Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про снасти, катушки, лески, блесна...
Про снасти, катушки, лески, блесна...
DreamanДата: Чт, 12.02.2009, 12.21.20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Всем привет!
Посоветуйте начинающему рыбаку, какую катушку и удочку купить чтобы меньше изнашивались,
есть около 3 000 000 rub 32 разряд, состою в клубе рыболов - эксперт. Купил LocK Fish на 415 кг. за 400 000, и катушку, поймал два сома на свири на 77 кг. в итоге ресурс удилища снизился на 50 %, рыбу на 30 кг стало ловить очень тяжело. Я думаю купить Yellow Super Carp на 430 дособирать еще денег и купить катушку на 120%, но может в других клубах есть хорошие удилища (поплавочные) что меньше изнашиваюся, даже если выдерживают меньшую рыбу?
 
leoskogДата: Чт, 12.02.2009, 12.34.53 | Сообщение # 12
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Dreaman)
Всем привет! Посоветуйте начинаеющему рыбаку, какую катушку и удочку купить чтобы меньше изнашивались, есть около 3 000 000 rub 32 разряд, состою в клубе рыболов - эксперт. Купил LocK Fish на 415 кг. за 400 000, и катушку, поймал два сома на свири на 77 кг. в итоге ресурс удилища снизился на 50 %, рыбу на 30 кг стало ловить очень тяжело. Я думаю купить Yellow Super Carp на 430 дособирать еще денег и купить катушку на 120%, но может в других клубах есть хорошие удилища (поплавочные) что меньше изнашиваюся, даже если выдерживают меньшую рыбу?

Проблема не где купить, а как вы пользуетесь. Старайтесь не перегружать индикаторы, и износ будет минимальным.

Все мы люди.
 
DreamanДата: Чт, 12.02.2009, 12.48.13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Если не перегружать то я б этого сома тянул бы часов 8-9 и турнил свирь - сом не успел вииграть.
Как Вы думаете, удилище Yellow Super Carp более надёжнее чем LocK Fish? ведь мак. вес они выдерживают приблизительно одинаковый.
Посоветуйте пожалуйста как лучше: купить 1 Yellow Super Carp, или купить 3 LocK Fish, и когда они износятся сдать на барахолку, и купить новые.
Еще если можно, обясните, что значит экслюзивные снасти - чем их примущиства
Спасибо за помощь!!!

На удилища ставте самую качественную катушку и рыбу легче будет вываживать. Я с Лок Фиш уже недели 3 играю, единственное - катушки в эксклюзивных снастях брал.

Сообщение отредактировал igor05 - Чт, 12.02.2009, 13.35.33
 
ГаврюшаДата: Вс, 15.02.2009, 16.43.25 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Dreaman)
Как Вы думаете, удилище Yellow Super Carp более надежние чем LocK Fish?

К сожалению-так придумали разработчики игры-снасти изнашиваются очень быстро, не смотря на самое бережное вываживание рыбы. При чем я не увидел значительного облегчения вытягивания рыбы, даже самыми дорогими снастями((( Наоборот-у меня впечатление, что чем крепче снасть я покупал-тем труднее вытянуть небольшую рыбу. Например-Белугу на тонну-полторы, выдернешь, следом поклевка какой-нибудь 100 килограммовой-и начинаются половецкие пляски-не идет к берегу-хоть пристрели ее!! Загоняешь регистры катушки и спина до половины-и никак...(((

Quote (Maxim555)
Что значит подписать удочку

Значит удочка будет подписана твоим ником в игре-на износ ни как не влияет-больше прикол,чем польза)))

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
VanekДата: Пт, 27.02.2009, 17.29.56 | Сообщение # 15
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Проблемка вот такая, немогу купить блесну, когда кликаю в магазине на блесну или твитсер и т.д. немогу выбрать размер, а следовательно и вообще купить(( что делать подскажите! вылазит только верхушка окна где выберается размер и ничего выбрать нельзя
Прикрепления: 9040747.jpg (58.3 Kb)
 
VALVALIVAДата: Чт, 05.03.2009, 20.57.14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Цепкая)
у меня вопросик:удочек больше 60кг нет дешёвых? до трёх миллионов ещё ловить и ловить....

Купите спиннинговые удилища и ловите на них на донку(Fider)

 
LeshaДата: Чт, 05.03.2009, 22.22.21 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 8
Репутация: 36
Замечания: 0%
:-(

Quote (Цепкая)
у меня вопросик:удочек больше 60кг нет дешёвых? до трёх миллионов ещё ловить и ловить....

Есть и дешевле. И спининговые и поплавочные. После вступления в какой-либо клуб, заходите в свой профиль и нажимаете на "Специальные возможности"

Angel
 
Eugene_LeoДата: Ср, 18.03.2009, 10.51.30 | Сообщение # 18
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Интересует вопрос про блеснение. Собственно 3 момента.
1. Влияет ли на результат непрерывность проводки? В реальной рыбалке не так уж часто блесну тянут с постоянной скоростью... Нужно ли делать остановки? Или это безразлично?
2. В версии 1.6 была возможность ловить на 3 спининга (с блеснами) одновременно. Похоже здесь этого нет?
3. Влияет ли на результат модель блесны? Тип и размер понятно... А вот разницу в моделях особо и не заметил... Все в пределах статистики...
 
ГаврюшаДата: Ср, 18.03.2009, 11.27.24 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

Quote (Eugene_Leo)
1. Влияет ли на результат непрерывность проводки? В реальной рыбалке не так уж часто блесну тянут с постоянной скоростью... Нужно ли делать остановки? Или это безразлично?

Как я заметил-бесполезно делать остановки.
Quote (Eugene_Leo)
Влияет ли на результат модель блесны?

Очень влияет.

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
MoonmareДата: Вт, 24.03.2009, 12.13.00 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 11
Репутация: 64
Замечания: 0%
:-(

Доброе время суток... Меня всегда интересовало как вытащить белугу на 1,7т. так как удочки (даже эксклюзивные) не выдержат... На базе Волхов зашел в "Эксклюзивные снасти и жахнулся wacko ... Там удочка на 1,8т и стоит 15 млн называэтся Abu Garcia на 45 разряд...У меня есть желание купить её... biggrin

Вот скрин...

Прикрепления: 0826236.gif (128.7 Kb)

Жизнь это игра! Играй в неё достойно!
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про снасти, катушки, лески, блесна...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах