Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Прокачка игрока » Прокачка игрока (лучшие варианты)
Прокачка игрока
_djon_Дата: Сб, 19.01.2013, 17.50.33 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Спасибо советам. На северном берегу рыбачил до 11 разряда, потом поехал на Пашу, на Угре поднялся до 15, выиграл 2 турнира - сейчас 19-й. Где дальше ловить для поднятия разряда?
 
SamyДата: Пт, 15.02.2013, 21.50.04 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Цитата (crazy)
ребят как узнать на какую блесну чаще всего клюет хищник?например топь?

Чтобы узнать блесну - можно зайти в тему Рыбы, найти хищника и просмотреть посты, на какие блесны он ловился, какая скорость проводки. И выбрать наиболее вероятные. Топь, например, обычно ловят на воблер 3009 № 3, медленная проводка. Но она неплохо идет и на другие блесны - на вращалки, на твистеры, на вибы, и на разные проводки тоже цепляется. Только крупную вероятность поймать может быть уже поменьше на быстрой, например. Можно пробовать, если есть желание поэкспериментировать.
Ну а проводить лучше всего  над ямами, или перекатами. Я обычно выбираю яму поглубже и ловлю в ней. И даже если сначала не очень ловится - то потом яма разлавливается и рыба прет cool
Сообщение отредактировал Samy - Пт, 15.02.2013, 21.52.49
 
SamyДата: Пт, 15.02.2013, 23.24.41 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Цитата (crazy)
да вот не понятно, после того как яму прошел надо до конца вести вниз экрана или сразу перекидывать над ямой?

Вот тут универсального совета, наверное, нет. Я обычно провожу до конца экрана, если ловлю быстрой и средней проводкой, или если до конца экрана есть неровности дна. На медленной до конца опять же, если неровности или ловлю рыбу некрупную. А крупную если (щуки, топь та же, или сомы) - обычно над ямой и немного захватываю еще. Конечно, трудно сказать, сколько именно, это "немного". Но часто довольно реальных сантиметр-полтора не довожу.  Иногда крупная ловится под берегом, но редко, а медленная проводка занимает так много времени, что просто неохота ждать cool
Сообщение отредактировал Samy - Сб, 16.02.2013, 00.41.22
 
vasiaДата: Пт, 22.02.2013, 11.58.41 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 55
Репутация: 199
Замечания: 0%
:-(

Цитата
коль хочешь за короткий срок
достичь "заоблачных" высот)
Например таких, каких достиг один из моих "помошников" БЕЗ помощи
"жаренных петухов", супер-пупер удочек и даже без волшебных щук!
Кроме водки - н и ч е г о!
Ребята, неужели вам так важно быстро поднять разряд и опыт. Поверьте мне, гораздо больше приносит удовольствие от игры, когда всё это пиходит со временем. Тогда ваш разряд и опыт будет соответствувать вашему мастерству. Принимайте лучше участвие в дружеских турнирах,когда будут форумные турниры,то и там покажите,на что вы способны.
 
ТеслаДата: Сб, 23.02.2013, 08.53.23 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 57
Репутация: 198
Замечания: 0%
:-(

Господа, приветствую! В продолжении дискуссии хочу добавить, что при наборе разряда вы ухудшаете некоторые свои параметры (ИМХО). Например, одно время очень любил ловить тонкохвоста на Лабынкыре. Поймал  лучшего по моему 43997 г. Тогда не было еще даже сотого разряда. Удочки были такие, что он их, без малого, не ломал. Недавно решил вернуться к этой рыбе. Убил кучу времени, но не могу даже приблизиться к своим результатам! Вот так...
Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда. (Эзоп)
Сообщение отредактировал Тесла - Сб, 23.02.2013, 08.54.08
 
PRGДата: Чт, 28.03.2013, 12.32.38 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

Цитата (Sasha_azar)
Подскажите как добавить свою фоту экрана рыбалки(хочу показать что я поймал на паше).

Читаем: Всё о скриншотах
 
Stalker4056Дата: Сб, 13.04.2013, 16.16.20 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Прокачиваю игрока простым способом
Как и сказали ранее сидим на озере до 8 - 11 разряда, ловим зачетных плотву и красноперку
Если подвернется можно поучаствовать в турнире, но если взнос высокий, а вы не уверены , что займете призовое место, лучше не рисковать, хотя опытны игрок сам решит
Далее три варианта:
1 - Едем на базу Паша ловить лещей и угря. (Локация северное небо)
2 - Лопасня - Отличное место чтобы набирать опыт, денег в среднем, но и тут можно неплохо заработать. Клюет зачетный окунь, берш, очень много зачетной мелочи (Ерш, пескарь, Вьюн, ротан).
Если ловить на спиннинг щуку можно неплохо повысить разряд, также щука клюет на лягушку, ну и разумеется живец
- Мой способ: после 11 разряда едем на базу Красивая меча. С собой берем минимум 1000 руб и удилища 10 - 20 кг, делаем следующий прикорм: Большая плотва + Ручейник + Карамель или ваниль
Идем на локацию "Благодать". Утром и вечером здесь ловим зачетную плотву (На 3 простых 5 зачетных в среднем) Плотва от 800 до 1700 грамм, опять же в среднем, есть меньше и больше, если есть
удилища на 20 - 30 кг берем живца и закидываем. Берет зачетная щука, но гораздо реже. Так на плотве за утренний клев можно заработать от 10000 до 30000 тысяч. Не забываем прикармливать. Лично  у меня 2 донки с ручейником и одна на живца
Сообщение отредактировал Olga - Сб, 13.04.2013, 16.29.34
 
jesfireДата: Пн, 29.04.2013, 15.35.49 | Сообщение # 58
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

А прикормку кидать на каждую удочку?
 
PRGДата: Пн, 29.04.2013, 18.00.15 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

Цитата (jesfire)
А прикормку кидать на каждую удочку?

обязательно каждую удочку (поплавок, донку), плюс добавлю - с выходом с локи действие прекращается, и кормите не сильно часто - оптимально 1 раз в 2-3 часа, но тут ещё от рыбы зависит
 
jesfireДата: Ср, 01.05.2013, 08.22.31 | Сообщение # 60
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Кормил вроде все как надо, ни одной зачетной красноперки не было на целые игровые сутки
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Прокачка игрока » Прокачка игрока (лучшие варианты)
Поиск:

познавательные статьи о рыбах