Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про снасти, катушки, лески, блесна...
Про снасти, катушки, лески, блесна...
lendexДата: Пт, 31.10.2008, 10.20.06 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Про снасти, катушки, лески, блесна...


 
LeshaДата: Пн, 03.11.2008, 16.27.19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 8
Репутация: 36
Замечания: 0%
:-(

В турнире выиграл спин Gold River Limited в разделе Элитные снасти он стоит вот так

Ловлю на него уже около месяца
Таскал Осётра ВостСиб, Леща и вот уже 10дней на Рыбхозе Карпов и Амуров. Износ за это время стал ток 90%(хотя катушки уже 2 поменял biggrin )
Как он ломаеться не знаю и знать не хочу
Прикрепления: 9046273.jpg (36.9 Kb)

Angel
 
lendexДата: Вс, 14.12.2008, 03.33.34 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Quote (golf5155)
Вопросы:
1. Для настроики удилища написано нажать кнопку похожую на тубус(я её не могу найти, где она)подскажите?
2. Для ловли на донную снасть надо что покупать, удилище для донной ловли?

Ответ:
1) В низу: информационное табло, за пакетиком с прикормкой, тубус - это ящик со снастями, на фоне карты, кликаешь два раза и заходишь в рюкзак, там и собирают снасти!
2) Для донной ловли покупаешь спиннинг, он в магазине на первой позиции(со значком блесны), дальше для донки покупаешь фидер(желательно по дороже, сходов меньше будет), находится в крючках, как собирать, думаю разберётесь сами!

Quote (bajborod)
А какой кнопкой изменять глубину, при ловле на поплавок и скорость проводки при блеснении

Правой кнопкой мышки, по удочке!

Quote (Женёк)
Подскажите, как мне нужно сделать чтобы ловить нахлыстом. Не знаю какую удочку взять и какие крючки.

Берёшь поплавочную удочку(она в снастях со значком поплавка), цепляешь любой крючёк (чем дороже, тем надёжней), глубину выставляешь от 0 до 10 см. Всё, нахлыстовая снасть готов, закидывай и лови!
И ещё, если на спиннинг (тот, который с блесной) нацепить фидер, то у вас получается донная снасть!

Quote (Revda_fishmen)
Подскажите пожалуйста, а как избавлятся от сломанных спинов, раз их починить нельзя???

Сломаные спины можно продать на барахолке (значёк из двух пачек банкнот, далее там же такой же значёк).

Quote (pavelbarychev)
В этой версии, снасти качеством отличаются или нет, как в прошлой версии, например дон.

Нет. На всех базах качество снастей одинаковое.
Кроме домашней базы"Озеро". Качество 90%.

Quote (iskatel)
Подскажите, как продать катушку, удочку... И как можно избавиться от водки, что б не штрафовали? Зарание спасибо!

В главном меню две пачки денег(катринка), заходишь туда и рядом с кошечкой такие же две пачки, здесь продаешь все что хочешь, два раза мышкой по ненужному (чтобы продать удочку с неё обязательно все снять, катушку, леску и.т.д) а алкоголь просто надо выпить, вот и всё!!!
Удачи!
 
leoskogДата: Вс, 14.12.2008, 03.36.14 | Сообщение # 4
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Bricka)
Новая катушка мощность 5%, если такую поставить на спин 400кг, то катушка выдержит 20кг? или это считается от лески?

На 400кг. спин нужно ставить не меньше 120%. А вообще рекомендуемые сочитания катушка+спиннинг+леска посмотри в теме "помощь начинающим".

Все мы люди.
 
golf5155Дата: Вс, 14.12.2008, 03.36.54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 113
Замечания: 0%
:-(

Quote (Gimler)
Подскажите что делать, у меня в магазине когда покупаешь воблеры или блесны не видно окошка, что бы выбрать нужный размар, есть маленькая полосочка на неё нажимаю , а оно мне продает токо маленькие. Может у кого было такое, подскажите, как с эти бороться.

Щёлкаешь левой кнопкой два раза по выбраной блесне, открывается окошко, в нём написано маленькая, средняя, большая - щёлкаешь по той которая тебе нужна и она у тебя в корзине, потом на галочку и она у тебя в рюкзаке.


Хочу туда, где ещё не был!
Сообщение отредактировал golf5155 - Пн, 08.12.2008, 01.55.09
 
leoskogДата: Пт, 26.12.2008, 00.57.08 | Сообщение # 6
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (фаг)
Доброго времени суток ) подскажите пожалуйста что это за такая блеска blesna koleb??? Чего то ни как догнать не могу

Колебалка - колебания - вибрация - вибро - Vib+№
Вертушка - вращение - круговорот - круг - цикл - Circl+№
Воблер и твистер так и называют.


Все мы люди.
 
ShaHsvДата: Сб, 27.12.2008, 23.45.48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
:-(

Quote (igor05)
Ставишь курсор на ту удочку где хочешь поменять глубину, щелкаешь правой кнопкой, выскакивает окно и вперед.

Странно, но у меня при нажатии правой кнопкой либо подписать можно, либо ремонтировать!
Как менять скорость проводки и глубину на удочке??? wacko

Прикрепления: 1332260.jpg (52.8 Kb)

Russian Fishing 2.0 - FOREVER
 
vechaДата: Вс, 28.12.2008, 00.16.58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 56
Замечания: 0%
:-(

Quote (ShaHsv)
Как менять скорость проводки и глубину на удочке???

Это работает непосредствено на локи, когда снасти уже в воде, щелкай по нему, а не по тому что в рюкзаке.
 
ВаляДата: Вс, 08.02.2009, 16.39.14 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 32
Замечания: 0%
:-(

Quote (babuin)
Подскажите а есть ли смысл покупать снасти на барахолке?

Я никогда там снасти не покупала,и считаю что лучше новые
 
ГаврюшаДата: Вс, 08.02.2009, 16.43.03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (babuin)
Подскажите а есть ли смысл покупать снасти на барахолке?

Категорически нет!!!!Барахолка и есть барахолка!Как то ,в одном профиле,решил с экономить Купил удочку-оказалось износ почти полный-две,три рыбки вытянул,на следующей сломалась!))

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про снасти, катушки, лески, блесна...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах