Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Ваши предложения
Ваши предложения
teslaДата: Вс, 01.02.2009, 08.48.19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

ещё предлагаю турнир ПРИЯТНАЯ МЕЛОЧЬ суть в том что надо набить 10касарей (или как там захотят)мелочью тоесть рыбой до 500 грамм еси чё не так подправляйте

также могу предложить турнир ТЯЖЁЛАЯ ЛОКАЦИЯ смысл в том чтобы доказать что на этой локации есть гиганты надо наловить гиганттов победителем будет тот у кого к концу турнира будет самый тяжёлый садок

 
Evgen1977Дата: Пн, 02.02.2009, 10.18.20 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
:-(

Предлагаю турнир КВ:Выловить определенный вид рыбы определенного веса разными наживками.Приоритет у того, кто поймал на большее количество наживки.Если одинаковое, то смотреть по весу улова.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Сообщение отредактировал Evgen1977 - Пн, 02.02.2009, 10.21.20
 
EskaladoДата: Сб, 07.02.2009, 23.12.44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
:-(

Предлагаю Турнир по ловле КАЛУГИ на Амуре surprised
 
leoskogДата: Вс, 08.02.2009, 02.46.24 | Сообщение # 24
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Evgen1977)
Предлагаю турнир КВ:Выловить определенный вид рыбы определенного веса разными наживками.Приоритет у того, кто поймал на большее количество наживки.Если одинаковое, то смотреть по весу улова.

Идея отличная. Спасибо. Использую.


Все мы люди.
 
Volhov63Дата: Вт, 10.03.2009, 16.01.12 | Сообщение # 25
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
:-(

А может турнир типа Тройка как был в Р.Р 1.6.3? Только немного предлагаю изменить. Допустим Рыбхоз Константиново вид- карась золотой. Поймать три экземпляра рыбы по трём значениям- макс. вес,мин. вес и третье допустим 2400грамм.Победит тот у кого в % отношении по трём рыбам будет лучший результат.
 
ChristovДата: Ср, 11.03.2009, 00.56.17 | Сообщение # 26
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (СЕРГЕЙ1)
Можно тур "Большая тройка" - белуга, сом, осётр.

- "Три толстяка"

Quote (СЕРГЕЙ1)
А ещё "Пивная четвёрка" - вобла, тарань, лещ, рак.

- "Пивной квартет"
 
Evgen1977Дата: Ср, 11.03.2009, 16.23.42 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
:-(

У меня есть предложение по турнирам форума, а точнее по распределению мест по итогам месяца.
Все мы прекрасно понимаем, что 50% результата зависит от везения и выбирать победителя месяца по результату одного турнира не совсем корректно. Поэтому я предлагаю простую очковую систему, как в биатлоне. Например, за первое место-15 очков, за 2 место- 10 очков, 3 место - 5 очков.В конце месяца подсчитываем очки.
А вместо месячного итогового турнира проводить допустим "за кубок месяца"
Прошу высказаться по поводу моего предложения.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
 
Ribachok_UAДата: Ср, 11.03.2009, 16.33.15 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 54
Замечания: 0%
:-(

Quote (Evgen1977)
У меня есть предложение по турнирам форума, а точнее по распределению мест по итогам месяца. Все мы прекрасно понимаем, что 50% результата зависит от везения и выбирать победителя месяца по результату одного турнира не совсем корректно. Поэтому я предлагаю простую очковую систему, как в биатлоне. Например, за первое место-15 очков, за 2 место- 10 очков, 3 место - 5 очков.В конце месяца подсчитываем очки. А вместо месячного итогового турнира проводить допустим "за кубок месяца" Прошу высказаться по поводу моего предложения.

Идея отличная, но распредиление очков по-мому можно сделать чуть другим.

Будь честным, и к тебе потянутся!
Наш девиз:Veni,Vidi,Vici!(Пришёл, увидел, победил)
 
ChristovДата: Ср, 11.03.2009, 16.48.23 | Сообщение # 29
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (Evgen1977)
Поэтому я предлагаю простую очковую систему, как в биатлоне. Например, за первое место-15 очков, за 2 место- 10 очков, 3 место - 5 очков.В конце месяца подсчитываем очки.
А вместо месячного итогового турнира проводить допустим "за кубок месяца"
Прошу высказаться по поводу моего предложения.

Новичкам тогда совсем не пробиться в призёры, потому что слишком уж много им надо будет выигрывать текущих турниров, а шансы изначально не равны, вспомните про карму. И играть тогда будут одни старички. Будет ли интересно выигрывать в узком кругу из 8-12 человек???
Чем больше случайностей, тем интереснее будет всем, включая и старичков, игровой азарт будет присутствовать.
 
ГаврюшаДата: Ср, 11.03.2009, 16.52.21 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Christov)
Чем больше случайностей, тем интереснее будет всем, включая и старичков, игровой азарт будет присутствовать.

1000% согласен.

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Ваши предложения
Поиск:

познавательные статьи о рыбах