Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Задайте вопрос!
Задайте вопрос!
golf5155Дата: Пн, 22.12.2008, 19.48.44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 113
Замечания: 0%
:-(

Quote (leoskog)
Дома, я лично, пока покупать не советую. Проведи простые расчёты, и поймёшь.

Да, это точно, у меня было четыре дома, сейчас все сбагрил, из-за них одни убытки, так еще если не заметишь квитанцию так ещё получишь шраф или снасти отберут, не советую не кому этого счастья

Quote (chemp)
а какая самая наиболее высокооплачиваемая рыба?

Чавыча! (Это моё мнение!) только хорошие не очень часто попадаются, ещё Сомы за 300кг. хорошо дают денег и опыта.
А вот белуги только удочки калечат а толку от них (0)

Хочу туда, где ещё не был!
 
vechaДата: Пн, 29.12.2008, 00.26.56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 56
Замечания: 0%
:-(

Quote (Alek)
На скринах багов у Женёк и Undrai используется русский язык. А у меня чего-то англинский! Енто почему? Енто что - только у меня что ли такое?

Все зависит от NetFramework.

Quote (Alek)
Пытаюсь понять: разряд связан только с очками опыта, или это взаимосвязь нескольких показателей?

Только с очками опыта.

Quote (chemp)
А возможно поймать рыбу (без читерства) больше чем вес, который выдерживает спиннинг?А то я поймал Калугу на 563 кг, с спиннингом на 505 кг, но при етом индикатор нагрузки не превышал 1/2!

Возможно.

Quote (leoskog)
скажите пожалуйста,что у меня за глюк

Это глюк игры. У меня такая фигня происходит , если забросить удочки, а потом сменить разрешение экрана.
Просто наверно при смене видеорежима игра подгружает эту картинку, а не ту на которой ловили.
Самое интересное что тут можно ловить.
 
vechaДата: Вс, 04.01.2009, 19.15.16 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 56
Замечания: 0%
:-(

Quote (chemp)
А возможно поймать рыбу (без читерства) больше чем вес, который выдерживает спиннинг?А то я поймал Калугу на 563 кг, с спиннингом на 505 кг, но при етом индикатор нагрузки не превышал 1/2!

Возможно.
 
vechaДата: Ср, 07.01.2009, 18.34.52 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 56
Замечания: 0%
:-(

Quote (Фил)
Это потому что ты игру через ArtMoney взламываешь

Игра и сама может профиль запороть. Например вы выходите из игры убивая ее в диспетчере задач, а игра в это время работает с профилем, или при работе с профилем у вас комп перегрузился или свет выключили.(С профилем игра работает когда загружается и в моменты сохранения).
 
Evgen1977Дата: Пт, 09.01.2009, 15.49.48 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
:-(

Quote (Фил)
Зачем дома покупать???

Покупая дом, каждый преследует свою цель - кто-то хочет почуствовать себя богатым и обеспеченным, кому-то просто нравится определенная база и он хочет в свое удовольствие порыбачить там(бесплатно),половить редких рыб и т. д.
Лично мое мнение - на начальном этапе покупка домов не обоснована и окупится он не скоро, а вот когда у тебя будет высокий разряд и хорошая карма, то дом (допустим за 2млн.руб) окупится дней через 5-7, а может и быстрее. Главное не покупать много дорогих домов, потомучто налоги съедят все заработанные деньги.

Quote
А возможно как то продать автомобиль?

Автомобиль продать нельзя!!!

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
 
ShaHsvДата: Сб, 10.01.2009, 14.25.19 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
:-(

Quote (валера)
Как регулировать длину поплавка и скорость проводки спиннинга?


Длина поплавка регулируется непосредственно на локации при ЗАБРОШЕНЫХ поплавочных удочках(на спиннинге регулируется скорость проводки блесны. Правой клавишей мышки, жми на удочку и регулируй глубину(для спиннинга - скорость проводки).

Russian Fishing 2.0 - FOREVER
Сообщение отредактировал leoskog - Сб, 10.01.2009, 14.36.48
 
LOSTДата: Сб, 10.01.2009, 19.14.44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
:-(

Цитата Vartall
Народ, что за фишка? Мне штраф впаяли 20,000 за ловлю на несколько снатей cry за что же? Я только донкой играю

Время от времени на определённых базах вводят запрет на ловлю только одной снастью! Эти запреты ты можешь увидеть в игре, в документах, это означает что можно ловить всего одной снастью! cool

Russian Fishing 2.0
 
SamaryaninДата: Вс, 11.01.2009, 13.26.19 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
:-(

Quote (Vartall)
Если я купил лицензию и ловлю запрещенную рыбу, у меня карма все также, в минус идёт или нет ???

Если рыба в запрете на данном водоеме, то за нее получаешь штрафв любом случае (купил ты лицензию или нет) и соответственно понижение кармы. Если запрета нет и есть лицензия на виды рыб которых ловишь, то все должно быть нормально. Только ЧЕРНЫЙ АМУР не лецинзируется, его лучше продать(зачётный) а мелкого выпустить!!!

андрей белов
 
pesbarbos777Дата: Вт, 13.01.2009, 10.12.42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote
Я постоянно покупаю подержанные удочки, они подешевле, можно ли их чинить ???
Где ремкомплект находиться???

Cм. помощь начинающим
 
ромаДата: Пт, 23.01.2009, 18.09.58 | Сообщение # 20
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote (St1V)
Где лучше купить дом, чтобы закрепиться по части финансов?

На Рыбхозе, Константиново (Карпы - деньги, Форель-опыт), и ещё можно: Москва центр (Лещ - деньги+опыт).
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Задайте вопрос!
Поиск:

познавательные статьи о рыбах