Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Баги игры и способы их устранения
Баги игры и способы их устранения
leoskogДата: Вт, 17.02.2009, 15.59.20 | Сообщение # 1
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Баги игры и способы их устранения

 
temeshДата: Пн, 23.02.2009, 20.11.12 | Сообщение # 2
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote
Перед турниром игра сохраняется, а после - ну никак. Три раза пробовал. Даже игру переустанавливал, старый профиль вставлял. Ничего не помогает...

Такое бывает, если ВО ВРЕМЯ ТУРНИРА С БОТАМИ, нажать на "сохранить игру"!!
Очень ВАЖНО: Во время турниров автосохранение не работает и НЕЛЬЗЯ пытаться сохранить игру в ручную!
Сообщение отредактировал Гаврюша - Пн, 23.02.2009, 21.07.32
 
YurantiyДата: Ср, 25.02.2009, 17.36.29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(

Народ, а что по поводу бага с пересекающимися спинингами? Если стоят рядом, а рядом приходится ставить часто, на левый спин клюет рыба, он сгибается, то правый спин - БЛОКИРУЕТСЯ согнутым спином слева !!! В РР1.5, 1.6 этот такой спин нельзя было вызвать кликом мышки, но клавиши "1", "2", "3" позволяли выбирать нужный спин. В РР 2.0 такой возможности НЕТ! Клавиша, да и маркер мышки, вроде бы позволяют выбрать правый спин, но при этом происходит управление тем же ЛЕВЫМ спином ! Кто-то мне отписывался, что нет необходимости ставить спины рядом, хочу сказать, что не согласен. В начале игры при наборе опыта на Пашу за угрями все ходили? Думаю, да. И как там на локе "Северное небо" поставить спины не рядом, если яма там по сути одна. Я там несколько спинов сломал из-за таких блокировок. Еще нужны примеры, пожалуйста, лока "Рачий омут" Дема, там тоже две самых перспективных ямы находятся вплотную друг к другу. Притом, ходить на эту локу приходится при прохождении туров на максимальный вес, т.е. на сомов. Вот так и бывает, если поклевка на правый спин следует после поклевки на левый, то можете попрощаться со спином. Если это не тот баг, который нужно срочно устранить, то что это? В РР1.6 такого бага не было, так почему он должен быть в РР2.0 ? biggrin
 
leoskogДата: Ср, 25.02.2009, 17.54.18 | Сообщение # 4
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Yurantiy,
Отвечал Вам раньше я. И теперь от своих слов не отказываюсь. На базе "Паша" если постараться, можно преспокойно разместить спины, без проблем. Да и на базе "Дема".
Например так.
Паша

Дема
Прикрепления: 4630942.jpg (96.7 Kb) · 5408429.jpg (101.3 Kb)

Все мы люди.
 
kuzmi4Дата: Пт, 15.05.2009, 17.22.21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 22
Репутация: 263
Замечания: 0%
:-(

Quote (Samsky)
Недавно обнаружил у себя такой глюк(после того, как начал игру заново). Купил дом на Амазонке, а квитанции нет и нет. И окно со штрафами, по моему вообще не работает. Может кто может что посоветовать?

Это не глюк, у меня тоже так, просто налог платится если у вас больше одного дома.
Попробуйте купить ещё один дом, и квитанция не заставит себя долго ждать
И ещё: Машину после конфискации рыбнадзором просто не возможно купить, разработчики спецом так сделали!


Сообщение отредактировал kuzmi4 - Пт, 15.05.2009, 17.26.23
 
delfin_Дата: Сб, 16.05.2009, 14.31.19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
:-(

Quote
3 Турнира в один день. 2 в 17:00, 1 в 09:00 - это нормально?

А что здесь ненормального? Просто выбирайте турнир, который для вас более предпочтителен и играйте его.

 
VALVALIVAДата: Пт, 22.05.2009, 22.52.22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (sten30)
У меня досадная проблема. Не могу закончить ни одного турнира триада. Микрософт нет фрэймворк выдает ошибку "Необрабатываемое исключение в приложении." в тот момент, когда должны объявить результаты. Потом с базы не уехать и каждый игровой час вылетает ошибка. Что делать??

Ждите просто боты не поймали ни одной рыбы. Иногда долго ждать приходиться.

 
kuzmi4Дата: Вс, 24.05.2009, 14.00.10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 22
Репутация: 263
Замечания: 0%
:-(

Quote (bosyak_ok)
Долго собирал, но все таки купил удочку на 1800кг. Вот только смысл ее покупать, если рыба на 30кг тянется также если б я тянул 100кг удочкой.

Рыбы от 20 до 30 кг включительно, даже на самую "крутую" уду очень плохо тянутся(так задуманно разработчиками). А вот удочка на 1800кг. предназначена специально для больших рыб, например таких как: Белуга, Калуга или Кайман, попробуй словить белугу тонны на полторы и посмотришь как замечательно она тянется(но не забываем что маленькая рыбка на такую уду будет тянуться также тяжело как и большая) smile


 
ПеТрУхАДата: Вс, 24.05.2009, 14.10.38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 31
Репутация: 483
Замечания: 0%
:-(

Согласен с Кузьмичом. Мне белугу на 1700 кг, или каймана на 800 кг легче тянуть чем тайменя на 80 кг.
 
SLAVAДата: Ср, 27.05.2009, 14.32.40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 8
Репутация: 75
Замечания: 0%
:-(

Цитата из радела: Турниры с ботами:
Quote (leoskog)
Здесь мы делимся опытом по выигрыванию турниров, или как я выиграл турнир:

или как исчез Турнир! Приехал по путёвке до турнира Триада, потренировался = заработал ведёрко денюшки и тачку опыта!
Зарегестрировался, Вперёд! = на базе 5 игроков, ловлю себе понемногу , а ботов нет = в смысле не видно!
Финиша нет! Это понятно = надо подождать пока не поймают что-нибудь! 1,2 дня = тишь да благодать!
Дальше интереснее: игра позваляет сохраняться и выходить!
Увы, второй раз не сохранил профиль перед поездкой и на тебе и перигрывать с последней сохранёнки = далековато!!
Жаль турнир, не в активе он!
У кого-нибудь такое было или нет?

Как говорил тов.Сухов: Мне что,всю жизнь по этой Амазонке мотаться!?

Удачи Всем! SLAVA Всем рыбакам и рыбачкам!

 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Баги игры и способы их устранения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах