Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про турниры
Про турниры
центрДата: Вт, 17.08.2010, 14.58.40 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 2
Репутация: 172
Замечания: 0%
:-(

Quote
Сколько нужно денег сдавать на турнир ТРИАДА? У меня 30.000 руб. а пишет "не хватает денег"
.

Вот где нужно смотреть взносы:
Прикрепления: 9281682.jpg (56.3 Kb) · 2049231.jpg (33.2 Kb)
Сообщение отредактировал leoskog - Вс, 08.02.2009, 03.01.57
 
ГаврюшаДата: Вт, 17.08.2010, 14.58.50 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Slavich)
В конце турнира выскакивает окошко с ошибкой. Я прочитал, что такое бывает если боты не поймали ни одной заявленной рыбы.

А вы читали,что автосохранение надо отключить и НЕ ПРИТРАГИВАТЬСЯ к функции сохранить,до конца турнира?

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
marapet817Дата: Вт, 17.08.2010, 14.59.00 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 40
Замечания: 0%
:-(

Quote (Slavich)
Вот опять, сыграл два раза подряд (сыграл, а потом переиграл), Турнир-Якутия-Триада (Чавыча, таймень, карась). "Видел" сам как боты чавычу и карася поймали (тайменя не видел) и опять в конце ошибка. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Терпения и только терпение. Нажимайте кнопку "Продолжать" каждый игровой час и ловите спокойно рыбу(улучшайте свой результат) смотри, через пол часика или даже через час (реального времени) и выскочит табличка с Вашей победой. И ещё -не все боты играют с Вами -наверно видели не тех кто играл с Вами и поймали чавычу и карася. Желаю терпения -а если её нету -не играйте триады, в которых есть редкий вид рыбы. Конец турнира всегда бывает. Я в этом убедился много-много раз(сыграл с ботами более 900 турниров)

В одном конце крючёк,в другом конце...
Сообщение отредактировал marapet817 - Сб, 28.02.2009, 00.31.00
 
ДимчикДата: Вт, 17.08.2010, 14.59.10 | Сообщение # 84
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Привет всем начинающим!Хочу вам кое что посоветовать. Я вот за всё время игры заметил, если на какой то локации, намечается турнир, то вы не спешите туда ехать и в него играть. Во первых , обратите внимание на ваш разряд и конечно же, на снасти! Во вторых, обращайте внимание на первый взнос! В принцепе о нём и хочу написать.. Вот например - я играл турнир на Урале (количество), первый взнос был всего ничего 715р. А вот теперь посудите сами, стоит ли ехать на этот турнир из за этих бабок(он был без подарка), только бабки. Так вот, если на Урале день стоит 10800. Я считаю это не нормально. Ну вообщем, вам решать.
С ув. Дима.

Фёдоров
Сообщение отредактировал Гаврюша - Вс, 01.03.2009, 13.59.43
 
ГаврюшаДата: Вт, 17.08.2010, 14.59.20 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Димчик)
Так вот, если на Урале день стоит 10800.Я считаю это не нормально.Ну вообщем, вам решать.С ув. Дима.

Такие турниры,стоит играть.И не из за денег,а для повышения кармы и опыта.Но,каждому решать самому,конечно.

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
leoskogДата: Вт, 17.08.2010, 14.59.30 | Сообщение # 86
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Димчик)
Так вот, если на Урале день стоит 10800.Я считаю это не нормально.Ну вообщем, вам решать.С ув. Дима.

Именно в таких турнирах, можно пополнить запасы живца. Ведь его не купишь. А когда срочно нужен (опять же для турнира), начинаешь жаловаться, мол блин, живца не хватило. Так же часто, в турнирах на количество, можна выиграть хорошую путёвку.

Все мы люди.
 
ГаврюшаДата: Вт, 17.08.2010, 14.59.40 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Фил)
А можно как нибудь избавиться от белых квадратиков???!!! Они МЕНЯ БЕСЯТ!!

Турниры КВ выигрывайте и избавитесь.У вас 0 туров-и что вы хотите???

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
kuzmi4Дата: Вт, 17.08.2010, 14.59.50 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 22
Репутация: 263
Замечания: 0%
:-(

Quote (Moonmare)
И как это может быть??? На туре ловят рыбу боты...много больших... Ну и этот тур не первый с лагами...

Значит ловят боты которые не участвуют в туре. А по поводу бага, просто жми на среднию кнопку и продолжай ловить пока непоймат нужный бот.

Quote (Moonmare)
У меня проблема с опытом...подскажите пожалуйста...

Эт ты 0 грамм словил,выход тут помойму один,вставить в игру сохраннный профиль(если таковой имеется), и в будущем если ещё раз словите то бегом из игры без сохраниния.


 
АлексеичДата: Вт, 17.08.2010, 15.00.00 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

VALVALIVA, Может и сдесь поможеш разобратся с инвалидными колясками (сообщ.92)- Кремлевский лещ. НА доске лещ есть, а где медали и кубки там в белом квадрате инв. каляска. Два турнира с итогами: Место 1- Лещ 8.336 кг; Место 1- Лещ 8.671кг. Помогите cry Заранее благодарю booze
Не завидуй соседу - прозеваешь собственную поклевку !
 
ромаДата: Вт, 17.08.2010, 15.00.10 | Сообщение # 90
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote (Алексеич)
VALVALIVA, Может и сдесь поможеш разобратся с инвалидными колясками (сообщ.92)- Кремлевский лещ. НА доске лещ есть, а где медали и кубки там в белом квадрате инв. каляска. Два турнира с итогами: Место 1- Лещ 8.336 кг; Место 1- Лещ 8.671кг. Помогите Заранее благодарю

Я могу помочь. Просто нет этих медалей в игре. Зайдите в тему Самоделкин. Там найдёте всё что надо.
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про турниры
Поиск:

познавательные статьи о рыбах