Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Ваши предложения
Ваши предложения
SLAVAДата: Сб, 30.05.2009, 11.25.51 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 8
Репутация: 75
Замечания: 0%
:-(

Вот ещё одна идейка!
Можно сделать как на турнирах Большого шлема (US Open и т.д.) отбор через квалификацию, для тех
кто принимал участие в инд. турнирах за тек.месяц. Например: Завтра финал, а сегодня отбор = первые 3 или только первый
неважно = получает право участия в финале!?

Удачи Всем! SLAVA Всем рыбакам и рыбачкам!

 
igor05Дата: Сб, 30.05.2009, 13.11.12 | Сообщение # 52
нет аватара
Группа: Удаленные






SLAVA, у нас и есть турнир на лучшего игрока месяца, в котором принимают участие все призеры индивидуальных турниров. Победитель всегда один и получает +50 к своему рейтингу.
 
SLAVAДата: Сб, 30.05.2009, 13.45.35 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 8
Репутация: 75
Замечания: 0%
:-(

Quote (igor05)
принимают участие все призеры индивидуальных турниров

Вот именно = призёры, а я имел ввиду - просто участников(не призёры! = 1 путёвка в финал месяца!)!
Ну на НЕТ и Суда НЕТ!

Удачи Всем! SLAVA Всем рыбакам и рыбачкам!

Сообщение отредактировал SLAVA - Сб, 30.05.2009, 13.47.11
 
antipr1Дата: Сб, 06.06.2009, 09.53.35 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 3
Репутация: 44
Замечания: 0%
:-(

Quote (СЕРГЕЙ1)
Я думаю, что так на туры не заманить ни кого. По-моему мнению если прога Турнир 2 определяет время улова, то задания на тур можно выставить за день до тура и ловить по времени скажем 1 час ну или 2 часа. И региться перед туром не обязательно, просто заходит чел на форум видит задание, ловит в течение 1 часа с прогой Турнир 2 и отсылает файл в архиве из проги, причём в любое время (разницы в принципе и нет). Его резы никто кроме проверяющего резы не прочтёт, главное, что рыба словлена в течение 1 часа (или 2 часов это уже по заданию тура), а днём там или вечером без разницы. И каждый ответ под одним ником принимается лишь раз в сутки, т.е. ответ послал и всё, жди объявы резов на следующий день. Фишка здесь в том, что не надо региться, ждать тур день-два и т.д. Время своё расчитываь смогу-не смогу и т.п. Просто за сутки народу много может в один тур сыграть и на следующий день резы свои прочтут, и ещё можно всех кто резы правильно оформил и прислал, таблицей по местам занятым выдавать на следующий день, так можно своеобразный рейтинг каждого и составить. За победу скажем 20 баллов и т.д. А из лучших и будет тур месяца потом состоять.

Заманчиво, но неправильно, этак за сутки турнир раз 20 переиграть можно и выложить победный.
Я вот поддерживаю мнение, что количество призовых мест нужно увеличить, хотя бы до 5 (за 4 и 5 давать по одному очку). Тяжело гоняться за топами, а так будет стимул для тех кто послабее smile


хорошо клюет ВЧЕРА и ЗАВТРА!
 
Ник-КоляДата: Вт, 16.06.2009, 13.14.10 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (antipr1)
Тяжело гоняться за топами, а так будет стимул для тех кто послабее

Мда, очень тежело. У кого большой розряд и карма те и выигрывают. Вывод один качаем розряд и карму для того чтобы выигрывать, Анатолий.

Quote (antipr1)
что количество призовых мест нужно увеличить, хотя бы до 5 (за 4 и 5 давать по одному очку).

Поддержываю. Я думаю что новичков это очень привлечьот к турнирам. И место смогут занять нетоко старожылы, но и не очень опытнае рыбаки.

Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!
Сообщение отредактировал Ник-Коля - Вт, 16.06.2009, 13.15.15
 
yarohaДата: Ср, 29.07.2009, 16.06.59 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 66
Замечания: 0%
:-(

Турнир "По буквам" biggrin
В задании дается буква ну допустим К,и нужно выловить чем можно больше видов рыбы,название которых начинается на букву К.Там допустим;Карась,Карп,Карась золотой,Корюшка и т.д smile

 
AndrSoldatДата: Пт, 07.08.2009, 20.25.39 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 21
Репутация: 373
Замечания: 0%
:-(

У меня такое предложение, сделать игру по заглавным буквам:
Тарань 74 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Мотыль, Глубина 340
Окунь 69 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, червь, Глубина 331
Подуст 96 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Мотыль, Глубина 340
Лещ 1,21 кг. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Опарыш, Глубина 347
Ерш 28 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Мотыль, Глубина 340
Судак 644 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Живец, Глубина 347
Собравший заказывает свое слово.

 
ромаДата: Пт, 07.08.2009, 20.28.10 | Сообщение # 58
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote (AndrSoldat)
У меня такое предложение, сделать игру по заглавным буквам: Тарань 74 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Мотыль, Глубина 340 Окунь 69 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, червь, Глубина 331 Подуст 96 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Мотыль, Глубина 340 Лещ 1,21 кг. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Опарыш, Глубина 347 Ерш 28 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Мотыль, Глубина 340 Судак 644 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Живец, Глубина 347 Собравший заказывает свое слово.

Отличная идея)) Может быть реализуют!!) Мне нравится!! smile
 
Ник-КоляДата: Вс, 09.08.2009, 10.58.52 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (AndrSoldat)
У меня такое предложение, сделать игру по заглавным буквам: Тарань 74 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Мотыль, Глубина 340 Окунь 69 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, червь, Глубина 331 Подуст 96 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Мотыль, Глубина 340 Лещ 1,21 кг. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Опарыш, Глубина 347 Ерш 28 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Мотыль, Глубина 340 Судак 644 грамм. Поймана на Маныч: Камышевые заросли, Живец, Глубина 347 Собравший заказывает свое слово.

Отличная идея!!

Quote (рома)
Отличная идея)) Может быть реализуют!!) Мне нравится!!

Можеш создавать!! Очень интересно!

Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!
 
-x-SV-x-Дата: Вс, 23.08.2009, 22.18.11 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 29
Замечания: 0%
:-(

Quote (Фил)
Уважаемая Администрация
Настоятельно прошу УПОРЯДОЧИТЬ по АЛФАВИТУ список рыб в теме Рекорды РР!!!
С уважением Фил

Поддерживаю-очень много времени уходит на поиски определённого вида(
 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Ваши предложения
Поиск:

познавательные статьи о рыбах