Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про спиртное
Про спиртное
leoskogДата: Сб, 28.02.2009, 18.53.26 | Сообщение # 21
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Volhov63)
Подскажите пожалуйста - как можно избавиться от алкоголя который дают за выйгранные турниры? У меня уже 8 бочек пива 5 виски 3 вина. Не пью на водоёмах принципиально но случайно вместо еды нажал виски шкала почти до предела а тут Усатый великан. Я туда сдуру на самолёте прилетаю и вот вам картина- вместо рыбалки только видишь мне плохо,налей,тошнит ит.д. Я бы лучше для перестраховки весь алкоголь выкинул бы чтоб впредь не попадать в такие переделки. Буду признателен за совет.

К сожалению сам, никак не могу найти ответ. Так что стараюсь подкрепляться с конца списка. Всегда солидно закупаюсь.

Все мы люди.
 
igor05Дата: Вс, 01.03.2009, 14.23.57 | Сообщение # 22
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (Volhov63)
Подскажите пожалуйста - как можно избавиться от алкоголя который дают за выйгранные турниры? У меня уже 8 бочек пива 5 виски 3 вина. Не пью на водоёмах принципиально но случайно вместо еды нажал виски шкала почти до предела а тут Усатый великан. Я туда сдуру на самолёте прилетаю и вот вам картина- вместо рыбалки только видишь мне плохо,налей,тошнит ит.д. Я бы лучше для перестраховки весь алкоголь выкинул бы чтоб впредь не попадать в такие переделки. Буду признателен за совет.

Единственное,что могу посоветовать,не накапливать,а сразу уничтожать(поить рыбака,но меру знать) заготовив зарание ухи и по возможности жаренных сапогов.И то,и другое очень помогают в быстром и без болезненом выпивании спиртного.

 
UrkmelДата: Вс, 01.03.2009, 14.24.07 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(

Quote (ctpaxdj)
Пишет "Не лезет! Сначала налей!". Но это у меня постоянно! Появился глюк и не отстает!

Это не глюк если ты перестанешь пить и индикатор алкаголя будет на нулю всё будет окей!Герой не будет просить сначала налить!
Ещё ешьте уху правда если её у вас много и похмелье уйдёт.
 
ГаврюшаДата: Вс, 01.03.2009, 14.24.17 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Urkmel)
если ты перестанешь пить и индикатор алкаголя будет на нулю всё будет окей!Герой не будет просить сначала налить!

Чуть поправлю-индикатор упадёт,но ещё два-три игровых дня(у меня так) Рыбак будет...ну вроде похмельем страдать,а патом нормализуется.Пить вредно,короче!))))

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
ДимчикДата: Пт, 17.04.2009, 17.12.40 | Сообщение # 25
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Привет всем!!Вот играю уже 281 день, не разу от похмелья на страдал!!И вот тут на тебе!!Забухал паразит!!!И таже проблема!!Пока не нальёш не буду есть!!Я уже 2 дня пить ему недаю!И ухи наварил, а он всё требует бухнуть!Пытался ему уху впулить,не берёт паразит!!Думал он в баре поест и сверху ухи ему кину...так он неберёт!!У меня турнир на носу а он.......короче копец!!!
Фёдоров
 
SamskyДата: Пт, 17.04.2009, 17.38.57 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Димчик, у меня была похожая ситуация, так я его перед турниром кормил в баре двумя ананасами(на них на мой взгляд он держится дольше) и в случае чего заходил снова в бар, ел и опять на локу. Конечно это проблемно, но что поделаешь...
 
VALVALIVAДата: Пт, 17.04.2009, 17.40.32 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Димчик)
Привет всем!! Играю уже 281 день, ни разу от похмелья на страдал!! И вот на тебе!! Забухал паразит!!!Пока не нальёшь, не буду есть. Я уже 2 дня пить ему недаю! И ухи наварил, а он всё требует бухнуть! Пытался ему уху впулить, не берёт паразит!! Думал он в баре поест и сверху ухи ему кину...так он неберёт!! У меня турнир на носу а он.......короче копец!!!

Скачайте программку Аспирин(Самоделкин). Или придеться ждать, где-то около игровой недели!


 
VALVALIVAДата: Вс, 03.05.2009, 18.30.50 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Василь)
Как можно продать спиртное? А то штрафуют за запасы алкоголя

Спиртное нельзя продать, только выпить. Штраф дают за спиртное купленное в магазине. За Алкоголь (если он не распечатан) выиигранный в турнирах не штрафуют.

 
максимо4каДата: Чт, 21.05.2009, 16.01.52 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

ребят подскажите, что делать, я купил ему пиво и он вместо этого начал не пьянеть, surprised а есть алкоголь, то есть шкала поднималась не где спиртное, а где еда.

А у вас случаем рыбак не в запое?

 
максимо4каДата: Чт, 21.05.2009, 17.10.30 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

нет
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про спиртное
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах