Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Прокачка игрока » Прокачка игрока (лучшие варианты)
Прокачка игрока
grymzikДата: Ср, 22.05.2013, 09.38.34 | Сообщение # 61
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Был на Волхов у дубравы и в Москве у храма Христа Спасителя. Ловил лещей на макароны с прикормкой. С моим 28 разрядом вылавливал максимум на 52000 за игровой день. И это на три удочки. Интересно почему такая разница в результатах с теми кто советовал? Играл кучу квестов, а выиграл только один. Может я такой не везучий? И где взять удочки больше 60кг. о которых тут пишут? В магазине такие не продаются. Интересно почему не предупреждают когда кончается лицензия на вылов определенной рыбы? Такое впечатление что в разные игры играем.
 
sxxxsДата: Чт, 23.05.2013, 06.01.40 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
:-(

Удочки после 60кг. (эксклюзивные еще пока рано)
Переходите на спиннинг. их можно оснастить как донки. (дешево и сердито)
Либо вступить в клуб.  спорт - фишинг. там удочки продают по 335 кг
Лицензию, Увы, приходиться самому следить. в профиле поглядываете через сколько дней закончится. А если напрягает часто поглядывать, купите сразу пачку этих лицензий. что бы потом год не следить.))
А на счет Лещей, первые 1-2 игровые сутки надо не вылазить на другую рыбу, ловить только Леща. потом начнет брать лучше. На поплавки ловится значительно хуже. на донки лучше.
Можно выходить на базу, что бы продать, оснаститься, и снова на Леща. А если вы будете ловит не много Леща, потом красноперку, потом окуня... за двумя зайцами гнаться, ни чего не поймать. Нужен разлов хотя бы один игровые сутки.
 
grymzikДата: Чт, 23.05.2013, 08.52.25 | Сообщение # 63
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Я уже в клубе рыболов эксперт. На донки надо попробовать. Уже 30 уровень. Спасибо за советы... А при каком уровне можно будет купить хорошие удочки? Просто 60кг. хватает на два дня, а для моего уровня это дорогое удовольствие. Еще раз спасибо.
 
OlgaДата: Чт, 23.05.2013, 09.30.36 | Сообщение # 64
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 28
Репутация: 1043
:-(

grymzik
Только при покупке эксклюзивных удочек, необходим определённый разряд.

Для простых, нужны деньги.......... А для этого, играйте больше квестов и закрытых турниров.
Играя квесты, при победе, получаете полностью оснащённую удочку (леска, катушка).

Чем больше сыграно квестов, тем больше у Вас удочек. И тратиться не надо. smile
Прикрепления: 5721281.jpg (59.8 Kb) · 9401068.jpg (76.1 Kb)


14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]
 
OlgaДата: Чт, 23.05.2013, 11.42.41 | Сообщение # 65
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 28
Репутация: 1043
:-(

Цитата (grymzik)
Не везет мнение в квестах.... Из 14 только первый выиграл. Беда.


Почитайте:

Цитата (Samy)
квест можно выбрать. Снимаете в настройках значок Автосохранение при выходе. В 21-50 сохраняете игру. В 22-00 прога выдаст квест. Смотрите - где. Летите. Смотрите - какой. Если, например, сапог или линь 6 кг, или что-то в таком роде - выходите из игры без сохранения. Заходите обратно. Будет снова 21-50 и в 22-00 прога выдаст НОВЫЙ квест. Повторяете все пока квест не устроит. Легче квестовать незачетную и нередкую рыбу - плотву, подлещика, окуня, густеру. Не забудьте сохраниться когда выиграете - значок у вас снят и при выходе игра сохраняться не будет. Удачи

Цитата (Samy)
За выигрыш на донку, опыта получите - 17000. На поплавок дают опыта - 35000. А за выигрыш на блесну еще больше - 63000.


14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]
 
x-rayДата: Вс, 02.06.2013, 13.21.56 | Сообщение # 66
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
:-(

Если уды есть мощные ,то можно ехать на 10 локу на Волге.
Там слева посередине ямка 11 М.(Если есть эхолот ,найдёте.)
Туда донки на моллюска.Если уды жалко ,кидайте прикорм жмых+наживка+чеснок(Из-за этого будут белуги поменьше клевать).
Если разряд большой то до тонны будет клевать.Удачи!
 
OvanesДата: Ср, 07.08.2013, 10.28.23 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

На второй игровой день - 25 разряд - легко!!!
Открываю маленький секрет, немного терпения и не придется неделями красноперок таскать.
1. В самом начале - кидаем 3 удочки - ждем пока всех подсечем - только потом вытаскиваем - 3 зачетные плотвы. (покупаем уды по-лучше)
2. Идем на Северный берег, ловим на ручейника по ямкам, прикорм БП + ручейник + ваниль.
3. Первые 2 шага от нечего делать, теперь главное. В 21:50 сохраняемся. В 22:00 объявят квест - в первый день у меня только на Мангуйке объявлял, сколько не перезагружал, поэтому ждем второй день. На второй день загружаемся до тех пор, пока квест не объявят на озере, желательно на не сильно большую. У меня была красноперка на 695 гр.
4. Как почувствовали что клюнула рыба примерно нужного вам веса - накачиваем себя алкоголем на 100% (ловить только на поплавок или спин, больше опыта)
В результате у меня на 2-ой игровой день, поймано всего то 104 рыбки  - 25 разряд - 96к опыта + спин на 357кг + катушка 135% +180к денег.
Всем успехов!!
Прикрепления: 6385450.jpg (40.3 Kb)
Сообщение отредактировал Ovanes - Чт, 08.08.2013, 10.44.18
 
OLOLOSHДата: Ср, 26.03.2014, 13.00.17 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -3
Замечания: 0%
:-(

Предлагаю вашему вниманию мой способ развития
1)1-8 разряд:начинаем как в сообщении #1 выполняем пункты 1-7.Ловим на Северном берегу ельца (ручейник/кузнечик) и красноперку (личинка короеда)
Прикормка :елец(анис+ручейник+анисовое масло) красноперка(Б.П.+личинка короеда+чеснок/карамель)
ловите на поплавок(больше опыта)и на 3 уды.Ещё после вылова первых трех плотвичек замените катушку на начальной уде на Spark 1316

2)Если попадается Пивной идем на базу за мясом и рыбой ловим на подтопленном берегу с деньгами проблем быть не должно.В случае выигрыша сразу покупаем эхолот и катушку к выигранной уде или наоборот.

2)8-12 разряд:если его нет не отчаиваемся продаем все наши удочки и покупаем три RAttler и Dionisya 3 лески по 9 кг кукурузу перловку мотыля жмых укроп и первую лицензию.Ловим У красного плеса на 3 купленных наживки.Ночью как вариант Карасиный залив кукуруза

3)11-ХХХ разряд:едем на Мечу покупаем хлеб лока Островок глубина 0 на хлеб .Ночью на живца на локе шилово в левом краю.А живца мы делаем из мелкой рыбы(плотва красноперка и др.)кроме ельца подуста пузанка их как и другую рыбу неживцовых инезачетных размеров отпускаем.

Удачи!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал OLOLOSH - Ср, 26.03.2014, 13.01.03
 
ФедорКоньДата: Пт, 06.06.2014, 18.07.03 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Цитата
Привет всем! В первых стадиях развития рыбака я ехал на базу Паша, лока Старица, удочки можно до 10 кг (у меня 23 кг) и на макароны и прикормку: Большой лещ + наживка + подсолн. масло.
За ночь я 45 тысяч срубал на лещах

Вот один из вечеров))) и то, начал ловить только в полночь, более 30 тыс заработано всего часов за 6-7.
Днём Лещ тоже берет кстати.

За сутки (с 22:00 до 22:30) 2 леща, 1 из них зачетный, 2 неудачный. Делал все точ в точ как описано. Либо я неудачник, либо всего леща в этой локации выловили.
 
OLOLOSHДата: Ср, 11.06.2014, 18.45.16 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -3
Замечания: 0%
:-(

Цитата ФедорКонь ()
За сутки (с 22:00 до 22:30) 2 леща, 1 из них зачетный, 2 неудачный. Делал все точ в точ как описано. Либо я неудачник, либо всего леща в этой локации выловили.

Лично моё мнение леща лучше ловить на красивой мече но локе шилово на горошек а на паше я тоже ничего не ловил

Удачи!!!!!!!!!!!!
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Прокачка игрока » Прокачка игрока (лучшие варианты)
Поиск:

познавательные статьи о рыбах