Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про турниры
Про турниры
ГаврюшаДата: Вс, 08.02.2009, 12.57.09 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (igor05)
Гаврюша, МВ попробуй на локе Приток Индигирки(таймень крупнее и больше вероятность поимки рекордного)

Спасибо, igor05, пробовал
Коллеги, есть одно подозрение, и хотелось бы с вашей помощью, проверить - прав я или ошибаюсь:
Мне кажется, что нельзя выиграть турниры (занять 1е место), в которых, в качестве призов присутствует несколько удочек в подарок - Например: - деньги - это понятно + спининг ЭскоФиш + еще спининг + еще что то. Я не делал скринов проигранных турниров, но кажется, меня заставляло по несколько раз их переигрывать (безуспешно) наличие хороших подарков за первое место (жаба душила))))
Думаю, вместе мы это проверим, ведь если это так-то кому то не придется зря тратить время, пытаясь получить эти призы)))))

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
Сообщение отредактировал leoskog - Вс, 08.02.2009, 13.40.38
 
marapet817Дата: Вс, 08.02.2009, 14.55.12 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 40
Замечания: 0%
:-(

Quote (Гаврюша)
Спасибо, igor05, пробовал
Коллеги, есть одно подозрение, и хотелось бы с вашей помощью, проверить - прав я или ошибаюсь:
Мне кажется, что нельзя выиграть турниры (занять 1е место), в которых, в качестве призов присутствует несколько удочек в подарок - Например: - деньги - это понятно + спининг ЭскоФиш + еще спининг + еще что то. Я не делал скринов проигранных турниров, но кажется, меня заставляло по несколько раз их переигрывать (безуспешно) наличие хороших подарков за первое место (жаба душила))))
Думаю, вместе мы это проверим, ведь если это так-то кому то не придется зря тратить время, пытаясь получить эти призы)))))

Я где-то читал,что с турнирами МВ не все в порядке в этой пробной версии-глюк игры.Я на них давно не играю("колхоз-напрасный труд")

В одном конце крючёк,в другом конце...
 
marapet817Дата: Вс, 08.02.2009, 15.19.18 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 40
Замечания: 0%
:-(

Quote (Danil888)
и иногда играю в триаду.На закрытые турниры вы не попадете так как там нужно вступить в клуб Експерт(иметь 25 разряд)

Хватает и клуба "Спорт-Фишинг" чтоб попасть на закрытые турниры.А триады советую играть все(только они редко бывают)-хорошые деньги+хорошый опыт+интересный турнир.
Прикрепления: 9623711.jpg (75.1 Kb) · 9832457.jpg (75.9 Kb)

В одном конце крючёк,в другом конце...
 
marapet817Дата: Вс, 08.02.2009, 20.58.18 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 40
Замечания: 0%
:-(

Quote (lendex)
Если вы играете турнир и чувствуете, или есть подозрение что проигрываете, есть простой способ переиграть этот турнир, а именно:
до окончания турнира остается час или полчаса и вы уже расстроились что проиграли, просто выходите из игры, т.е. жмем на выход (обязательно до окончания турнира),

Я все турниры играю до конца и всегда получаю ответ-кто победил.Если результат не устраивает-тогда можно переиграть.Нет нужды выходить из турнира раньше-было много случаев,когда думал,что проиграл,а оказалось-выыграл.Удачи всем!!! happy happy happy

В одном конце крючёк,в другом конце...
 
marapet817Дата: Вс, 08.02.2009, 21.55.35 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 40
Замечания: 0%
:-(

Quote (Гаврюша)
Еще об одном наблюдении-Триада: такой прикол заметил - если не удалось поймать все три вида (указанных в задании) то - если я не словил вторую по списку рыбку, то все равно - второе место занимаю. А если третью по списку не споймал - призового места не видать. Как то раз, получил задание на триаду - и тут меня невеста от компа позвала, я отошол, забыв поставить на паузу, подхожу через час - у меня второе место!! Вообще даже удочку не доставал)))

Это не система-видно так совпало,а вот второе место(когда не ловил)-значит,что не кто не поймал не одной рыбы.В такой ситуации-1 место всегда боту,а тебе всегда 2 место-это уже система.


В одном конце крючёк,в другом конце...
 
BorisovihДата: Пн, 09.02.2009, 15.04.16 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Играл на Деме- Триаду. Поимал только один вид из трёх: стерлядку на 12 кг (стерлядь, щука, пузанок) и выиграл.
Borisovih
 
GolozubДата: Вс, 22.02.2009, 14.58.53 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
:-(

Два раза играл МВ на Рыбхозе, в первом поймал карпа на 34 с копейками, ну думаю , может хоть в тройку попаду! И что я вижу в конце: Первое место 211 кг с копейками!!! Второе и третье , тоже молодцы - за 100 кг!!! Я конечно понимаю, что там есть Сом и Карп Гиганский, но этоже какая вероятность их поймать!
Во второй раз вытащил Амура на 43 с копейками, уже ничего не думаю и правильно - у первых трёх мест под 100 кило!!! Я в шоке!
Жду там третьего турнира...
Сообщение отредактировал Гаврюша - Вс, 22.02.2009, 15.03.01
 
Volhov63Дата: Ср, 04.03.2009, 17.08.53 | Сообщение # 28
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
:-(

Немного о своих наработках. Я всегда делаю так- на регу строго за час до начала турнира,ровно в 4 или 16 часов регестрируюсь и тут же на нужную локу. Все спины уже заранее настроены на нужный вид рыбы. Т.е. я выигрываю таким образом 50 минут времени. Если после забросов рыба клюнула на всех трёх спинах( такое часто бывает в турнирах на колличество) то просто подсекаем и ждём по таймеру 5 или 17 часов а потом тока вываживаем. Таким образом в начале тура у нас сразу три пойманные рыбы. Один раз при ловле в турнире Кремлёвский лещ победный экземпляр взял у меня в 4-30 утра я его немного поводил и в 5-10 вытащил а крупнее так и не попалось.Если кому мой совет помог то буду только рад Всем удачи!!!
 
leoskogДата: Ср, 04.03.2009, 20.54.19 | Сообщение # 29
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Volhov63)
Немного о своих наработках. Я всегда делаю так- на регу строго за час до начала турнира,ровно в 4 или 16 часов регестрируюсь и тут же на нужную локу. Все спины уже заранее настроены на нужный вид рыбы. Т.е. я выигрываю таким образом 50 минут времени. Если после забросов рыба клюнула на всех трёх спинах( такое часто бывает в турнирах на колличество) то просто подсекаем и ждём по таймеру 5 или 17 часов а потом тока вываживаем. Таким образом в начале тура у нас сразу три пойманные рыбы. Один раз при ловле в турнире Кремлёвский лещ победный экземпляр взял у меня в 4-30 утра я его немного поводил и в 5-10 вытащил а крупнее так и не попалось.Если кому мой совет помог то буду только рад Всем удачи!!!

Я много раз ловил победные экземпляры до 05.00 и 17.00, и всё было хорошо.

Все мы люди.
 
Дед-черноморДата: Чт, 02.04.2009, 13.10.57 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Привет всем любителям и профи! Пытаюсь пропускать турниры МВ, ни как не могу понять в чём удовольствие долбить по клавишам несколько игровых часов, ломать клавиатуру любимого нота, не говоря уже об износе снастей, которые в 4-5 раз превышают вес рыбы. И после всех пропусканий, турниры у меня теперь идут только на МВ. Прога знает, что я их не люблю? Ха-ха!!! biggrin :D biggrin

А ВЫ СКАЧАЙТЕ И УСТАНОВИТЕ ПРОГУ FHKEY 2 И ИГРАЙТЕ ВСЕ ТУРНИРЫ СПОКОЙНО, МВ В ТОМ ЧИСЛЕ.


...Я вам всем покажу, как я умею рыбу ловить!!!
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про турниры
Поиск:

познавательные статьи о рыбах