Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Прокачка игрока » Прокачка игрока (лучшие варианты)
Прокачка игрока
NewRobin71Дата: Чт, 19.06.2014, 12.42.41 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Год назад рыбалку забросил. Недавно опять подсел. Почитал эту темку, решил прокачиваться по своему. Если у вас не получается прокачиваться по совету других, попробуйте по моему. Лично у меня очень даже получилось. За 3 дня набрал 33-ий разряд и выйграл десяток турниров. Кому не лень, почитайте мой фишлог:


Так я получил 20-ый разряд, затем купил хорошие спиннинги и поехал на Кизир ловить Атланта, т.к. за него много опыта дают. Это того стоит.
 
Toha275Дата: Сб, 10.01.2015, 20.27.02 | Сообщение # 72
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Всем большое спасибо за советы - очень помогают!
У меня теперь такой вопрос, в профиле у меня стоит Поплавочник - это потому что в основном ловлю на поплавок? Как сделать профиль Спинингист? Если ловить на донки прицепом к спиннингу поможет быстрее? Спасибо!
 
q111129Дата: Ср, 25.02.2015, 12.22.29 | Сообщение # 73
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Я советую при больших деньгах ездить по турнирам много дают триады, боты вылавливают 1 вид,  но и взнос большой на кв нужен, большой разряд, а количество тоже хорошо. На СФ нужно много опыта, очень тяжелые турниры,  у меня сейчас 700000, сыграл 2 триады удачно  cool А разряд то всего 26
 
q111129Дата: Ср, 25.02.2015, 12.23.55 | Сообщение # 74
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Цитата Toha275 ()
У меня теперь такой вопрос, в профиле у меня стоит Поплавочник - это потому что в основном ловлю на поплавок? Как сделать профиль спинингист? Если ловить на донки прицепом к спиннингу поможет быстрее? Спасибо!
Спиннигиста "сделать" очень тяжело, так как на спин в игре ловится очень мало рыбки, ну очень мало(имеется ввиду соотношение к обычной рыбе) !
 
q111129Дата: Сб, 28.02.2015, 07.17.31 | Сообщение # 75
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Cейчас листал темы форума и нашел ещё один способ прокачки;
с 20 разряда со спином не менее 200 кг
На кризе ловится уссурийская касатка и попутно таймень, за касатку 1К опыта от 3 кг., а за тайменя 4К от 60 кг.
 
АйнарДата: Чт, 23.07.2015, 15.44.59 | Сообщение # 76
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Моя прокачка игрока.
Сначала на поплавок ловите под сенью клена три плотвы-как только клюет зачетная, ее не вытаскиваете, закидываете следующую, снова клюет зачетная, затем третью так же. Вытаскиваете их. Затем покупаете три спиннинга на 4 кг со снастями. Берете подкормку для большой плотвы. Идете на северный берег и закидываете три донки с ручейником. Собираете там 35 тыс, можете больше для снастей. Покупаете блесну-circl 5106, размер лучше маленький(для меня). Затем на поплавочную удочку мух. Минимальный набор-спиннинг на 9 кг(достаточно одного, можно и с 4 кг, но с 9 будет легче вытаскивать зачет и щук), и две поплавочные на 10 кг. Едете в рыбхоз, время спланируйте так, чтобы приехать к 4 часам утра(там как раз хорошо ловится на спиннинг и поплавок нахлыстом), выбирайте локацию - дальнее русло. Два поплавка нахлыстом на муху и одна блесна. Предварительно купите любительскую лицензию. Я поднял игровой разряд до 16. Потом едете в Волхов и там на локации - "у дубравы", ловите лещей на макароны. Обязательно с первых зачетов купите подсак. За один игровой день я поднял разряд до 22.
Удачи!
 
dimanaev00Дата: Чт, 13.08.2015, 22.41.35 | Сообщение # 77
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Блин это все хорошо и действительно помогает, но сколько уже лажу по сайту но не могу ни как найти клевалку sad
 
lendexДата: Сб, 29.08.2015, 13.34.44 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1472
Награды: 120
:-(

Цитата dimanaev00 ()
Блин это все хорошо и действительно помогает, но сколько уже лажу по сайту но не могу ни как найти клевалку
Если не заметили, сам сайт является самой полной и большой клевалкой, однако!
 
штурМАНДата: Вт, 01.09.2015, 19.33.57 | Сообщение # 79
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

при регстрации не получил ключ для выхода в сетевую игру.Что делать?
 
moskowДата: Вс, 25.10.2015, 05.07.43 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Для того, чтобы народ обрел истинную свободу, надобно, чтобы управляемые были мудрецами, а управляющие - богами.
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Прокачка игрока » Прокачка игрока (лучшие варианты)
Поиск:

познавательные статьи о рыбах