Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про спиртное
Про спиртное
Ник-КоляДата: Вс, 28.06.2009, 10.38.37 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Samsky, Vecha, говорил что пока он редко будет посещать форум (он пропадает на реальной рыбалке), так что стучатсья наверное безссмысленно. bariu, обратись к Игорю05 может он знает.
Но по-моему ты уже полностю профиль запорол и его уже не починишь.

Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!
 
bariuДата: Вс, 28.06.2009, 10.47.52 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
:-(

Спасибо ребята,я уже сделал.Оказывается я сохранял профиль,конешно многое прийдется наверстать.
Все будет суперово!!!!

рыба в речке есть только ты её не видеш!!!!
 
SergokanskДата: Ср, 08.07.2009, 18.16.28 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
:-(

Не понял прикола. Подскажите. Выскочило сообщение о турнире Москва центр. Лечу туда на самолете и в полете шкала спиртного растет до предела. Выходил без сохранения, переиграл - то же самое. Это че - забухал чувак ?
 
VALVALIVAДата: Ср, 08.07.2009, 18.23.05 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote
Не понял прикола. Подскажите. Выскочило сообщение о турнире Москва центр. Лечу туда на самолете и в полете шкала спиртного растет до предела. Выходил без сохранения, переиграл - то же самое. Это че - забухал чувак ?

Если хоть немного на шкале алкоголя будет, то в полете все равно до предела пьяный станет.

 
GredДата: Чт, 24.09.2009, 22.18.37 | Сообщение # 45
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Люди подскажите через сколько проходит похмелья и все его последствия типа( время от время красный екран и не ест пока ненальешь)? wacko
 
ИванычДата: Чт, 24.09.2009, 22.21.13 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 67
Замечания: 0%
:-(

Quote (Gred)
Люди подскажите через сколько проходит похмелья и все его последствия типа( время от время красный екран и не ест пока ненальешь)?

Лучший выход - садись на поезд и катайся между базами до полного выхода из запоя, пока есть не захочешь
Сообщение отредактировал Иваныч - Чт, 24.09.2009, 22.22.24
 
nechaiДата: Чт, 24.09.2009, 23.46.51 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 21
Репутация: 142
Замечания: 0%
:-(

Quote (Ник-Коля)
Ага, на каком турнире выиграл?

В Москве такое выдают частенько в придачу к спиннингам, катушкам или лескам по 900 кг. !!! booze biggrin

Дата рождения *: 11.09.1965
 
Bovkit_IgorДата: Вт, 29.09.2009, 22.26.06 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 63
Репутация: 351
Замечания: 0%
:-(

Еще одно интересное наблюдение.

Попал мой рыбак в тяжелый запой. Ну с кем не бывает. Почти две недели я его откачивал. Думал что все нормально.
После этого решил не превышать предел опянение больше 30% (т. е. максимум 3-4 черточки на шкале алкоголя) но тут прогадал если даже такой уровень алкоголя поддерживать на протяжении суток, он уходит в запой.

И вот теперь катаюсь на поезде между базами пока не вылечу


Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
Bovkit_IgorДата: Сб, 24.10.2009, 21.26.27 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 63
Репутация: 351
Замечания: 0%
:-(

Quote (LeGioN)
Говорят уха помогает от похмелья не уверен попробуй.

Уха снижает уровень алкоголя. А в запое он на эту уху даже смотреть не хочет. Только в баре кушать приходится и то на треть шкалы чтоб не стошнило до того как успеешь удочки забросить.


Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
plastДата: Пн, 09.11.2009, 21.30.00 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 19
Замечания: 0%
:-(

РАССКАЗЫВАЮ КАК УНИЧТОЖАТЬ СПИРТНОЕ!!!

ловите рыбу для ухи(щука,судак и т.д.-от1 до 2 кг) как можно больше(я такую рыбу на уху запускаю всегда,поэтому в ухе у меня недостатка нет).например у вас бочка пива-пьете порций 5(только не на пустой желудок!!! и не до полного опьянения!!!!),кушаете уху(алкоголь снижается), так ,менее чем за сутки ,легко выпиваете бочку.

Главное следите за временем окончания вашего пребывания на чужой базе-к отъезду вы должны быть абсолютно трезвы!!! иначе прилетев домой вы будете блевать неделю дальше чем видете!!!

Если же вы допились до "ой подурнело" и "не лезет сначала налей",то ни в коем случае не пейте,есть вы сможете только в баре на базе(я лично ем до середины шкалы-ананасы) и старайтесь в свободное время кататься на поезде(до Паши и обратно) и время вашего запоя пролетит незаметно!!!
P.S. рад если кому помогу избавиться от бухла!!! tongue


РЫбалка, удочки, крючки.
блесны, лодочки, ПОПЛАВки.
нереальные уловы:
треска-окуни ДЕСЯТИКИЛЛОГРАМОВЫЕ!!!
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про спиртное
Поиск:

познавательные статьи о рыбах