Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про турниры
Про турниры
sten30Дата: Вт, 26.05.2009, 00.31.35 | Сообщение # 41
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(

Триады играть - милое дело. Боты похоже не могут поймать все три вида рыб. Даже два вида практически каждый раз не могут поймать, и нечестная система выдает ошибку после окончания турнира - приходится ждать пока боты поймают хоть что-то.
Теперь играю только дорогие турниры, катаясь на поезде и ожидая их объявления. В последние часы перед турниром ловлю живца на Неве. А с деньгами вопрос решил кардинальным методом.
Обратил внимание на то, что самый часто объявляемый дорогой турнир - Верхняя Тунгуска, Хозяин реки (таймень).
 
Di_PurpleДата: Вт, 26.05.2009, 17.48.28 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(

Турнир ни разу не играла (с прокачкой не везло)
Но попался один турнир КВ на Озере, условие-Рваный сапог,) но поиграть так и не смогла(он начинался в 17:00, я начала региться 16:10 и оказывается не успела!!!)
Кому-нибудь так попадало?
 
igor05Дата: Вт, 26.05.2009, 20.06.26 | Сообщение # 43
нет аватара
Группа: Удаленные






Di_Purple, регистрироваться надо за час до турнира и КВ рваный сапог это не лучший тур который стоит играть.
 
nichykДата: Ср, 27.05.2009, 15.05.40 | Сообщение # 44
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Подскажите. Играю пивной турнир на озере . Пошел уже третий игровой день а он не заканчивается. Бот рака словил .
 
SamskyДата: Ср, 27.05.2009, 15.47.03 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Может бот не регистрировался на турнире. Попробуйте перезапустить турнир(если сохраняли профиль). Если нет, то просто перезапустите игру.
 
максимо4каДата: Сб, 30.05.2009, 15.29.46 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

ребят не знаю как и сказать короче мне каждую неделю приходит турнир кремлевский лещ и если нет иосифа то я выигравыю! ещё кое-что заметил на турнире tiorite когда был турнир кв северная щука был только один бот азар и он поймал щуку на 524 грамма и все, и я подемал что я выграю турнир нечего подобного появились какие-то боты с щукой 8кг! так что советую когда кажется бот только один лучше выходите и переигравыете турнир с сохранения!

Совет неверный!!
Боты ловят не только вместе с вами , но и на других локациях!
Так что, расслабляться не стоит = нужно стараться по MAX!

Сообщение отредактировал SLAVA - Пн, 22.06.2009, 14.44.45
 
SLAVIKДата: Чт, 11.06.2009, 13.34.47 | Сообщение # 47
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Как попасть на турнир? sad wacko (любой) плиз подскажите biggrin
как всегда, клевало вчера и будет клевать завтра...
 
igor05Дата: Чт, 11.06.2009, 13.44.21 | Сообщение # 48
нет аватара
Группа: Удаленные






SLAVIK, вы какие турниры имеете в виду? Если турниры с ботами в игре, то щелкайте по кубку на главном меню(базе) и выбирайте все что вам интересно. Обязательно нужно быть на той базе где проводится турнир за час до его начала. Двойной щелчок по нужному турниру(ровно за час) и вы в игре. Если что то не совсем понятно, спрашивайте.

Прикрепления: 0553217.jpg (124.9 Kb) · 8432612.jpg (52.4 Kb)
 
Ник-КоляДата: Вс, 14.06.2009, 14.45.11 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote
даже если бы вы выпускали всю пойманную рыбу,то она все равно пошла в зачет.

Ага..Игорь05, я вот сегодня играл тур Усатый великан и пошол посередине тура купить нажывку и попривычке пошол и продал всю рыбу (там был мой большой сом). Когда-то, кто-то, непомню точно кто, говорил мне что если рыбу поджарить, продать, засушыть то они не идут в зачёт..Так вот и я это проверил, это нетак, мой сом на 30 кг (которого я продал) пошол в зачёт и я занял второе место.


Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!
Сообщение отредактировал Ник-Коля - Вс, 14.06.2009, 14.46.15
 
Anton_BaranovДата: Пн, 22.06.2009, 13.07.16 | Сообщение # 50
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Здравствуйте.
У меня следующая проблема: как только начинаю играть турнир, блокируется кнопка сохранения. После завершения турнира кнопка все равно остается заблокированной. С чем это может быть связано?

Во время турнира невозможно сохраниться. Как только вы жмете "Сохранить" во время турнира, кнопка перестает работать до перезапуска игры.

Сообщение отредактировал Samsky - Пн, 22.06.2009, 14.29.27
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про турниры
Поиск:

познавательные статьи о рыбах