Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про турниры
Про турниры
De_monДата: Вс, 04.10.2009, 15.01.41 | Сообщение # 61
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

а где и на что мне ловить?
турнир ПАША 05:00 ВС
Условия - Максимальний вес. oops
 
ПеТрУхАДата: Вс, 04.10.2009, 15.06.32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 31
Репутация: 483
Замечания: 0%
:-(

Quote (De_mon)
а где и на что мне ловить? турнир ПАША 05:00 ВС Условия - Максимальний вес.

Такие вопросы задают в теме Турниры с ботамы.

 
ПеТрУхАДата: Чт, 08.10.2009, 12.26.37 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 31
Репутация: 483
Замечания: 0%
:-(

Quote (stinker)
Это чё за фигня?

Это турнир триада.Задание будет только тогда когда вы начнете турнир.

 
Bovkit_IgorДата: Пн, 26.10.2009, 23.02.57 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 63
Репутация: 351
Замечания: 0%
:-(

Не знаю как может быть такая несправедливость. У меня за 53 игровых дня выпало 37 турниров "количество" и всего 1 "Триада" остальное то ли "Кремлевский Лещ" то "Хозяин реки" которые я уже выигрывал по 5 раз каждый

PS: Надеюсь что и на моей улице будет праздник sad sad sad


Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
ПеТрУхАДата: Пн, 26.10.2009, 23.19.56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 31
Репутация: 483
Замечания: 0%
:-(

Quote (Bovkit_Igor)
Не знаю как может быть такая несправедливость. У меня за 53 игровых дня выпало 37 турниров "количество" и всего 1 "Триада" остальное то ли "Кремлевский Лещ" то "Хозяин реки" которые я уже выигрывал по 5 раз каждый

У меня ещё на старом профиле только "количество" или "МВ", реже попадались КВ незакрытые, ещё реже были "Устатый великан", "Пивной" и т.д...а триад я даже дождатся немог...я думаю чем више разряд тем турниры все хуже и хуже...

 
SLAVAДата: Пн, 26.10.2009, 23.52.33 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 8
Репутация: 75
Замечания: 0%
:-(

Quote (Bovkit_Igor)
Не знаю как может быть такая несправедливость. У меня за 53 игровых дня выпало 37 турниров "количество" и всего 1 "Триада" остальное то ли "Кремлевский Лещ" то "Хозяин реки" которые я уже выигрывал по 5 раз каждый PS: Надеюсь что и на моей улице будет праздник

Я например, на такие вещи не обращаю вниманя, из любого простого тура = делаю усложнённый, путём выбора "трудной локации"!
И тогда появляется интерес и азарт! Если много туров МК, пробуй как я = Тур МК на каждой локе, каждой Базы! Спроси у nechai - это очень не просто!!! Ну и так далее... wacko Тот же "Хозяин" = выйграй на 3-х разных локах!? На 2-х почти просто, а дальше..

Удачи Всем! SLAVA Всем рыбакам и рыбачкам!

Сообщение отредактировал SLAVA - Пн, 26.10.2009, 23.55.51
 
nechaiДата: Вт, 27.10.2009, 12.39.30 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 21
Репутация: 142
Замечания: 0%
:-(

Quote (Bovkit_Igor)
У меня за 53 игровых дня выпало 37 турниров "количество" и всего 1 "Триада" остальное то ли "Кремлевский Лещ" то "Хозяин реки" которые я уже выигрывал по 5 раз каждый

Попробуйте поставить игру на паузу, открыть папку - Profiles и удалите файл - Profile.rf, после этого не снимая с паузы нажмите СОХРАНИТЬ!!! Ига сама напишет вам новый - Profile.rf но уже без ошибок. biggrin
P.S. Помогает при многих других непонятках с игрой !!!

Хочу напомнить, делать надо это осторожно - предварительно сохранив в отд.папку оригинальный профиль!
SLAVA wacko


Дата рождения *: 11.09.1965
 
uri_ribakДата: Ср, 02.12.2009, 10.55.58 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (Samaryanin)
А я играю честно, без всяких сохранений-не выиграл, сломал спиннинг, вообщем не важно, главное так интереснее и азарта больше.
МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Я тоже попробовал бес сохранений, сначала интересно, а вот когда спиниг сломался, уже не до интереса было...
 
MicrosoftProДата: Пт, 18.12.2009, 00.04.07 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Ребят я собралса ехать на турнир Дема МВ (первый турнир) подскажите где, на что там нужно ловить самую большую рыбу. Удочки с каким тестом нужны? Прикормка? Вобщем все нужное. Буду очень признательным!

Смотри свой вопрос о клевалке, там я рекомендацию тебе написал!

 
powerДата: Вс, 20.12.2009, 20.29.59 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote
Ребят я собралса ехать на турнир Дема МВ (первый турнир) подскажите где, на что там нужно ловить самую большую рыбу. Удочки с каким тестом нужны? Прикормка? Вобщем все нужное. Буду очень признательным!

Заиди на http://lendex.ru/forum/105-563-1 тут должен наити dry

 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про турниры
Поиск:

познавательные статьи о рыбах