Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Клубы и вступление в них
Клубы и вступление в них
lendexДата: Сб, 12.04.2008, 20.18.53 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Клубы и вступление в них:


Узнать об условиях вступления в них, Вы сможете, подведя курсор к их изображению.
После вступления в клубы Вы приобретаете некоторые дополнительные возможности. Прочитать о них Вы сможете, пройдя путь "Рюкзак"-> "Разное"->"Информация" и нажав на кнопку с изображением кубка:
Остальные кнопки: - уже знакомая Вам газета, - статистика выловленных Вами рыб, - купленные Вами средства передвижения.
Чтобы самостоятельно переехать на другую базу, пользуйтесь иконкой "заказать путевку" .
Выберите понравившуюся базу - и в путь! Для перехода к другим регионам пользуйтесь стрелками на карте.
Ни хвоста, ни чешуи!
 
arnasДата: Пт, 30.01.2009, 18.05.55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
:-(

Бонусы это спининги на 230кг. и на 400кг. Если вы выиграете 6 турниров и 26 разряд, спин на 400 не откроется, пока вы не вступите в самый последний клуб.
 
jurijs59Дата: Вт, 14.04.2009, 19.51.57 | Сообщение # 3
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

выйграно 3 турнира, в инфе я лейтенант 31 разряд, + 5 вторых мест, 2 третьих, а толку никакого, ни спина на 250, а на форуме тут пишет что я вообще рядовой с одной медалькой sad biggrin
 
SamskyДата: Вт, 14.04.2009, 20.27.18 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

jurijs59, Выиграть 3 турнира мало, чтобы появился спин на 250, еще надо в клуб вступить(достаточно выиграть 3 турнира) и спин у вас в кармане.
Что касается звания, то форум и игра не взаимосвязаны. Звание на форуме зависит не от качества выловленной рыбы, а от количества, а главное качества сообщений на нем.

 
КарасищеДата: Вс, 03.10.2010, 08.54.52 | Сообщение # 5
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: -12
Замечания: 20%
:-(

скажите пожалуйста,вот я вступил в первый клуб,там стоит что теперь я получаю скидки там на поездки и на товары,а еще какие то бонусы,вот теперь очень интересно узнать что это за бонусы.....

Лень прочитать............
После вступления в клубы Вы приобретаете некоторые дополнительные возможности. Прочитать о них Вы сможете, пройдя путь "Рюкзак"-> "Разное"->"Информация" и нажав на кнопку с изображением кубка:
читаем дальше -Сообщение # 2

 
DariaДата: Вс, 19.02.2012, 17.46.06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

А как вступить в клуб?
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Клубы и вступление в них
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

познавательные статьи о рыбах