Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Предложения по созданию команд (Что делать, чтобы люди потянулись играть в командах?)
Предложения по созданию команд
Ribachok_UAДата: Сб, 07.03.2009, 17.54.42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 54
Замечания: 0%
:-(

Quote (golf5155)
Нет не согласен 7-8 человек самый оптимальный состав так как задание состоит из трёх частей то на каждое задание как минимум 2 человека и того 6 человек и помним что не все могут каждый турнир играть так что нужны ещё 1-2 человека в запасе и того 7-8 самое оптимальное

Ну тогда врядли будет ещё хотябы 2 команды.Ведь индивидуальные турниры играют около 17-20 человек, а когда подсчитаем что у нас 4 каманды по 6 челолвек, то 4*6=24.Либо появятся новые игроки в инд. турнирах. Ведь чтоб попасть в команду нужно иметь хоть какой нибудь опыт в турнирах форума. Эт моё инение.

Будь честным, и к тебе потянутся!
Наш девиз:Veni,Vidi,Vici!(Пришёл, увидел, победил)
 
VALVALIVAДата: Сб, 07.03.2009, 18.00.29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Ribachok_UA)
Ну тогда врядли будет ещё хотябы 2 команды.Ведь индивидуальные турниры играют около 17-20 человек, а когда подсчитаем что у нас 4 каманды по 6 челолвек, то 4*6=24.Либо появятся новые игроки в инд. турнирах. Ведь чтоб попасть в команду нужно иметь хоть какой нибудь опыт в турнирах форума. Эт моё инение.

Мнение правильное. Поэтому я писал, чтоб народ играл в турнирах форума, набираясь опыта, а не бегом команды создавал. Ведь на форуме не 24 человека, а гораздо больше.

 
СЕРГЕЙ1Дата: Сб, 07.03.2009, 18.18.00 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
:-(

Моё мнение, что многие играют на уровне среднего хобби, на форуме просто инфу черпают для игры. А парится на каких-то там турнирах, расчитывать своё время под тур большинству и некогда вовсе. Просто можно посмотреть сколько и кто проводит на форуме времени и сколько заходов на форум в неделю и всё станет ясно. Форум - это просто для многих инфа по игре, а турить это на любителя, 4 команды это уже - успех (правда туров командных нет почему-то). А потом туры занимают много времени, надо блицев больше, народ занятой сейчас и убивать по 2-3 часа на тур слишком накладно. Повторюсь, это моё мнение. wink
Лучше быть последним среди тигров, чем первым среди шакалов.

 
Maxim555Дата: Сб, 07.03.2009, 20.23.05 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
:-(

Quote (СЕРГЕЙ1)
бивать по 2-3 часа на тур слишком накладно

Мне не накладно, просто я не могу присутствовать на турнирах потому что они для меня поздно проводятся, если были они чуть чуть по раньше то я бы смог учавствовать, но в этом есть и минус, если сделать турниры по раньше то думаю народу на них будет ещё меньше т. к. всесь народ на форуме собирается в основном после 21:00
Сообщение отредактировал Maxim555 - Сб, 07.03.2009, 20.23.59
 
ChristovДата: Сб, 07.03.2009, 20.38.52 | Сообщение # 15
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (VALVALIVA)
Я что кого-то конкретно указал? Каждый думает в меру своей испорченности. Понятие полноценность не в том кто дурак или инвалид, а в том что команда должна быть дружной и сплоченной и писал я это не про какую либо команду, а для тех кто еще только думает о создании команды. И как мог заметить сам, я наоборот сказал тебе спасибо за создание хорошей команды. надо сначала подумать, а не брызгать слюной принимая любое высказывание как упрек.

Вот твои слова:

Quote (VALVALIVA)
Чтоб собрать полноценную команду, (а не кучку игроков)

Скажи пожалуйста, кому охота создавать новую команду, если они для таких как ты старожил просто кучка игроков?

Возьми свои слова обратно, научись более уважительному общению и тогда люди будут иметь желание идти к тебе навстречу и играть с тобою в игры.

Это не к одному тебе написано, не оскорбляйся, я уже столько написал на форуме о том, что пора быть проще, условия игры сделать проще, вариантов турнирной игры сделать больше, отзываться на предложения пользователей чаще... сделать пребывание на форуме приятным и желанным!

Quote (VALVALIVA)
А этим ты больше чем кто другой обижаешь свою команду. А написав "на этом форуме" и всех форумчан заодно. Тебя что сюда силой на веревке притащили?

Команда имеет свой голос в общем и каждый игрок команды в частности, если надо сами за себя скажут, поэтому напрасно ты снова камни сюда кидаешь. Лучше бы извинился.

И за форумчан всех не пиши, как уполномоченный, не надо из себя выходить и лишний раз показывать свою наготу, вместо этого научись излагать мягче и понимать лучше.

Запомни раз и навсегда простую вещь, у каждого свободно мыслящего человека есть своё мнение по большинству вопросов, в том числе и по форумам.

И если в чём-то это мнение с чьим бы то ни было мнением расходится, то это право каждого свободного человека, как ему и что воспринимать, каким образом выражать свои мысли, какие действия предпринимать по тому или иному вопросу или разногласию.

Главное, чтобы человек всегда был честен и искренен. И своей свободой не ущемлял чужой свободы.

У меня по работе этого форума есть некоторые несогласия, которые я открыто высказывал, о которых писал на страницах форума и в администрацию.

Точно так же как и между людьми в жизни в оффе, здесь на форуме в онлайне, есть период, в который и я, как пользователь форума и администрация, как его владелец, имеем возможность принять для себя определённое решение о согласии или не согласии друг с другом по важным для обоих вопросам, которые могут ущемлять чью-то свободу.

Изменится или не изменится что-то через определённые договорённости, - от таких решений зависит банальный, но важный итоговый вопрос: Быть, или не быть?

Так что не надо так реагировать на мои слова о том, что я не горю желанием играть на форуме, - это моё право!
Так же как и твоё, как и любого другого человека, приходящего на любой форум в сети.
Умей уважать это право!

 
ChristovДата: Сб, 07.03.2009, 21.02.53 | Сообщение # 16
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (golf5155)
Не думаю что из этого что то получится хотя попробовать можно и сделать это немного по другому

Вот твои слова:

Quote (golf5155)
Например где увереность что вы сможете собрать команду ? Если сделать так есть желающие из пусть даже всех новичков хотят создать команду пусть соберут костяк хотябы 4 человека не важно с каким опытом игры и для того чтобы ими кто то опытный руководил и объяснил всё что они ещё не знают они делают заявку что они такието такие хотят что бы ими занимался такой то опытный игрок на время пока они не прийдут к совершенству и тогда на форуме видно будет кто чего хочет а кто нет И боятся играть в турнирах я не вижу не какого смысла естествено если у тебя всё чисто в профиле

А вот мои:

Quote (Christov)
К примеру вышел из команды определённый уполномоченный, как бы в командировку, создал команду, обустроил их форум, сплотил за пару-тройку турниров, помог выбрать из их числа капитана, а потом назад ушёл.
Дальше другой опытный рыболов выходит таким же макаром, создаёт, ведёт пару-тройку турниров, оставляет вместо себя капитана из этой новой команды и назад к себе в команду...

Что конкретно может не получится?
Что может быть ещё проще и эффективней обычной передачи собственного опыта?

Было бы желание у человека, интерес неподдельный, может быть стимул какой-то, а способы и возможности он и сам найдёт, дай только ему определённую свободу действий!

Или так.
Вы хотите играть в командные турниры?
Если хотите, то выделяйте по 2-3 опытных бывалых игрока для организации новых команд!

Чем вам не новое командное первенство?
Кто быстрее создаст новую команду минимум из 4-х пользователей, тот победил, а кто качественнее, тот будет иметь похвалу и славу в их победах в командном первенстве.

 
VALVALIVAДата: Сб, 07.03.2009, 21.05.23 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Christov)
Возьми свои слова обратно, научись более уважительному общению и тогда люди будут иметь желание идти к тебе навстречу и играть с тобою в игры.

Мне брать нечего, я лично никого не оскорбил. И кроме тебя никто не возмущается. Насчет уважения, сначала на себя взгляни со стороны, а потом других потыкай. Со мной давно играют и никто не жаловался. Сам пишешь о том ,что у каждого есть свое мнение, а когда я его высказал стал возмущаться. И если ты так и не понял что такое полноценная команда, то говорить мне с тобой больше не о чем. Хоть поэму в ответ напиши. Я для себя тему закрыл.

