Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Запреты. Лицензии. Штрафы. » Запреты. Лицензии. Штрафы.
Запреты. Лицензии. Штрафы.
veresДата: Пн, 29.10.2012, 15.54.27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 87
Репутация: 318
Замечания: 0%
:-(

Запреты. Лицензии. Штрафы.

 
PRGДата: Чт, 23.05.2013, 09.57.09 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

Цитата (grymzik)
Ловил на Мангуйне. Лицензия была. На базе был запрет на вылов определенных видов. Поэтому я ловил и сразу выпускал.Даже не обращая внимания на рыб в садке. Без предупреждения она закончилась и мне выписали такой штраф и опустили карму ниже плинтуса. Это нормально? Ведь рыб в садке я ловил когда лицензия еще была. Обидно...

за лицензией нужно немного следить, если у вас в садке скапливается рыба для которой она нужна
вы то выловили эту рыбу с лицензией, но и должны были что либо с ней сделать (продать, отпустить) - без лицензии вас полубому оштрафуют, если даже рыба была выловлена раньше (исключение база Озеро, на ней не штрафуют, даже если нет лицензии), так что это вполне нормально
 
Toha275Дата: Пт, 16.10.2015, 10.57.43 | Сообщение # 12
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Запреты тоже можно генерировать! Надо посматривать на запреты и составлять план поездок. Отключаем автосохранение и в 22-50 сохраняемся, смотрим появившиеся в 23-00 запреты и если они нам не подходят - выходим в главное меню и заходим заново. Во время турниров правда так не получится! Всем удачи!
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » • Запреты. Лицензии. Штрафы. » Запреты. Лицензии. Штрафы.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

познавательные статьи о рыбах