Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Прокачка игрока в Русской рыбалке...
Прокачка игрока в Русской рыбалке...
lendexДата: Сб, 12.04.2008, 17.36.04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Как начать игру?
Что надо купить для начала и как заработать первоначальный капитал?



 
burevesnik2Дата: Вт, 04.11.2008, 00.24.26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Не знаю как Вы!!! Я доволен всем. Подсказки бесподобные. У меня племяшка сидит и уже денег набрала на машину. Ребята!!!! Читайте внимательней. Вот скоро на Тунгуску рванём!!!
 
extremalДата: Ср, 26.11.2008, 22.26.35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 23
Замечания: 0%
:-(

Цитата (КотТерина)
Просидела в 9 локации на Енисее 2 дня... три спиннинга, на всех - хирономида. Способ - две донки, 1 поплавок (глубина - 400). Расставлены: на донку слева и справа, поплавок посередине. Но ни одного Пыжьяна :-(
может что-то не то делаю?

Нужно закидывать 3 донки, глубины: 521-523-531 в эти места:


Цитата (Tolkosex)
А как выводить крупную рыбу? Соответствие весовых критериев для спиннингов оставляет желать лучшего. То же самое и для катушек. А ждать пока рыба подойдёт к подсачеку - время жалко.????

Чтобы выудить большую рыбу нужно задействовать две клавиши H и G. Причём начинать надо с H. Получается: H,GG(смотришь чтобы нагрузка не зашла на красную зону), затем опять H,GG и т.д.

Цитата (Eskalado)
Где пластид купить?

Пластид можно купить у бота Бывалый....Его можно найти в баре, но за ним надо ещё и побегать, т.е поездить...

Цитата (appelsit)
Я особенно не советую покупать вообще что-то в баре, во первых там товар плохой, а пользы от него мало

Что правда то правда!!! Я раз купил лицензию в баре, так меня так штрафанули...
Прикрепления: 9356850.jpg (111.4 Kb)
 
appelsitДата: Вт, 13.01.2009, 22.47.51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
:-(

DarkFire, хорошые удочки даются при вступлении в рыболовный клуб, чем больше побед в турнирах и чем выше разряд тем лучше, можешь выбрать клуб. А качественную удочку и не дорого можно купить на Дону. Машину можно использовать как более дешёвый способ перемещения по водоёмам.
Ловись рыбка и не маленькая
 
DarkFireДата: Ср, 14.01.2009, 17.51.25 | Сообщение # 5
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Не понимаю, как понять где находится рыба на эхолоте?! Где точка красная или где?
Про машину не понимаю, с ней бесплатно можно на другие локации ездить или платить всё таки надо? а то куда не нажму везде- "купить билет на 1-5 дней", а остаться на локации можно? а то после 5 дней сразу отправляют домой (пруд) ??
и как разряд свой узнать?
Прикрепления: 5170546.jpg (94.7 Kb)
Сообщение отредактировал DarkFire - Ср, 14.01.2009, 18.24.02
 
appelsitДата: Чт, 15.01.2009, 00.35.28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
:-(

Цитата (DarkFire)
Не понимаю, как понять где находится рыба на эхолоте?! Где точка красная или где?

Эхолот показывает только то, что рыба вообще имеется на локации! На машине ездить бесплатно ты не сможешь, но не сколько сэкономишь. Остаться на локации можно только в том случае, когда ты там купил недвижимость. А так изволь находится на базах не больше 5 дней.
Разряд можно узнать зайдя в портфель - разное - информация и выбираешь кубок.

Ловись рыбка и не маленькая
 
ромаДата: Вс, 15.02.2009, 17.38.51 | Сообщение # 7
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote (Vlad1997)
на Пруду 4 локация за красноперкой, она денег не плохо дает. на Енесее 9 локация пыжьян,денег даёт очень очень много.

А после этого можно и на 7 локу на молюска Осетра восточносибирского!
 
ГаврюшаДата: Чт, 12.03.2009, 12.15.26 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (admiral94)
А как получать разряды???=))

Рыбу ловить - за каждую пойманную рыбу, игра насчитает вам очки, соответственно растёт ваш разряд.

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
appelsitДата: Пт, 20.03.2009, 15.59.39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
:-(

Quote (ModeNo)
Как ловить на 3 спиннинга?

Просто выбираешь спины из рюкзака и закидываешь каждый по очереди, но не забывай что бывают локации на которых можно ловить только на 2 спина.

Ловись рыбка и не маленькая
 
anchevilleДата: Пн, 08.06.2009, 15.11.31 | Сообщение # 10
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Самый простой способ набрать деньги на начальном этапе (работает 100 % - проверено):
-покупаем все как написано для новичков и идем на локу 4
-теперь ГЛАВНОЕ забросить удочку в том место где есть яма. Т.к. у Вас еще нет эхолота, то нужно бросать туда, где я скажу. А именно там, где показано в прикрепленном файле. (Вот сейчас сижу и пишу этот пост, уже за 5 минут натаскал штук 6-7 красноперок (все больше 1,2 кг).
-после этого у Вас будет клевать красноперка больше 1 кг (80 % и больше) и больше 500 гр. остальные 20 % ГАРАНТИРОВАНО. Естественно не бывает исключений из правил и бывает, что попадается мелочь.
-далее продаете рыбу и получаете много денег
-ход развития событий дальше в игре планируйте сами, либо пользуйтесь подсказками более квалифицированных рыбаков.
Благодарности принимаются smile

P.S. Еще раз повторюсь, но это важно - бросать нужно именно туда где яма, а именно как показано на прикрепленном рисунке, иначе клева хорошего я не гарантирую
P.P.S Модераторы - если я не в ту тему написало, прошу перенести сообщение с принятием моих извинений
Прикрепления: 9284598.jpg (68.6 Kb)
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Прокачка игрока в Русской рыбалке...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах