Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Задайте вопрос!
Задайте вопрос!
ГаврюшаДата: Пн, 16.02.2009, 14.06.07 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (niksan4)
Крючки расчитаны на какой то определённый вид рыбы или чем дороже крючёк тем лучше?

Чем дороже -тем лучше! Подробнее здесь: Про спиннинги, катушки, лески, блесна...[/b]
Quote (voronklass)
У меня такой вопрос я выиграл путевку она находиться в горящих путевках? или где? и если я по первой никуда не поехал и выиграл вторую то первая пропадет?

Нет не пропадёт. Читать тему: про путевки

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
leoskogДата: Пт, 20.02.2009, 20.56.55 | Сообщение # 42
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (haoyo)
Где можно найти ремкомплект?

Тема: Ремкомплект в игре
Просьба, перед тем как задавать вопрос, всё же хоть немного надо по форуму попутешествовать.

Все мы люди.
 
ромаДата: Сб, 28.02.2009, 16.53.34 | Сообщение # 43
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote
"маленкая и быстрая проводка"спиннинга, что это и как это делать???

Это скорость проводки блесны.
Быстрая - поверхность
Средняя - в полводы
Медленная - у дна
Выбирать её можно также как и глубину поплавка.
Но для этого нужно что бы было спиннинговое удилище, и на нём была прицеплена блесна!
Сообщение отредактировал leoskog - Сб, 28.02.2009, 17.58.04
 
ГаврюшаДата: Чт, 12.03.2009, 15.33.04 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Golozub)
Есть ли возможность узнать сколько я поймал рыб конкретного вида, как в старых версиях?

Есть такая возможность и в 2.0-заходите в папку с вашим ником и ищите папочку с надписью Фишлог-кликаете на неё и любуетесь всеми своими рыбами.

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
leoskogДата: Сб, 14.03.2009, 19.01.30 | Сообщение # 45
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (welliar)
какая версия вашей рыбалки? у меня тоже 2.0, но у меня нет гадюк и т.д((( у вас про белугу написанно, что достигает массы более тонны, а у меня написанно что достигает массы 1т. у вас лещ оцениваеться с 3,1 а у меня с 3,999(( где скачать вашу рыбалку? p.s. форум - зачот)))

В игре присутствует глюк в пределе одного грамма. У меня тоже часто пишет либо зачет леща 3,100 либо 3,999. Так же бывает и с глубинами, с разницей в 1 см. По поводу разных рыб, Вам нужно посетить "Самоделкин", там можно скачать и установить все доступные новшества.

Все мы люди.
 
ГаврюшаДата: Вт, 17.03.2009, 21.40.06 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Samsky)
Как вытащить рыбу, вес которой превышает тест удочки? Поломал уже 2 спина по 335 кг.

Сложный вопрос-игра даёт возможность вытянуть рыбу весом,превышающим тест удочки,но это примерно 20%.Так сказать ,за опытность.Но если,в вашем случае,вес клюнувшей рыбы,превышает 400 кг. ....покупайте крепче удочку.))))

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
SamskyДата: Ср, 18.03.2009, 20.36.13 | Сообщение # 47
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Quote (Oleg67)
Как вытащить большую рыбу, а то у меня все время срывается

Покупайте крючки как можно качественнее, когда я начинал(были самые дешевые крючки), то у меня срывалось 1/4 всей рыбы, а сейчас 3-5%

Сообщение отредактировал Гаврюша - Ср, 18.03.2009, 22.12.09
 
ГаврюшаДата: Ср, 18.03.2009, 22.09.13 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Фил)
чТО ДАЁТ ЗВАНИЕ НА САЙТЕ???

Показывает вашу степень помощи форуму(значит не все ваши сообщения удалил злой модератор)))) ) ну и ....личное эго...

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
SamskyДата: Сб, 21.03.2009, 00.05.10 | Сообщение # 49
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

semenoff, в чем класс донки, в том, что можно закинуть, и лазить по абсолютно левым объектам (папки, программы, сайты), не нужно беспокоиться; схватила, так схватила... тяни. Поплавок, нужно подсекать, неуспели..., думаете, что там было... По поводу того, что на поплавок клюет чаще: не замечал, по мне, так клюет одинаково, главное правильно выбрать насадку и глубину,тут без разницы на что ловить на поплавок или донку.
 
VALVALIVAДата: Пн, 23.03.2009, 16.42.57 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (ВЕЗУНЧИКИ)
Как погасить кредит который я брал! Мин 5 назад пришло письмо: "За неоплаченую квитанцию сотрудники рыбнадзора забрали у вас катушку.. Русская Рыбалка"! Заплатить заплатил, а всё таки на будущее если ещё раз брать буду, как заплатить то?


Зайдите в раздел штрафы и нажмите оплатить.

 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Задайте вопрос!
Поиск:

познавательные статьи о рыбах