| lendex | Дата: Пятница, 25.04.2008, 14.13.43 | Сообщение # 1 |
|
|
|
|
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
|
Бычок Лучшая насадка: Доступно только для пользователейЧервь Способ ловли: Доступно только для пользователейдонка, поплавок. Насадка: Доступно только для пользователейчервь, мотыль, опарыш Места ловли: Доступно только для пользователейлюбое Активность: Доступно только для пользователейвесь световой день . Рекордный экземпляр: Доступно только для пользователей179 гр Где пойман:Доступно только для пользователей Ахтуба Дает очков опыта: за 10 гр. -Доступно только для пользователей150 очков Оценка: ?
Ротан Лучшая насадка: Доступно только для пользователейЧервь Способ ловли: Доступно только для пользователейдонка, поплавок. Насадка: Доступно только для пользователейчервь, мотыль, опарыш Места ловли: Доступно только для пользователейлюбое Активность: Доступно только для пользователейвесь световой день . Рекордный экземпляр: Доступно только для пользователей227 гр Где пойман: Доступно только для пользователейКаширка Дает очков опыта: за 10 гр. - Доступно только для пользователей100 очков Оценка: ?
Ёрш Лучшая насадка: Доступно только для пользователейЧервь Способ ловли: Доступно только для пользователейдонка, поплавок. Насадка: Доступно только для пользователейчервь, мотыль, опарыш Места ловли: Доступно только для пользователейлюбое Активность: Доступно только для пользователейвесь световой день . Рекордный экземпляр: Доступно только для пользователей215 гр Где пойман: Доступно только для пользователейЕнисей Дает очков опыта: за 10 гр. - Доступно только для пользователей165 очков Оценка: оценивается от Доступно только для пользователей150 гр., за 50 гр. -Доступно только для пользователей 4 $
Ёрш носарь Лучшая насадка: Доступно только для пользователейЧервь Способ ловли: Доступно только для пользователейдонка, поплавок. Насадка: Доступно только для пользователейчервь, мотыль, опарыш Места ловли: Доступно только для пользователейлюбое Активность: Доступно только для пользователейвесь световой день . Рекордный экземпляр: Доступно только для пользователей539 гр Где пойман: Доступно только для пользователейВолга Дает очков опыта: за 10 гр. - Доступно только для пользователей330 очков Оценка: оценивается от Доступно только для пользователей250 гр., за 100 гр. - Доступно только для пользователей100 $
Пескарь Лучшая насадка Доступно только для пользователейМотыль Способ ловли: Доступно только для пользователейдонка, поплавок. Насадка: Доступно только для пользователеймотыль, червь Места ловли: Доступно только для пользователейлюбое Активность: Доступно только для пользователейвесь световой день . Рекордный экземпляр: Доступно только для пользователей115 гр Где пойман: Доступно только для пользователейКундрючья Дает очков опыта: за 5 гр. - Доступно только для пользователей155 очков Оценка: оценивается от Доступно только для пользователей100 гр., за ? гр. - Доступно только для пользователей10 $
Вьюн Лучшая насадка: Доступно только для пользователейКороед Способ ловли: Доступно только для пользователейдонка. Насадка: Доступно только для пользователейличинка короеда, мотыль, опарыш Места ловли: Доступно только для пользователейнеглубокие ямки Активность: Доступно только для пользователейвесь световой день, балее активный клев утром и вечером. Рекордный экземпляр: Доступно только для пользователей225 гр Где пойман: Доступно только для пользователейПриток Донца Дает очков опыта: за 10 гр. - Доступно только для пользователей165 очков Оценка: оценивается от Доступно только для пользователей120 гр., за 50 гр. - Доступно только для пользователей35 $
| |
| |
|
|
| lendex | Дата: Четверг, 08.05.2008, 12.25.21 | Сообщение # 2 |
|
|
|
|
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
|
Вьюна хорошо ловить на Притоке Донца (10- лока) на донку(3 спина в правом углу на 185см) - за сутки до 90 шт, самая уловистая насадка-это личинка короеда. ------------------------------------------------------------ Я считаю что самое лучшее место для ловли живца - это Каширка, 6 локация(крайняя с права, кидаем прямо под самыйт берег), на червя, на мой взгляд на мотыля хуже - донкой от 50 до 100 штук(зачет около 80%) + рак, вообщем если нужно быстро и много наловить живца, то это то самое место ------------------------------------------------------------- Ерш - это "Северский Донец" на червя, мотыля или опарыша, соответственно- донка, но можно ловить и на поплавок, кому как нравится!!! ----------------------------------------------------------------- Пескарь на Быстрой, и на Кундрючьей, ну очень много. Тоже самое - донка, но мотыль, а не червяк. Желаю поимки хорошей Щуки или Жереха или кого еще но более крупного!
| |
| |
|
|
| saint13 | Дата: Понедельник, 21.07.2008, 20.41.06 | Сообщение # 3 |
|
|
|
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
|
очень неплохо у меня ерш шёл на Тунгуске на 2 локе.. на червя - самое то. На этой же локе всегда идёт щука. а из ерша - живец. можно даже не уходить оттуда)
timeo danaos et dona ferentes чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сперва купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет...
| |
| |
|
|
| Jurij82 | Дата: Среда, 20.08.2008, 13.31.28 | Сообщение # 4 |
|
|
|
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
|
Каширка, 3 локация (крайняя справа). Действительно очень часто клюёт ротан, и почти каждая рыбка подходит для живца. Ротан средней величины 25 - 75 грамм.
| |
| |
|
|
| Діана | Дата: Суббота, 30.08.2008, 22.02.14 | Сообщение # 5 |
|
|
|
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
|
Прикормка для пескаря есть ?
| |
| |
|
|
| lendex | Дата: Вторник, 02.09.2008, 21.20.18 | Сообщение # 6 |
|
|
|
|
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
|
Зачем прикормка для пескаря, он и так клюет как из пулемета!!!
| |
| |
|
|
| Ligr95 | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 20.17.32 | Сообщение # 7 |
|
|
|
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
|
Quote (lendex) Пескарь на Быстрой, и на Кундрючьей, ну очень много. Тоже самое - донка, но мотыль, а не червяк. Желаю поимки хорошей Щуки или Жереха или кого еще но более крупного!
А на каких локациях именно?
| |
| |
|
|
| lendex | Дата: Вторник, 16.09.2008, 06.57.56 | Сообщение # 8 |
|
|
|
|
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
|
Открываешь "Водоемы", выбираешь водоем и смотришь, на каких локациях водится пескарь, ротан или бычок, а дальше просто ловишь, вот и все!
| |
| |
|
|
| appelsit | Дата: Суббота, 20.12.2008, 17.59.47 | Сообщение # 9 |
|
|
|
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
|
Неплохой ерш носарь клюёт на Ахтубе на 4локе.
Ловись рыбка и не маленькая
| |
| |
|
|
| Ваняя66 | Дата: Вторник, 13.01.2009, 19.29.58 | Сообщение # 10 |
|
|
|
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
|
А где живцов то ловить вообще а? и на что?
| |
| |
|
|