 11.09.1965
 
Ribachok_UAДата: Пн, 28.09.2009, 20.21.37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 54
Замечания: 0%
:-(

Quote (VALVALIVA)
Братва! А может попробуем и командно-индивидуальные? Задания продумаем так, чтоб и единолично играть интересно было. И кто не в командах немного рейтинга себе прибавят. А бывалым зубрам игры интереснее играть будет. Пока в командном играешь в рейтинге индивидуальном, конкуренты подтянутся. Как предложение?

Предложение стоющие!!!Тем более что командные турниры почти никто не играет wink

Будь честным, и к тебе потянутся!
Наш девиз:Veni,Vidi,Vici!(Пришёл, увидел, победил)
 
romanu07Дата: Пн, 28.09.2009, 21.10.39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 100
Замечания: 0%
:-(

Quote (romanu07)
А может попробуем и командно-индивидуальные?

Я не против чего-то нового, но только один вопрос : а чем они будут отличаться от обыкновенных индивидуальных и не канут ли командные со временем в лету?



Тише едешь - дальше будешь......от того места куда едешь
 
VALVALIVAДата: Пн, 28.09.2009, 21.15.03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (romanu07)
Я не против чего-то нового, но только один вопрос : а чем они будут отличаться от обыкновенных индивидуальных и не канут ли командные со временем в лету?

Все возможно. Но попробуем просчитать варианты. Надо чтоб еще команды стали играть, а пока это только задумки.

 
ИванычДата: Пн, 28.09.2009, 21.33.34 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 67
Замечания: 0%
:-(

Quote (VALVALIVA)
Братва! А может попробуем и командно-индивидуальные

VALVALIVA, а не приведет ли это к тому, что личные амбиции станут прЕвАлировать над общими командными целями? Не потеряется ли здесь командный дух?
... angry

Сообщение отредактировал Иваныч - Вт, 29.09.2009, 08.35.45
 
nechaiДата: Пн, 28.09.2009, 23.31.34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 21
Репутация: 142
Замечания: 0%
:-(

Quote (Иваныч)
что личные амбиции станут прЕвАлировать над общими командными целями?

Цель одна - ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ, амбиции могут быть только у Капитана команды поскольку он отвечает за выкладываемый результат !
Я играл за "КОСТЕРОК"(который к стати был в лидерах одно время), теперь по разным причинам собраться не получается,
почему Я не могу взять на себя смелость и сыграть I-н за всех, может заметят что "КОСТЕРОК" ещё не погас и придут "погреться" - А !!! biggrin

Дата рождения *: 11.09.1965
 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Результаты турниров » Беседка бывалых
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах