Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » Задать вопрос!?
Задать вопрос!?
OlgaДата: Сб, 25.01.2014, 09.16.57 | Сообщение # 41
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 28
Репутация: 1043
:-(

Цитата Alex76 ()
Давно созрел вопрос: А администраторы на сайте есть?
Если есть, не вижу их работы.
Вопрос к Юрию, - а что они сделали в текущем году?
Зайти на пару сек на сайт для отметки - это не дело, давайте решать что нибудь?


Наверное,  пока я администратор, отвечу на твои вопросы.Ничего....... ничего, чего бы тебе хотелось увидеть и услышать.
1. Трофейная ветка!? А зачем? Проверять белуг,которые были вытащены с помощью бага?Даже не собираюсь. Не умеете ловить честно
2. Проводить турниры? Где вся рыба будет поймана опять же, тем же путём? Для чего тратить своё
время?
3.По поводу, чем занимается администрация? Отвечаю- развлекать вас « умников » не
собираюсь, а вот за порядком всегда смотрела и буду смотреть.
4. Звание Трофеист с тебя снимаю. По идеи, все твои трофеи надо аннулировать, чтобы научился ловить честно. Всем , кто решиться выложить заоблачных по весу рыб, пойманных на удочку 850 кг буду банить. Вовочка, хорошего чёрта поймали  почти на 2600 кг……………


14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]
 
вовочкаДата: Сб, 25.01.2014, 11.00.04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 913
Награды: 114
Репутация: 361
Замечания: 0%
:-(

Olga
Цитата
Вовочка, хорошего чёрта поймали  почти на 2600 кг……………


Зря Вы так Ольга! Что то я не видел ни одного такого сообщения на форуме.
Но лично моё мнение: раз есть рыбы с таким весом, значит их можно поймать, а вот как...? Вот бы и спросили у разработчиков, админы то наверно могут общаться с ними (сам лично писал, но ответа нет). И все вопросы были бы решены.

Цитата
Всем , кто решиться выложить заоблачных по весу рыб, пойманных на удочку 850 кг буду банить.
Вопрос: до какого веса ?
Сам ловил за 1000, как обычно (больше пока не попадались, но обязательно займусь этим). Как ловил? - на скрине, но по времени - ну очень долго.
Но и на уду автомат умею ловить и не только на Барракуду (а неужели об этом админы не знали раньше... ?). А самому то до этого пришлось идти долговато... Как? - на 2 скрине.

Вот и возникает ещё вопрос, а законно ли тогда использование багов (а учат этому и админы, и модераторы) по:
-получению нужного результата выходом из игры без сохранения
-генерированию путевки на Рыбку в кладе, в турнирах
-генерированию нужных квестов и турниров
-работе кнопками T, G, H, L
-увеличению срока пребывания на базе по путевке
- и т.д. и т.п. ?????
Сообщение отредактировал Olga - Пн, 27.01.2014, 13.26.23
 
VALVALIVAДата: Сб, 25.01.2014, 14.40.24 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Цитата Alex76 ()
Давно созрел вопрос: А администраторы на сайте есть? Если есть, не вижу их работы. Вопрос к Юрию, - а что они сделали в текущем году? Зайти на пару сек на сайт для отметки - это не дело, давайте решать что нибудь?
Теперь отвечу я.
А что Вы сделали в прошлом году? тут же отвечу: НИЧЕГО. 
Сайт пишет не администрация, а пользователи. Это ваш форум. Администрация нужна для того чтоб помочь кому это необходимо и следить за порядком, а не с ложечки всех кормить. Ни одного нормального предложения по развитию форума я не видел. Когда была у меня возможность и договоренность с программистми о развитии игры(добавление баз, новых рыб, наживок и т.д.) никто и пальцем не шевельнул помочь. Мне что это надо одному? Есть желание обращайтесь к Юрию, пусть он дает Вам должности Админов и вперед - рулите. Гляну потом каково это будет. С себя я обязанности админа слагаю. О чем давно просил. Удачи.

 
dirДата: Вс, 26.01.2014, 20.40.59 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: -22
Замечания: 20%
:-(

Цитата

А глядеть Валерий НЕЧЕГО! Предложения были и не вчера Полтора года назад Я предлагал прекратить Вашу Вакханалию Мракобесия! Чем закончилось-ВСЕ видят А . если осталась хоть капля совести. сыграйте Турнир. который ВСЕМ обещали biggrin

P.S Всего Самого Доброго!
 
Alex76Дата: Вс, 26.01.2014, 21.43.32 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Награды: 132
Репутация: 369
Замечания: 0%
:-(

Цитата Olga ()
1. Трофейная ветка!? А зачем? Проверять белуг,которые были вытащены с помощью бага?Даже не собираюсь. Не умеете ловить честно
Ну про честную ловлю - это зря. А про белуг можно было написать - не принимаю, а не молчать.
Цитата Olga ()
2. Проводить турниры? Где вся рыба будет поймана опять же, тем же путём? Для чего тратить своёвремя?
Что то я не видел турниров с рыбами за тонну. А вот про трату времени - это скорее всего так и есть.
Цитата Olga ()
4. Звание Трофеист с тебя снимаю. По идеи, все твои трофеи надо аннулировать
Не просил. Если будет легче можно всё удалить.

Чем Вам gena2 то насолил, его активность в борьбе с ботами просто поражала, и надо было довести человека чтобы он ушёл с форума (из-за каких то наград и английского языка), - это и есть "помощь" Администрации - ну прямо молодцы.

С уважением Алексей!
 
OlgaДата: Пн, 27.01.2014, 13.22.34 | Сообщение # 46
СПАСИБО ЗА ВСЁ
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 28
Репутация: 1043
:-(

Цитата Alex76 ()
А про белуг можно было написать - не принимаю, а не молчать.
       Вы, прямо, как первоклассник "Лёша, эта грубейшая ошибка, так нельзя делать."
Первый день на форуме и не знаете, что можно, а что нельзя? По конкретному случаю, я не обязана никому и  ничего. Так как просто ловить, Вам уже ни в кайф. Надо всё и сразу.
 Теперь я понимаю Serg59 , почему он возмущался после форумного турнира. ……..

Цитата Alex76 ()
Чем Вам gena2 то насолил, его активность в борьбе с ботами просто поражала, и надо было довести человека чтобы он ушёл с форума (из-за каких то наград и английского языка), -
  Да Вы что, прямо довела????? А как,можно поинтересоваться????
 

Давайте про Вас  Алексей  и  Дира . Вы, на сколько я помню « забили на лендекс» и  ушли на соседний сайт.
Играли, играли –устали молча играть. Одному выставили предупреждение, второго  заблокировали. Этот второй, решил поискать счастья на третьем сайте. И тут, опять на те же грабли. Не умеем, ни общаться на форуме, ни уважать людей.
Заминусовали конкретно, нашего всем известного Дира. Скучно стало… что делать то, пойдём опять на всеми так нелюбимый лендекс. Поиграли молча, опять скучно стало и опять всё по кругу. Какие вы все предсказуемые….

 Про Гену, он так же как и вы, осел на другом сайте. Посты выставляет сразу и там, и здесь. Желание играть с ботами,это лично его желание. А вот обесценивать награды, которые должны достойно находить своих победителей, я не позволю. Насколько Вы помните, я всегда боролась с этим. Со своей стороны, я  ни одного грубого слова в его адрес не сказала…   
                         Дальше тему развивать не собираюсь. Ненравится, не кушайте……. Идите туда где слаще.
  По поводу развития как игры, так и форума, скажу. Каждый  занимается своим делом......Нет у нас таких людей (программистов), которые развивали  бы игру. Нет даже людей, которые создавали бы хотя бы базы..


14.04.2014 В 01-25 Я СТАЛА БАБУШКОЙ..... Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ ПРОСТИТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ОН ЛУЧШИЙ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ...
Регистрация на форуме 28.08.2009 года. Olga [id: 16425]
 
СпортсменДата: Пн, 27.01.2014, 16.52.31 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
:-(

Нужно нажать по котелку, выбрать продукт. Затем меню, употребить.
Прошёл все игры Angry birds и Bad piggies.
 
kolopДата: Сб, 12.07.2014, 12.54.55 | Сообщение # 48
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

После недели успешной рыбалки я хотел обновить игру. В итоге версия 3.0 обновилась до 3.9. Можно как-то вернуть версию 3.0? У меня прогресс был отличный... Обидно так...
 
draconerДата: Пт, 29.08.2014, 12.56.31 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

При заходе в онлайн рр лабынкыр просит ключь. где его взять?
 
KALABANДата: Вс, 13.09.2015, 15.46.49 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

У меня такая проблема,скачал с этого сайта рыбалку 2.1,она не запускается,я скачал всё необходимое для запуска,а вот рыбалка 2.0 идёт,помогите пожалуйс
та
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » Задать вопрос!?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах