Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Ваши предложения
Ваши предложения
Evgen1977Дата: Ср, 11.03.2009, 17.44.09 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
:-(

Quote (Christov)
Новичкам тогда совсем не пробиться в призёры, потому что слишком уж много им надо будет выигрывать текущих турниров, а шансы изначально не равны, вспомните про карму. И играть тогда будут одни старички. Будет ли интересно выигрывать в узком кругу из 8-12 человек??? Чем больше случайностей, тем интереснее будет всем, включая и старичков, игровой азарт будет присутствовать.

Christov, а вот допустим ты за весь месяц в турнирах занял лишь третье место. А в турнире месяца победил.И разве в душе ты будешь чувствовать себя победителем месяца? Лично я бы такой победе не очень радовался, ведь есть участники которые не пропускают ни одного турнира и завоевывают призовые места- неужели они не достойны победы. Еще раз повторяюсь, что результат на 50% состоит из случайности и везения, так давайте чтобы победа была закономерной.
А альтернативой месячному турниру можно придумать другой турнир и за другой приз.

А на счет новичков я скажу так- все мы когда то начинали и были новичками,проблема лишь в том , что народ просто не хочет играть, но никак не боится "стариков".


Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
 
VALVALIVAДата: Ср, 11.03.2009, 18.00.39 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Женя я с тобой согласен.
Мы твердим новичкам будет тяжело. А где они новички? Даже в простых турнирах их нет и они даже в простой игре :Рыба на заказ играть не хотят., опять играют одни и те же.
Неужели мы и будем как няньки за ними бегать и уговаривать? Кто захочет побеждать, тот будет играть и в конце концов добъется своего, а не захочет хоть какие простые турниры делай будут участвовать одни и те же. И еще раз возвращаясь к теме: Кто такие новички? Те кто пару дней на форуме? А может по опыту в игре они могут фору любому из нас дать. Я по себе знаю на форуме зарегился когда уже имел 37 разряд и в старых версиях игры почти все знал. Вот и подумать новичок или нет.

 
СЕРГЕЙ1Дата: Ср, 11.03.2009, 18.48.22 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
:-(

Я думаю, что так на туры не заманить ни кого. По-моему мнению если прога Турнир 2 определяет время улова, то задания на тур можно выставить за день до тура и ловить по времени скажем 1 час ну или 2 часа. И региться перед туром не обязательно, просто заходит чел на форум видит задание, ловит в течение 1 часа с прогой Турнир 2 и отсылает файл в архиве из проги, причём в любое время (разницы в принципе и нет). Его резы никто кроме проверяющего резы не прочтёт, главное, что рыба словлена в течение 1 часа (или 2 часов это уже по заданию тура), а днём там или вечером без разницы. И каждый ответ под одним ником принимается лишь раз в сутки, т.е. ответ послал и всё, жди объявы резов на следующий день. Фишка здесь в том, что не надо региться, ждать тур день-два и т.д. Время своё расчитываь смогу-не смогу и т.п. Просто за сутки народу много может в один тур сыграть и на следующий день резы свои прочтут, и ещё можно всех кто резы правильно оформил и прислал, таблицей по местам занятым выдавать на следующий день, так можно своеобразный рейтинг каждого и составить. За победу скажем 20 баллов и т.д. А из лучших и будет тур месяца потом состоять.
Лучше быть последним среди тигров, чем первым среди шакалов.

 
ChristovДата: Ср, 11.03.2009, 18.51.43 | Сообщение # 34
нет аватара
Группа: Удаленные






Ну вы, господа уже ворчите, как самые настоящие скряги, я отказываюсь хранить в памяти ваше ворчание! Вы и так уважаемые и опытные рыболовы-игроки, что вам не хватает, славы? Медалек? Почестей? Всего этого люди вечно ищут в реале, и находя не становятся счастливей! Передавайте опыт, создавайте условия для хорошей конкуренции и интересной борьбы.

Quote (Evgen1977)
Christov, а вот допустим ты за весь месяц в турнирах занял лишь третье место. А в турнире месяца победил.И разве в душе ты будешь чувствовать себя победителем месяца?

Конечно буду. ещё не родился тот человек. который запросто может выигарть таким макаром у Тараса! Он главный игрок. он заказывает музыку в своих заданиях, и я бы не сказал, что их может одолеть вот так спокойно простой не опытный забеганец!
И не забывайте о карме, она не даст состояться такой уж дикой случайности, что выиграет игрок с маленьким опытом в рыбалке 2.0, а коли есть опыт, то игрок уже достоин своей победы.

