Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про спиртное
Про спиртное
SergokanskДата: Чт, 04.08.2011, 13.02.10 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
:-(

Люди, помогите. Ни с того, ни с сего заглючила игра. И перезагрузки, обновления не помогают. Кадаешь спин в одно место, а он летит куда хочет. Ставишь курсор на один спин, а включается управление другим. Че делать ?
 
igor05Дата: Чт, 04.08.2011, 13.02.20 | Сообщение # 72
нет аватара
Группа: Удаленные






Sergokansk, один совет, меньше пить! biggrin

Такое происходит когда ваш рыбак сильно выпил.

 
SergokanskДата: Чт, 04.08.2011, 13.02.30 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
:-(

Прикольно. И правда, у меня уровень алкоголя выше чем жратвы. Большое спасибо за просветление. А то я уже испугался за игру. Ну и придумали же. Буду аккуратнее с пивком.

Если сильно увлечся,то и тошнить начнет, и мир красно-синий будет, и кушать ваш игрок не будет хотеть пока не нальете. Отходняк, одним словом, начнется.

Сообщение отредактировал igor05 - Вт, 12.05.2009, 16.25.03
 
ПеТрУхАДата: Чт, 04.08.2011, 13.02.40 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 31
Репутация: 483
Замечания: 0%
:-(

Quote (Sergokansk)
Люди, помогите. Ни с того, ни с сего заглючила игра. И перезагрузки, обновления не помогают. Кадаешь спин в одно место, а он летит куда хочет. Ставишь курсор на один спин, а включается управление другим. Че делать ?

Если хотите немного избавиться от алкоголя, делайте уху с Щуки, Окуня, Судака, Лосося, Осетра, Плотвы. Вес рыби от 1 до 2 кг.

 
федькаДата: Чт, 04.08.2011, 13.02.50 | Сообщение # 75
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Может это глюк какой-то, до того как он перестал есть неделю игровую к спиртному не притрагивался и вообще редко этим увлекается. В рюкзаке 4 бочки с пивом таскает, куда бы их сбагрить.
 
SamskyДата: Чт, 04.08.2011, 13.03.00 | Сообщение # 76
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Игрок входит в запой после того, когда два раза наберется до краев в течение короткого времени.
Пиво вы можете сбагрить только в рыбака(выпить).

 
VALVALIVAДата: Чт, 04.08.2011, 13.03.10 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (линек)
У меня такой вопрос :сижу я допустим на одной локации,попиваю не много бочкового пивасика(2-3 единицы),потом появляется надпись о турнире,я резко сажусь на самолет(потому что на поезде не успеваю),появляюсь на другой локации и бац... у меня алкоголь взлетает да мах.Так вот это у всех так?Или тока у меня,а то появляются дополнительные трудности с турниром

Так у всех. На машине поедете, получите штраф. Езжайте на поезде.

 
Алекс6514Дата: Пт, 09.11.2012, 10.31.31 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
:-(

Quote (Samsky)
Пиво вы можете сбагрить только в рыбака(выпить).

Пиво можно "выпить" при помощи проги Артмани, например версии 738.
Механизм стандартный: выбрать процесс (обычно "Рыболовная база ...), отпить одну порцию (на полной бочке не пробовал), искать точное значение 49, отпить и отсеять 48, так же 47. Остается одно значение "целое 4 байта", присвоить ему "1" или "0". Допить остаток (нуль тоже приходится допивать). Все, за 5 мин и 4 глотка бочка выпита.
Если захотите попробовать - обязательно скопируйте профиль.
P.S. Я сам категорически против взлома и мухлежа, но пиво просто задолбало...уже джип не едет - перегружен...
 
SamyДата: Пт, 09.11.2012, 13.21.20 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 217
Репутация: 508
Замечания: 0%
:-(

Выкидываю пиво, и вообще все спиртное, и не парю себе мозг, куда бы его деть, и как "выпить". Поставила на алкоголе точку примерно на 70 разряде и вот уже больше 200 разрядов обхожусь без спиртного - и хорошо себя чувствую cool
 
Алекс6514Дата: Пт, 09.11.2012, 15.22.41 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
:-(

Quote (Samy)
Выкидываю пиво, и вообще все спиртное, и не парю себе мозг, куда бы его деть, и как "выпить". Поставила на алкоголе точку примерно на 70 разряде и вот уже больше 200 разрядов обхожусь без спиртного - и хорошо себя чувствую

А как его выкинуть, если не секрет? Я уже играю в РР2 почти с момента выхода игры, ни разу не слышал такого, сам тоже пробовал экспериментировать - не получалось. А алкоголем я и с первого разряда не балуюсь.
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про спиртное
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах