Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Ваши предложения
Ваши предложения
leoskogДата: Ср, 11.03.2009, 20.30.28 | Сообщение # 41
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Evgen1977)
У меня есть предложение по турнирам форума, а точнее по распределению мест по итогам месяца. Все мы прекрасно понимаем, что 50% результата зависит от везения и выбирать победителя месяца по результату одного турнира не совсем корректно. Поэтому я предлагаю простую очковую систему, как в биатлоне. Например, за первое место-15 очков, за 2 место- 10 очков, 3 место - 5 очков.В конце месяца подсчитываем очки. А вместо месячного итогового турнира проводить допустим "за кубок месяца"
Прошу высказаться по поводу моего предложения.

Согласен, спасибо. Идея стоящая.

Все мы люди.
 
marapet817Дата: Ср, 11.03.2009, 20.47.35 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 40
Замечания: 0%
:-(

Quote (Evgen1977)
Такое ощущение, как будто новички после получения нужного разряда бегут на базу Финский залив ловить Немецкого осетра и сидят там месяцами, а потом и отвечают-"А я ловить рыбу не умею". Зачем им Кумжа, Нельма,Кета(не говорю уже об остальных)-ее много не поймаешь и опыта мало дает, лучше нем. осетра ловить буду и гадюку. Зря сделали рыб с таким опытом, из-за этого пропал интерес к другой рыбе.

Вот это(моё мнение)истенная правда-разряд высокий,очков опыта дохрена а словить какой ёрш или пескарь не умеют-так как ловили только тюленя,гадюку и немца.Разьве это рыбак(и он сам понимает,что в команде ему делать нечего-придумает разные проблемы-так как разнообразную рыбу ловить у него нет опыта(не очков).Очки и разряд рыбу не ловят.

В одном конце крючёк,в другом конце...
 
golf5155Дата: Пт, 13.03.2009, 00.41.48 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 113
Замечания: 0%
:-(

Quote (leoskog)
жение по турнирам форума, а точнее по распределению мест по итогам месяца. Все мы прекрасно понимаем, что 50% результата зависит от везения и выбирать победителя месяца по результату одного турнира не совсем корректно. Поэтому я предлагаю простую очковую систему, как в биатлоне. Например, за первое место-15 очков, за 2 место- 10 очков, 3 место - 5 очков.В конце месяца подсчитываем очки. А вместо месячного итогового турнира проводить допустим "за кубок месяца" Прошу высказаться по поводу моего предложения

полностью поддерживаю
Quote (Christov)
Конечно буду. ещё не родился тот человек. который запросто может выигарть таким макаром у Тараса! Он главный игрок. он заказывает музыку в своих заданиях, и я бы не сказал, что их может одолеть вот так спокойно простой не опытный забеганец! И не забывайте о карме, она не даст состояться такой уж дикой случайности, что выиграет игрок с маленьким опытом в рыбалке 2.0, а коли есть опыт, то игрок уже достоин своей победы.

полностью не поддерживаю
Quote (Christov)
Кстати, я предлагал уже ввести три лиги в командных турнирах! И кто поддержал, а???

А кому это надо тут для командных турниров команды собрать не могут а ещё лиги создавать у нас что 30 команд уже есть???

Quote (leoskog)
Согласен, спасибо. Идея стоящая.

Я думаю это будет честно да и играть больше будет народу а не надеятся на шару biggrin
В посте №8 я уже предлогал такой вариант и мне кажется что очки надо давать как минимум первым 8
biggrin :D biggrin

Хочу туда, где ещё не был!
Сообщение отредактировал golf5155 - Пт, 13.03.2009, 20.35.25
 
ФилДата: Пн, 16.03.2009, 15.29.04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
:-(

Уважаемая Администрация
Настоятельно прошу УПОРЯДОЧИТЬ по АЛФАВИТУ список рыб в теме Рекорды РР!!!
С уважением Фил cool

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот)))
 
центрДата: Пн, 16.03.2009, 16.16.37 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 2
Репутация: 172
Замечания: 0%
:-(

я предлогаю турне по базам, турнир в течении 1-3 дней реального времени
например максимальное количество рыбы с наименьшим весом
или максимальный вес рыбы( только чтоб все рыбы разные по названию были ) на блёсны или насадку, выберает сам участник и заявляет о ней при регистрации
вот моё предложение smile

Дельное предложение, напиши в личку Игорю(igor05)!

Сообщение отредактировал lendex - Ср, 29.04.2009, 18.22.20
 
leoskogДата: Пн, 16.03.2009, 17.41.08 | Сообщение # 46
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Фил)
Уважаемая Администрация Настоятельно прошу УПОРЯДОЧИТЬ по АЛФАВИТУ список рыб в теме Рекорды РР!!! С уважением Фил

Список рыб создаётся по последнему добавлению ответа.

Все мы люди.
 
ФилДата: Пн, 16.03.2009, 18.43.16 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
:-(

Quote (leoskog)
Список рыб создаётся по последнему добавлению ответа.

Я понял, но проведите опрос как лучше упорядочить
ПО ИЗМЕНЕНИЮ
или
ПО АЛФАВИТУ
я считаю удобнее ПО АЛФАВИТУ cool

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот)))
 
Ribachok_UAДата: Пн, 16.03.2009, 20.31.25 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 54
Замечания: 0%
:-(

Фил, По алфавиту никак не получится сделать.
Будь честным, и к тебе потянутся!
Наш девиз:Veni,Vidi,Vici!(Пришёл, увидел, победил)
 
SLAVAДата: Ср, 29.04.2009, 15.07.31 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 8
Репутация: 75
Замечания: 0%
:-(

Такое ощущение, как будто новички после получения нужного разряда бегут на базу Финский залив ловить Немецкого осетра и сидят там месяцами, а потом и отвечают-"А я ловить рыбу не умею". Зачем им Кумжа, Нельма,Кета(не говорю уже об остальных)-ее много не поймаешь и опыта мало дает, лучше нем. осетра ловить буду и гадюку. Зря сделали рыб с таким опытом, из-за этого пропал интерес к другой рыбе.
Может я и не прав !Но за разрядом не бегаю! !Уже было моё сооб. =мне интресен, сам процессссс!!!![b]

Удачи Всем! SLAVA Всем рыбакам и рыбачкам!

Сообщение отредактировал SLAVA - Ср, 29.04.2009, 15.08.26
 
SLAVAДата: Вт, 19.05.2009, 08.42.08 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 8
Репутация: 75
Замечания: 0%
:-(

Вот еслибы прога TunirRR2.2 могла отслеживать снасти = можно дать волю фантазии!
Удачи Всем! SLAVA Всем рыбакам и рыбачкам!

 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Ваши предложения
Поиск:

познавательные статьи о рыбах