Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Баги игры и способы их устранения
Баги игры и способы их устранения
SLAVAДата: Чт, 29.10.2009, 14.37.26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 8
Репутация: 75
Замечания: 0%
:-(

Quote (strong)
Где вообще глубина выставляется?

Глубина выставляется, только на поплавочной снасти(это должен знать каждый), правый клик мыши по удилищу на локации!

Удачи Всем! SLAVA Всем рыбакам и рыбачкам!

 
kuzmi4Дата: Вс, 29.11.2009, 17.23.45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 22
Репутация: 263
Замечания: 0%
:-(

Quote (пушок)
И ещё... Возможно ли изменить имя(изменение имени в профиле ничего не дает)

Нет, это невозможно. Только создать нового персонажа, и начать всё сначала smile


 
stnovikДата: Вт, 26.01.2010, 08.20.51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 0%
:-(

Quote
TurnirRR2.1 что это такое и где взять если это полезная штука

Полезная и даже очень нужная, если вы собираетесь участвовать в турнирах на нашем форуме, ну и для рекордов, смотри и качай здесь: Lendex - турниры

Глупости не стоит делать даже со скуки.
Сообщение отредактировал stnovik - Вт, 26.01.2010, 08.22.04
 
armagedon-pegasДата: Пн, 15.03.2010, 18.57.21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 38
Замечания: 0%
:-(

турнир Витим на тугуна- турнир должен был закончиться в 21:00, но он уже 2е суток идёт, вот такой косячок, обидно как-то sad

А БОТЫ ЕГО(тугуна) ПОЙМАЛИ ??? Если нет то понятно, запомните, если боты не поймали ничего то и вам ничего, т.е. опять переигровка турнира, такова жизнь, или переигрываем или бросаем и идём на другие турниры


Если у вас не клюёт - не расстраивайтесь: может быть, здесь вообще рыба не водится.
Сообщение отредактировал nechai - Пн, 15.03.2010, 22.02.42
 
SamskyДата: Вт, 16.03.2010, 13.13.38 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Quote (armagedon-pegas)
это что получается, если боты ничего не поймают турнир будет дальше продолжаться???!!!
У моего брата было так, что ни он ни боты ничего не поймали и он занял 2 место, первого места не было.

Турнир будет продолжаться до тех пор, пока вы не поймаете нужную рыбу, а боты вообще ни чего не поймают. Если ни вы, ни боты ничего не поймали, то у вас будет 100% второе место. Таковы правила!
 
zab761Дата: Вт, 16.03.2010, 15.59.38 | Сообщение # 16
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Привет всем! Наконец-то я нашел форум где выкладывают и обсуждают баги этой прекрасной игрульки !!!
Народ! Выложить скрины я немогу, так как не умею, но вот написать про глюки могу:
1. На локации Подтопленный берег при ловле обеими поплавочными удочками на зелень - клюют сапоги и покрышки (в основном сапоги)!!!
2. Когда теряешь крючок - наживка остается
3. Бывают случаи что 3-4 разные рыбки клюют одинаково (то есть движение поплавка одно и тоже) хотелось бы, чтобы рыба клевала по разному, каждая по своему.
4. Износ катушек и удочек нереально быстр (ловлю очень аккуратно)

zab761
 
SamskyДата: Вт, 16.03.2010, 16.59.03 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Quote (zab761)
Привет всем! Наконец-то я нашел форум где выкладывают и обсуждают баги этой прекрасной игрульки !!!
Народ! Выложить скрины я немогу, так как не умею, но вот написать про глюки могу:
1. На локации Подтопленный берег при ловле обеими поплавочными удочками на зелень - клюют сапоги и покрышки (в основном сапоги)!!!
2. Когда теряешь крючок - наживка остается
3. Бывают случаи что 3-4 разные рыбки клюют одинаково (то есть движение поплавка одно и тоже) хотелось бы, чтобы рыба клевала по разному, каждая по своему.
4. Износ катушек и удочек нереально быстр (ловлю очень аккуратно)

Значит игра глючит только у вас.
1. У меня на локации "Подтопленный берег" клюют преимущественно белые амуры.
2. Чтобы удочки и катушки быстро не изнашивались, надо покупать качественные снасти(у меня некоторые удочки по 500-700 дней служат и износ около 30%).
3. У каждой рыбы в игре 2-3 манеры клева и то, что есть сходства между разными видами, то это совпадение(не забывайте - это игра и сделать как в жизни это просто - не реально.
4. А то, что наживка остается, есть такое дело - но это очень не существенная недоработка.


 
OlgaДата: Вс, 30.01.2011, 16.32.54 | Сообщение # 18
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (вован69)
Здравствуйте? подскажите где скачать базы Нил и Карибское море.
Cпасибо!!!


{Ссылки}
Карибское море
Нил
 
ПаШтеТ97Дата: Вт, 17.05.2011, 23.42.02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 34
Замечания: 0%
:-(

Даже не знаю, куда это выкладывать, но вот это прикольный глюк.
Программа RFish2 творит чудеса (особенно, если не правильно ею пользоваться)
"Прихожу на базу, думаю закупиться чёрной икрой, но ещё с детства мама учила проверять срок годности, но баночка оказалось слишком маленькой и я попробовал включить полноэкранный режим для ближнего рассмотрения. Вроде всё оказалось съедобным. Даже рыба с Амазонки приплыла за икрой в пруд перед базой и стала клевать там, что даже хозяева базы разрешили мне в нём половить. День прошёл замечательно! Но только после прочтения блокнота я понял, что это был сон.
Но сон нельзя завпечатлить на скрин!" (никакого фотошопа)

Не спите на рыбалке и не ловите на базе, даже с разрешением хозяев! Вы всё потеряете, потому что сон нельзя сохранить.
Короче: всё надо было начинать сначала, ведь это не сохранилось.

Прикрепления: 8599037.jpg (256.9 Kb)
Сообщение отредактировал ПаШтеТ97 - Вт, 17.05.2011, 23.43.40
 
bosqoДата: Чт, 29.12.2011, 05.10.41 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 22
Замечания: 0%
:-(

Всем привет! Хотел поиграть в эту версию (сборка Lendex NG),помимо версии 3.0.0.10,тут много интересных баз и рыб. Скачал с этого сайта, распаковал, начал...игра пошла, но потом решил добавить новые базы - Нил и Карибы. База Нил встала нормально, а Карибы распаковались в отдельную папку (РР2.0), я оттуда скопировал все в основную игру и при выборе профиля выскакивает окошко ошибки.(нажимал "продолжить", но окошко ошибки не исчезало, удалял профиль, переустанавливал всю игру - ничего не вышло... хотя без баз Нил и Карибы всё хорошо работает).
Может быть я не так ставлю эти новые базы? Посоветуйте что можно сделать (или не ставить Нил и Карибы)?
Прикрепления: 7958482.jpg (76.2 Kb)

Еще играю в Morrowind,Oblivion,Властелин Колец онлайн.
Сообщение отредактировал bosqo - Чт, 29.12.2011, 05.11.46
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Баги игры и способы их устранения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах