Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Алкоголь в игре » Влияние спиртного в игре на параметры
Влияние спиртного в игре на параметры
lendexДата: Пт, 12.04.2013, 17.47.45 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Спиртное: вопросы и ответы, обсуждение:

 
юраснайперДата: Пт, 12.04.2013, 17.47.55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Самый оптимальный способ использования алкоголя в турнире: играешь тур и если есть большие шансы на победу то за 10 мин. до окончания уходишь "на базу", в бар, и напиваешся там в "умат". Когда объявят результаты опыт просто зашкаливает(в зависимости от призового места).
Правда иногда мешает запрет на алкоголь.
 
DabermanДата: Пт, 12.04.2013, 17.48.05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Привет рыбаки!!! Я всегда бухаю за 20 минут до окончания турнира, бухаю на 100%, пью либо выигранное либо в баре. Когда выпил съешь уху, если полностью не протрезвел и уха не лезет нужно съесть жареный сапог. Я много раз так бухаю и ещё ни одного "летального исхода".
И ещё: советую к концу турнира не кормить игрока, а лучше к концу турнира быть голоден, так больше ухи влезет и не нужно будет жрать сапоги, а то не всегда получается найти сапог. Заранее запасайтесь ухой ( лучше из щуки).
И долго не держите игрока в пьяном виде, а то станет плохо.
Кстати лучше бухать когда он голоден, так меньше бухла потребуется.
Удачи с бухлом. Делайте как я и всё будет чики-пуки!))) biggrin
 
KirillbariiДата: Пт, 12.04.2013, 17.48.15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
:-(

Приветствую всех рыбаков! Про спиртное могу сказать так: Я пью только в конце турнира(чтобы больше опыта дали, но только если уверен что выиграешь), лучше чтобы игрок к концу турнира был голоден(так меньше бухла выпьешь, и сразу наполниться 100% алкоголя). Сразу после результата турнира дай ему ухи, чтобы алкоголь ушёл, и после этого не летайте на самолёте(1 - 2 дня). Действует безотказно, уже 50 дней игрового времени играю и не разу не ушёл в запой. Уху лучше всего делать из щуки от 1 до 2 кг., щуку можно поймать на базе Клязьма - У островка, на живца, клюёт часто!
Удачи всем!))) cool
 
®Дима™Дата: Пт, 12.04.2013, 17.48.25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Очень сильно волнует - "алкоголь" в игре.
Вопрос заключается в том: Как его правильно использовать чтобы не мешать турнирам и рыбалке? Прежде чем вы ответите прошу прочитать написаное ниже !!!
ОПИСАНИЕ ТОГО КАК Я ИСПОЛЬЗОВАЛ АЛКОГОЛЬ (при этом ловил постоянное похмелье). Прихожу на локу пью )) до +50% максимум и ловлю рыбу, в итоге ловлю похмелье каторое мешает поехать на турнир и ловить рыбу на той же локе. (читал форум что похмелье ловится только когда пьешь до 100%, я до 100 ни разу).
Жду ответа про АЛКОГОЛЬ (сколько, когда и как избежать похмелья) в этой игре.
Спасибо, ВАШ заядлый рыбачеГ.
 
lendexДата: Пт, 12.04.2013, 17.48.35 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Цитата ®Дима™
Очень сильно волнует - "алкоголь" в игре. Вопрос заключается в том: Как его правильно использовать чтобы не мешать турнирам и рыбалке?


Для чего алкоголь в игре:
Например вы ловите рыбу, поймали, вам дают за это определенное количество опыта.
А если выпить, перед тем как вытащить эту рыбу, то опыта будет больше.

Как правильно пользоваться алкоголем чтобы не уйти в запой:
Допустим вы ловите, клюнуло, вы подводите рыбу к самому берегу, но не вытаскивая её,
съедаете жареную покрышку(покрышку нужно соответственно, поймать и зажарить заранее) - это для того, чтобы шкала с едой обнулилась, затем "колдыряете" так, чтобы шкала заполнилась до максимума(это когда ещё хочется, но уже просто не лезет).
Затем вытаскиваете рыбу и тут же заедаете бухло ухой(уху варим из плотвы и окуня) до тех пор, пока шкала с алкоголем не опустится до нуля.

P.S. На случай, если вы все таки поймали похмельный синдром, совет один, ничего не кушайте и не выпивайте, а посидите на базе дня два-три, а лучше поездом, туда-сюда, туда-сюда, чтобы быстее время прошло!
Удачи Вам!
 
OpiumДата: Пт, 12.04.2013, 17.48.45 | Сообщение # 7
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Привет, у меня такой вопрос - играл турнир за 10 минут до его окончания залил подаренного вискаря до 100% заел ухой и теперь мой "рыбачело" ничего не ест и просит налить постоянно, и это продолжается уже 3-4 игровых дня, как разрешить этот вопрос? Спасибо.

Для разрешения вопроса стоит поднять глаза и прочитать предыдущий пост:

Цитата lendex
P.S. На случай, если вы все таки поймали похмельный синдром, совет один, ничего не кушайте и не выпивайте, а посидите на базе дня два-три, а лучше поездом, туда-сюда, туда-сюда, чтобы быстее время прошло!
Сообщение отредактировал rol61 - Пн, 07.01.2013, 22.20.17
 
вовочкаДата: Пт, 12.04.2013, 17.48.55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Награды: 114
Репутация: 361
Замечания: 0%
:-(

Цитата
Для чего алкоголь в игре:
Например вы ловите рыбу, поймали, вам дают за это определенное количество опыта.
А если выпить, перед тем как вытащить эту рыбу, то опыта будет больше.

В качестве примера:(веса не совсем одинаковые, но разницу видно)
Глубинная щука 73,977 кг опыт 100% алкоголя - 29823
Глубинная щука 73,066 кг опыт без алкоголя - 15148

Атлантический осётр 325,559 кг опыт 100% алкоголя - 61294
Атлантический осётр 318,356 кг опыт без алкоголя - 22921

Это не реклама алкоголя. Алкоголь вреден для здоровья. И будет так
Сообщение отредактировал вовочка - Вт, 08.01.2013, 07.26.19
 
PRGДата: Пт, 12.04.2013, 17.49.05 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

немного тоже дополню - из личных наблюдений
увеличение опыта за алкоголь при 100% шкале
- за спиннинг приблизительно чуть меньше чем в 2 раза
- за поплавок приблизительно в 2,5-2,7 раза
- за донку (могу ошибаться, очень редко ловлю) - где-то в 3,5 раза

Код
Bovkit_Igor Вам ответил: Мои наблюдения где то в тех же показателях. Хотя алкоголем не часто увлекаюсь.
 
вовочкаДата: Пт, 12.04.2013, 17.49.25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Награды: 114
Репутация: 361
Замечания: 0%
:-(

Усилиями PRG (Роман) и russkin (Diman)  и мной создана таблица:
Таблица очков опыта, кармы, призов за турниры в Русской рыбалки 3
Сообщение отредактировал вовочка - Ср, 27.02.2013, 11.12.26
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Алкоголь в игре » Влияние спиртного в игре на параметры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах