Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » Опыт. Разряд. Карма. » Опыт. Разряд. Карма.
Опыт. Разряд. Карма.
lendexДата: Ср, 26.10.2011, 15.58.12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Разряд. Опыт. Карма.


Таблица очков опыта, кармы, призов в различных турнирах Русской рыбалки 3
Aвтор таблицы: Владимир (вовочка)

Таблица: разряд - очки опыта с 1-го по 50-й

Прикрепления: 8612819.png (237.9 Kb)
 
PRGДата: Чт, 23.08.2012, 10.49.33 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 155
Репутация: 408
Замечания: 0%
:-(

Quote (Фишман)
почему у меня опыт вдруг с 106 000 упал до 5 000, а разрад как был 26, так и остался? И штрафов никаких нет, и карма - добросовестный рыболов, а вот поди ж ты! Это что, теперь до 27 разрада мне придется до 120 000 очков с 5 000 снова набираться?

Такое иногда бывает с игрой, у меня было два раза, первый раз обнулился с 41 разряда, второй раз был умнее и подсказали переодически сохранять профили игрока (в папке с игрой есть папка профилей).
Почему случается - у каждого свои причины (у меня одна была что вытащил рыбку и в это время меня перебросили с базы домой на озеро, вторая - не понял как но вообще удалился файл профиля) - мой совет играть с этого профиля что обнулился а не начинать новый (там уже есть деньги и уды, да и разряд позволяет ездить по базам, если начнёте с нуля будет тяжелее) или если есть сохранённый профиль, то вставить его (если нет, советую хотя бы раз в неделю соранять профиль)
Про автоматическое сохранение - игра по любому сохраняется в 00-00 (если не учавствуешь в турнире, есть ещё особенности при переездах) и можно проще выходить из игры - alt+F4 (выбрасывает на 00-00 или последнее сохранение)
 
ФишманДата: Чт, 23.08.2012, 10.49.43 | Сообщение # 12
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Спасибо, PRG, я так и понял, что это некий трабл в игре. А менять профиль, действительно нет смысла, и разряд есть, и деньги, и карма. С ними хоть на турнирах поучавствовать можно. А скорее всего получилось так при переброске на озеро - вытаскивал рыбу. Ладно, не смертельно... biggrin
 
OlgaДата: Чт, 23.08.2012, 10.49.43 | Сообщение # 13
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (Громатон)
Что может влиять на улов крупной рыбы?

Разряд играет огромную роль. Чем выше разряд, тем рыбка Ваша будет крупнее, это первое.
И второе, для каждой рыбы есть прикормка, её надо обязательно использовать.
Наживка -надо знать, какая рыба предпочитает ту или иную наживку. Время лова. Есть дневные и ночные рыбы.Крупные экземпляры, в основном, ловятся рано утром или вечером.
Для примера.
Усач- наживка ( червь -100%, опарыш, моллюск).Прикормка карп-карась -червь- карамель. Ловится ночью.
И так по каждой рыбе. Пробуйте, набирайтесь опыта и конечно же повышайте разряд.
Удачи.
 
rol61Дата: Чт, 23.08.2012, 10.49.53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 189
Репутация: 495
Замечания: 0%
:-(

Quote (batya)
как уменьшить карму

Карму обычно все увеличивают, зачем ее уменьшать???
Quote (batya)
это че получается если рыба не зачет и ее нельзя приготовить то ее надо отпускать

1. Можно продать оптом - что очень часто приводит как раз к уменьшению кармы - за продажу лицензионной рыбы.
2. Можно отпускать - тогда карма наоборот увеличится - за спасение лицензионной рыбы.
Quote (Громатон)
Мы оба 15 разряда и карма у обоих в районе 150. Что может влиять на улов крупной рыбы? Темы на форуме прочитали все, но так и не поняли))))

На поимку зачетной рыбы в данной игре влияет только опыт вашего игрока (разряд).
У вас обоих он еще очень - очень мал... Поэтому все вроде так и должно быть - пыхтишь, по-маленьку копишь опыт, а чем дальше - тем становиться по проще, именно с точки зрения зачетной добычи.
Терпения и удачной рыбалки!
 
vitaliiДата: Чт, 23.08.2012, 10.50.13 | Сообщение # 15
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

у меня сейчас карма минус 2900 что делать и где ее уменьшить до + и где на какой базе и на какой локе
 
totenchemДата: Чт, 23.08.2012, 10.50.33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 38
Замечания: 0%
:-(

Играйте Триады или СФ, за первое место дают 1000 и более единиц кармы плюс денег и подарок, будет ранг 24 езжайте на Мангуйну, на локе Изгиб у Каменных камней на муху клюет хариус сибирский, на поденку ленок почти весь зачетный и на спинниг на vob-303 мал. - горбуша зачетная утром, опыт денег и карму можно повысить сильно на одной только локе за три-четыре игровых дня.(обязательно следите за запретами), продавайте только зачетных рыбок.
 
sxxxsДата: Чт, 23.08.2012, 10.50.43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
:-(

Quote (Skeall4430)
парни почему карма как была 0 так и осталась? хотя рыбы много выпускаю.

Нужно выпускать ту рыбу, для которой требуется лицензия, но не во всех случаях, а в большинстве.
Если выпускать всяких ершей, краснопёрку, плотву... то карму не дают!
Прикрепления: 5602402.jpg (41.0 Kb) · 1874701.jpg (41.3 Kb) · 6107239.jpg (43.9 Kb)
Сообщение отредактировал sxxxs - Вт, 31.01.2012, 03.53.23
 
Bovkit_IgorДата: Чт, 23.08.2012, 10.50.53 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 63
Репутация: 351
Замечания: 0%
:-(

Quote (НикНек)
Пацаны я не понимаю зачем Карма нужна


С кармой "Рыболов вредитель" или может быть еще хуже ты вроде не можешь принимать участие в закрытых турнирах и быть членом какого-либо клуба. Наверняка тебе сказать не могу так низко не опускался это первое. Второе - в РР 2.0 как то ощущал помощь разряда и кармы, здесь вроде как не очень. Третье - когда открываешь профиль гораздо приятнее смотреть когда карма поймал-отпустил нежели какой-то вредитель или браконьер biggrin

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
sxxxsДата: Чт, 23.08.2012, 10.50.53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
:-(

Quote (Skeall4430)
я продал примерно 3 кг рыбы незачетной и у меня карма сразу стала минус пять, почему? т.е если рыбу продавать то карма меньше становится? а как же зачетные продавать?

ПРОДАЖА :
Если вы продаёте в ресторан Русской рыбалки(на скрине римская один) - за зачетную, карму не снизят.
под римской цифрой два, скотный двор - за зачетную и другой какой нибудь лицензионный экземпляр, КАРМУ СНИЗЯТ !
(за золотого карася тоже карму снизят, хоть он и не лицензионный, если продать на скотный двор.)
Мой опыт таков - прежде чем продать (на скотный двор) я сперва сохранюсь, а потом продавал, и смотрел, снизят карму или нет, если снизили, то этот вид рыб (кроме зачетных) выпускал, карма возрастала.
Прикрепления: 5538493.jpg (96.5 Kb) · 3052734.jpg (99.7 Kb)
Сообщение отредактировал sxxxs - Вт, 31.01.2012, 21.25.27
 
★★★Дата: Чт, 23.08.2012, 10.50.53 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Вот зарегистрировался у вас на сайте, рыбачу вот полгода в рыбалочку. Но никак не знал что карма должна быть в плюсах... Думал если она зеленым цветом и в минусах тем лучше и по этому жарил и лоптил всю редкосную рыбу... wink ..карма уже меньше -200 000, миллион опыта, 40 разряд и 3,7 млн рябчиков... Выиграл турнил Волга - Волжский гигант 6 раз подряд. Участвовал в 14 турнирах всего. 10 выиграл, 4 - второе место...может и с такой кармой будет нормально клевать?..я же пока ее подниму с минусов..
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 3 • Русская рыбалка 2 Лабынкыр » Основы игры. Помощь. » Опыт. Разряд. Карма. » Опыт. Разряд. Карма.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах