Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Водоёмы (Турниры на базах) » Пруд (Ростовская область)
Пруд
lendexДата: Вт, 26.08.2008, 11.18.22 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Quote (Діана)
А что на хирономиду паймать на пруду можно?


Ничего! На пруду такая рыба как пыжьян не водится!
 
ДіанаДата: Вт, 26.08.2008, 15.18.33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
:-(

У меня проблема, я трачу деньги на путевки, но не дожидаясь окончания путевки, меня возвращают обратно, домой, на пруд, потому что не могу там прописаться и нормально заработать и жить я могу только на базе "ПРуд" Почему так ? surprised
 
lendexДата: Вт, 26.08.2008, 16.15.48 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Quote (Діана)
У меня проблема, я трачу деньги на путевки, но не дожидаясь окончания путевки, меня возвращают обратно, домой, на пруд, потому что не могу там прописаться и нормально заработать и жить я могу только на базе "ПРуд" Почему так ?


На Пруду - (Лока № 4) ловишь до посинения краснопёрку на личинку короеда, дальше идешь её оценивать, оценила, у тебя появились деньги, дальше едешь за пыжяном на Енисей (9 лока) и там ловишь пыжьяна на хирономиду, покупаешь там дом, все, у тебя есть дом, место для ловли и деньги!
Удачи!
 
тонДата: Сб, 06.09.2008, 18.06.19 | Сообщение # 14
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

На 8 локе, краснопёрка на личинку кароеда классно берёт biggrin
 
lendexДата: Вс, 07.09.2008, 16.54.16 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Самая лучшая лока в плане красноперки №4, на ней и подымают начальный капитал!
Клев отменный!
 
VartallДата: Вс, 21.09.2008, 12.24.03 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Замечания: 0%
:-(

Quote (Шурик)
Кто нибудь знает, есть ли смысл толстолобика на 4 локе ловить?

Нет, он очень, очень редко, даже с прикормкой берет, а если и берёт, то поклевки пустые (( подрыгал попловок и затих wacko

"Жги резину, а не Душу"
 
LeshaДата: Чт, 02.10.2008, 00.20.43 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 8
Репутация: 36
Замечания: 0%
:-(

Шурик. Толк есть только в том случае, если те надоело там одну краснопёрку таскать! кидаеш 2спина на короеда и один на зелень happy
Angel
 
DukePaulДата: Чт, 02.10.2008, 18.11.00 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
:-(

Quote (Patrit)
как сделать прикормку?


для начала в магазине покупаешь основу для прикормки и аромат, далее заходишь в рюкзак, там внизу есть кнопка с тремя чашечками, нажимешь ее и появляется новое окно. Внизу слева есть меню по выбору основы, приманки и аромата. Выбираешь необходимое, нажимаешь кнопку смешать и полученная прикормка появляется в вашем рюкзаке. Чтобы её выбрать для использования, дважды кликни по ней, во время ловли рыбы на локе, закидываешь спин в выбранное место ловли, чтобы бросить туда прикормку нажимаешь клавишу О[Щ], вот как бы и всё...

Болтуна видать по слову, рыбака - по улову!
 
DukePaulДата: Пн, 06.10.2008, 19.30.50 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
:-(

Друзья, давайте, дабы не засорять форум, писать по темам!
Понимаю, что высказаться хочется, для этого есть соответствующие темы, в данной - рассматривается рыболовная база Пруд.

Эт вот лично моё такое пожелание...


Болтуна видать по слову, рыбака - по улову!
 
St1VДата: Вт, 07.10.2008, 11.09.20 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (DukePaul)
Друзья, давайте, дабы не засорять форум, писать по темам!
Понимаю, что высказаться хочется, для этого есть соответствующие темы, в данной - рассматривается рыболовная база Пруд.

Эт вот лично моё такое пожелание...


хорошо, хрошо, товарищ майор- более не буду, подскажите пожалуйста на какой локации можно порыбачить на золотого карася и на что он клюёт, ну естественно с какого времени.Очень уж деньги нужны smile сами понимаете -новичок! Заранее благодарю!

О ПА.... КЛЮЁТ!
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Водоёмы (Турниры на базах) » Пруд (Ростовская область)
Поиск:

познавательные статьи о рыбах