Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Водоёмы (Турниры на базах) » Пахра (Московская область)
Пахра
lendexДата: Ср, 07.05.2008, 21.20.24 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Турниры на базе Пахра

Цена недвижимости: 120 000$
Снасти: качество - 100%, цена - 80%
Время поездки: самолет 1ч., поезд 13ч., запорожец 10ч., лада 6ч. джип 5ч.
Стоимость поездки: самолет - 86$, поезд - 34$
Стоимость путевки (без скидки): 1 день - 500$, 2 дня - 750$, 3 дня - 1250$, 5 дней - 1750$



Обсуждение водоема открыто:
 
Рыб@чокДата: Пт, 11.02.2011, 18.57.22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Ура выйграл турнир сидел на 6 локе 3 спина и 3 с кукурузой на карпа и сазана в сумме 550кг сам не сколько не ожидал 1 место прикольно
лучше белуга в руках чем спининг в щепки
 
GaBBaRДата: Вс, 24.04.2011, 01.05.46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Всем Привет! я тут прочитал и много кто правильно рассуждает но я бы тоже хотел опубликовать своё мнение. Хочу попросит 5 минут вашего внимание если вы прочитали что турнир именно на ПАХРА значит вам повезло в двойне)) 3 вещи нужно сделать что бы не только победить но и остаться довольными и прибыльными этой поездкой.
значить ЕСТЬ 3 главных вещей которых нужно заделать .
1 - Вылетать в пятницу в 05:00 почему в 05:00 я объясню
2 - Надо купить отруби 2-чт кукурузу и анисовое масло 2 чт, приготовили приманку, еще покупаем Мотыл 10-15 штук и как-раз время будет уже 07:30 или 08:00 значит мы идем ловит Уклейку на 5 локацию,

Лучшая насадка:
Способ ловли: на хлыст.
Насадка: муха, хлеб, (мотыль)
Места ловли: глубина
Активность: весь световой день .
Рекордный экземпляр: 218 гр
за сутки 35-40 а можно и более кому как повезет да да да ЖИВЕЦ она никогда не помешает. да хочу добавит глубину делаем 140 на хлыст все 3 спиннинга закидываем рядом или как вам угодно но лучше по центу НО! ловим только на ОДИН спиннинг остальные пуст лежат там куда вы их закинули.
3 - и последняя что нужно сделать это знать что на 6 локации не обязательно вытягивать все рыбы можно вполне выиграть на Крупных только правильно закинут спиннинг 2 спиннинга по центру чуток влево на 500 см а 3 спиннинг рядом на 450 или на 340 знаю можно немного запутаться но это эффективнее и вы ПОБЕДИТЕЛЬ Но вы не покидаете ПАХРУ вы вновь идете на 5 локацию за Уклейкой до поздно следом едете домой самым длинным способом и вы в Понедельник утром ДОМА сразу покупаем ГАЗЕТУ и вперед в новый ТУРНИР вод и все ))) кажется я немного погорячился )) НУ Мужики вед кто не ЛЮБИТ РЫБАЛКУ

Огого и это все я НАПИСАЛ ???? ОЧУМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ smile

 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Водоёмы (Турниры на базах) » Пахра (Московская область)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

познавательные статьи о рыбах