VALVALIVA, надеюсь, что я тебе тоже ответил, и не бурчи, как дед, ты у нас один из лучших!!! Пусть на тебя все ровняются как на лучшего, а не как на ворчуна. :)))

Кстати, я предлагал уже ввести три лиги в командных турнирах! И кто поддержал, а???

А ведь члены команд могут как раз и играть по лигам раздельные с "молодыми" форумчанами турниры, где не будет игроков, не вошедших в команды и естессно в лиги форума!!!

И Тарас тоже молчит, обиделся на меня что-ли?!

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки".
(Евангелие от Матфея гл. 7 ст. 12)

 
VALVALIVAДата: Ср, 11.03.2009, 19.11.32 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Christov)
Кстати, я предлагал уже ввести три лиги в командных турнирах! И кто поддержал, а??? А ведь члены команд по лигам могут как раз и играть раздельные турниры с "молодыми" форумчанами, не вошедшими в команды и естессно в лиги форума!!! И Тарас тоже молчит, обиделся на меня что-ли?!

Лиги это здорово, но некого делить по лигам. И не видно продвижения по увеличению команд. Да думаю не особо и будет.
А вот личные лиги, можно бы сделать. Как в футболе по истечении мясяца занял последнее место в первую слетел, а в первой лиге занял первое место вперед в высшую покорять олимп. И вот тут то продложение Евгения по набору очков актуально.
я не ворчу Эрик! мне не меньше тебя хочется, что побольше народу было. Я наоборот ценю все твое старание привлечь народ. Поэтому все надо пробовать. не приживется идея с рейтингом придумаем еще что нибудь. smile

 
ИгорьДата: Ср, 11.03.2009, 19.24.06 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 34
Замечания: 0%
:-(

Жека,Я ЗА

Красный цвет - цвет исправлений и замечаний! Палитра имеет ещё несколько возможностей для выделений!
Сообщение отредактировал leoskog - Ср, 11.03.2009, 20.28.37
 
ChristovДата: Ср, 11.03.2009, 19.40.03 | Сообщение # 37
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (VALVALIVA)
Лиги это здорово, но некого делить по лигам. И не видно продвижения по увеличению команд. Да думаю не особо и будет.

А ты опрос внимательно читал???
Там такой потенциал, что тебе и не снилось!
Вернись к опросу по командным играм, и посмотри.
Все пункты, кроме 1-го, 5-го и 6-го - это всё потенциальные члены команд, только это отработать нужно, поэтому и предложил лиги.
Высшая - для вступления через итоговые турниры!
Первая - для тех, кто уже в командах!
Вторая - для новичков!
И что для команд, что для индивидов - это будет работать! А там по лигам делай что душе угодно, главное не будет резкой разницы между опытными стариками и не опытными новичками.

Quote (VALVALIVA)
Поэтому все надо пробовать. не приживется идея с рейтингом придумаем еще что нибудь.

Вот в лигах и вводи какие хочешь установки, если в них ещё останется нужда.
 
VALVALIVAДата: Ср, 11.03.2009, 19.52.15 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Во как раз опрос я прочитал и черта лешего еще команд наберете. Какие лиги из четырех команд? Еще чемпионат мира придумаете.
 
ChristovДата: Ср, 11.03.2009, 20.00.25 | Сообщение # 39
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (Evgen1977)
А на счет новичков я скажу так- все мы когда то начинали и были новичками,проблема лишь в том , что народ просто не хочет играть, но никак не боится "стариков".

Evgen1977,
Посмотри опрос по командной игре, и не поленись посчитать сколько там желающих вступить в команды, но не решающихся это сделать по различным причинам!
 
Evgen1977Дата: Ср, 11.03.2009, 20.23.36 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
:-(

Такое ощущение, как будто новички после получения нужного разряда бегут на базу Финский залив ловить Немецкого осетра и сидят там месяцами, а потом и отвечают-"А я ловить рыбу не умею". Зачем им Кумжа, Нельма,Кета(не говорю уже об остальных)-ее много не поймаешь и опыта мало дает, лучше нем. осетра ловить буду и гадюку. Зря сделали рыб с таким опытом, из-за этого пропал интерес к другой рыбе.

Добавлено (11.03.2009, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Christov)
Evgen1977, Посмотри опрос по командной игре, и не поленись посчитать сколько там желающих вступить в команды, но не решающихся это сделать по различным причинам!

В том то и дело, что желающих много, а вступить в команду никто не может( не умею, нет времени, а что мне это даст, потом вступлю).

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Ваши предложения
Поиск:

познавательные статьи о рыбах