Симулятор рыбной ловли Большая рыбалка–это трехмерный симулятор в режиме реального времени, который подойдет как для опытного рыбака, так и для начинающего. В игре реализовано два режима игры – любитель и профессионал.
Пруды, бурные реки и скованные льдом озера изобилуют разнообразной рыбой. Для ловли каждого вида необходимо тщательно подобрать снасти, наживку и не забудьте про стратегию, потому как, каждая рыба в этой игре отличается своим, присущем только ей, неповторимым поведением. Этот симулятор познакомит новичков с основами ловли и даст исчерпывающую информацию о рыболовных снастях и особенностях поведения рыб.
Многопользовательская игра в режиме hot seat(Hotseat — вид многопользовательской (англ. multiplayer) компьютерной игры, в котором несколько игроков используют один компьютер (теоретически все их действия может выполнять и один игрок).
Разработчик: Radon Labs
Издатель: digital tainment pool
Издатель в России: Новый Диск
Год выхода: 2005
Язык: только русский
Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® III - Athlon 700 МГц /128M RAM / Версия DirectX 9.0c