Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Вопрос - ответ. Помощь новичкам
Вопрос - ответ. Помощь новичкам
appelsitДата: Сб, 17.01.2009, 01.27.06 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
:-(

Quote (Grey5)
Непокупается блесна! что делать?

Когда покупаешь блесну, надо выбрать размер: большая, средняя или маленькая.

Ловись рыбка и не маленькая
 
ShaHsvДата: Вс, 25.01.2009, 02.54.13 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
:-(

Quote (CyCJIuK)
Помогите: у меня рыба вообще не ловится, я вчера весь день просидел ни кого не поймал!!! Весь ваш сайт обшарил, рыбу разную пытался ловить, а она не клюет!

Такой баг бывает в этой версии, помогает только перезагрузка игры. Ну а если у ботов клюёт, то с игрой всё в порядке, просто жди своей поклёвки.

Russian Fishing 2.0 - FOREVER
 
кентаврДата: Чт, 29.01.2009, 18.27.41 | Сообщение # 33
нет аватара
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 18
Замечания: 0%
:-(

Цитата slavyan312
Уважаемыйе рыболовы! Вопрос наверно немного туповат но у меня 22 уровень и несколько выиграных турниров где в призах ПУТЕВКА. Я не знаю как ею пользоваться куда заходить и что нажимать. Искал везде. Подскажите!(Так как здесь читал что кто то выиграл путувку на Золотую рыбку еще куда-то - может и у меня тудаже)???

Заходишь в снасти.

Если не поймёшь обращайся.Удачи. happy
Прикрепления: 7797855.jpg (54.4 Kb) · 7456140.jpg (20.9 Kb)

Все в лодку! Бегемоты боятся воды!
 
ЕвгенийДата: Пт, 30.01.2009, 16.30.39 | Сообщение # 34
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

После победы на турнире дожидаюсь понедельника, беру газету, узнаю где проводится следующий. Готовлюсь, ловлю живца и т.д. Приезжаю на турнир за пару игровых дней, пробую облавливать локи. ПРИЕХАЛИ!!! Нигде, ни на что, никак не ловится. Эхолот показывает на всех локах отсутствие рыбы, хотя боты рядом ловят. Что за глюк? Или после каждого турнира нужно выходить и входить в игру?
(версия 1.6.3) wacko
Сообщение отредактировал Евгений - Пт, 30.01.2009, 16.38.00
 
appelsitДата: Сб, 31.01.2009, 00.48.21 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
:-(

Quote (Евгений)
После победы на турнире дожидаюсь понедельника, беру газету, узнаю где проводится следующий. Готовлюсь, ловлю живца и т.д. Приезжаю на турнир за пару игровых дней, пробую облавливать локи. ПРИЕХАЛИ!!! Нигде, ни на что, никак не ловится. Эхолот показывает на всех локах отсутствие рыбы, хотя боты рядом ловят. Что за глюк? Или после каждого турнира нужно выходить и входить в игру?
(версия 1.6.3)

такое бывает, это глюк, просто перед каждым турниром тебе надо перезагружать игру.


Ловись рыбка и не маленькая
 
XXX24LKДата: Пн, 02.02.2009, 14.38.19 | Сообщение # 36
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

как выташить рыбу на 500кг если удачек таких не продают
 
SamskyДата: Пн, 02.02.2009, 15.02.13 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

В принципе такую рыбу вытащить возможно, как я понял нужно иметь разряд не ниже 35. Вот у меня - 31, уда на 400, и леска на 405 так вот однажды взялось что-то хорошее, начал с G, потом H, спин выдержал а леска порвалась, так что повышай разряд
 
mitchelzДата: Вс, 08.02.2009, 16.17.17 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote
подзкажите пожалуйста. Ловил на три спина, один в щепки, достаю "запасной", мне пишут что больше трёх нельзя, но у меня же 2 осталось

Это обломок старого остаётся, игра думает что у тебя три спина стоит. Нужно просто выйти с локи и опять зайти!
 
ArtdozorДата: Ср, 11.02.2009, 19.11.47 | Сообщение # 39
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Я купил недвижимость на базе Приток Донца. Как только я собираюсь туда ехать оно высвечивает чтобы я покупал путевку. Почему так происходит? cry
 
ромаДата: Ср, 11.02.2009, 20.40.39 | Сообщение # 40
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote
Я купил недвижимость на базе Приток Донца. Как только я собираюсь туда ехать оно высвечивает чтобы я покупал путевку. Почему так происходит?

Зайди к себе в рюкзак. Потом "Разное" - "Недвижимость". После этого жми на свой домик 2 раза, и выбирай на чём ехать.

 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Вопрос - ответ. Помощь новичкам
Поиск:

познавательные статьи о рыбах