 
ChristovДата: Сб, 07.03.2009, 21.10.13 | Сообщение # 18
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (Ribachok_UA)
Ведь чтоб попасть в команду нужно иметь хоть какой нибудь опыт в турнирах форума. Эт моё инение.

Правильно, если турниры по-прежнему будут сложными. А если предположить, что на определённый период все турниры упрощаются, то новые команды очень скоро втянутся в турнирную игру. И через 3-4 недели станут достойными соперниками опытным и бывалым игрокам.
Это так называемый эффект дыхания. Кто об этом слышал, тот понимает какой от этого эффект.
 
ChristovДата: Сб, 07.03.2009, 21.30.15 | Сообщение # 19
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (VALVALIVA)
И если ты так и не понял что такое полноценная команда, то говорить мне с тобой больше не о чем. Хоть поэму в ответ напиши. Я для себя тему закрыл.

А сказать, что больше не будешь разговаривать, это и есть самое обыкновенное неуважение к человеку. Ещё раз ты подтвердил свои слова.

Полноценной, команда может быть как по составу - полной, укомплектованной, так и по содержанию - умелой, достойной, содержательной, но не ущербной.

Ты писал ко мне, и так получается, что для тебя наша команда неполноценная кучка игроков, - ты так сказал, поэтому я отреагировал на твои слова определённым образом, а не иначе.

Вот что ты написал:

Quote (VALVALIVA)
Эрик! И еще немного о создании команд. Лично тебе спасибо, ты молодец, что собрал команду. Но все не так просто. Чтоб собрать полноценную команду, (а не кучку игроков) мало просто объявить о желании создать команду.

В действительности же, я так и сделал, просто объявил о создании команды и команда собралась!

Достойная, порядочная и честная, и это не кучка игроков, как ты думаешь и пишешь, а полноценная команда из семи приличных рыболовов.
В которой, кстати, капитаном может быть спокойно каждый третий!

 
ChristovДата: Вс, 08.03.2009, 03.00.31 | Сообщение # 20
нет аватара
Группа: Удаленные






Помогут ли ниже перечисленные меры в создании и формировании команд, как вы считаете?

1. Упростить задания для вновь формируемых команд.

Можно сейчас команды по лигам поделить, хотя бы так, на время для общей картины.
Кто посильней - в 1-ую лигу, кто послабей - во 2-ую. Можно и 3 лиги, если что. Глядишь, люди и потянутся.
О высшей не упоминаю, в неё можно сделать специальный вход для победителей по итогам какого-то времени, она пока пусть будет без команд, до времени.

2. Открыть форум по Командным блицам.

Это ведь реальные тренировки получатся, очень полезное дело для командной сыгранности.
Можно же сделать отдельный форум, отдельные задания, зал славы и так далее.

А чтобы модераторам было меньше работы, можно не заводить в этом форуме беседок и тому подобных разделов, а только конкретика по турнирам: Правила (шапкой в теме заданий)+Задания - одна тема, далее Регистрация, Резы, Доска почёта.
Всего 4 темы получится, коротко, как и сам блиц.

3. Поощрять за смелость (не все ведь взрослые играют).

Медальоны в лички можно выдавать всем, кто выдвинул себя на роль организатора команды, репу реально поднимать, или ещё как, вариантов может быть много, всё зависит от фантазии и возможностей форума.

4. На всех страницах форума поставить заметные ссылки на тему создания команд.

Чтобы чаще заходили, привыкали и втягивались в командную игру.

5. Завести книгу отзывов для членов команд, чтобы красиво рекламировали пребывание в командах.

Больше инфы - меньше сплетен и домыслов, а значит меньше опасений и больше желающих играть в командах.

6. Завести пару-тройку рассылок на сайте по теме командной и индивидуальной игры в Русскую Рыбалку.

Наружная реклама для привлечения на форум и внутренняя для постояльцев. Рассылать подписчикам все новости о турнирах, пробуждать, подогревать интерес к форуму и игре.

Кому не безразличен этот форум, будьте активней, и пожалуйста, пишите ваши мнения админам!

Продвигайте форум!

 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Предложения по созданию команд (Что делать, чтобы люди потянулись играть в командах?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах