Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Мастерская самоделкина Русская рыбалка - 2 » Предложения по новым базам к сборке Lendex NG
Предложения по новым базам к сборке Lendex NG
ivlaserДата: Сб, 07.11.2009, 20.16.24 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

yaroha, может подойдут карты Припяти:

Прикрепления: 4393109.jpg (330.0 Kb)
 
Leshiy62Дата: Вс, 08.11.2009, 13.42.44 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 25
Замечания: 0%
:-(

stinker, мы делаем базы в первую очередь для пользователей форума, поэтому делать 2 одинаковые базы смысла нет, в конце концов мы тут не выясняем кто круче biggrin , если кто-то уже делает Енисей, то я попробую начать другую базу.
 
ПеТрУхАДата: Ср, 11.11.2009, 00.06.18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 31
Репутация: 483
Замечания: 0%
:-(

У меня есть предложение, все эти новые базы, которые входят в зборку New Global, взять и объединить их всех в один файл(так как New Global) (ну конечно кто умеет это делать), думаю было бы лучше и легче всем пользователям, особенно новачкам.Не будет тупых вопросов "где эта база", "где та база".Будет просто один файл где все эти базы.Спасибо за внимание...
 
Leshiy62Дата: Ср, 11.11.2009, 03.09.37 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 25
Замечания: 0%
:-(

Quote (petya-ST1)
У меня есть предложение, все эти новые базы, которые входят в зборку New Global, взять и объединить их всех в один файл(так как New Global) (ну конечно кто умеет это делать), думаю было бы лучше и легче всем пользователям, особенно новачкам.Не будет тупых вопросов "где эта база", "где та база".Будет просто один файл где все эти базы.Спасибо за внимание...

petya-ST1, предложение хорошее, сам когда-то хотел предложить подобное, но есть одно большое НО: так как каждая новая база содержит в себе конфиги предыдущих баз, то при выходе новой базы сборку придется обновлять (а если точнее, то дописывать несколько конфигов, из-за них и возникает эта путаница) и естественно сборку придется перезаливать - представьте себе сколько раз ее надо будет обновить %), а если представить еще, что некоторые базы будут попадать в топку - то тут вообще беда smile А тупые вопросы все равно будут: представьте себе - второй New Global - жуть cry

На мой взгляд единственное, как мне кажется, более разумное решение данной проблемы и путаницы: наконец уже набрать группу тестеров (на счет этого у меня тоже есть несколько мыслей), при выходе новой базы группа тестеров и только она будет её тестировать и облавливать, иными словами искать ошибки и недочеты, остальным пользователям скачку запретить, и только после того, как группа тестеров вынесет вердикт (естественно после исправления всех ошибок), выложить базу для общедоступного скачивания с понятным пояснением к порядку установки или же выкладывать базы в одной теме по порядку (тут как сочтет более удобным администрация). В итоге что будем иметь: готовые и самое главное проверенные базы, которые уже точно не будут удалены, с понятным для всех разъяснением; можно будет вообще отказаться от темы с базами, имеющими статус бета-версии - сразу половина всех проблем с плеч новичков, да и не только; клуб создателей баз уже есть - хорошее место, где можно отписываться тестерам о своих результатах, а авторам баз смотреть эти результаты - получится своеобразный такой "центр" создателей и тестеров баз, отделенный от внешнего мира smile

 
Ник-КоляДата: Ср, 09.12.2009, 18.41.29 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote (Leshiy62)
На мой взгляд единственное, как мне кажется, более разумное решение данной проблемы и путаницы: наконец уже набрать группу тестеров (на счет этого у меня тоже есть несколько мыслей), при выходе новой базы группа тестеров и только она будет её тестировать и облавливать, иными словами искать ошибки и недочеты, остальным пользователям скачку запретить, и только после того, как группа тестеров вынесет вердикт (естественно после исправления всех ошибок), выложить базу для общедоступного скачивания с понятным пояснением к порядку


Так вроди команда тестеров уже есть, но меня интересует иное. Саша уже 2 недели назад дал на тестирование команде тестеров свою новую базу, но она досих пор не вышла! Вопрос: Почему?

Спасибо форуму, за то, что в своё время он мне помог!!
Спасибо всем!!
 
Leshiy62Дата: Ср, 09.12.2009, 19.12.38 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 25
Замечания: 0%
:-(

Quote (Ник-Коля)
Так вроди команда тестеров уже есть, но меня интересует иное. Саша уже 2 недели назад дал на тестирование команде тестеров свою новую базу, но она досих пор не вышла! Вопрос: Почему?

Да группу тестеров собрали с горем пополам biggrin , база не вышла, потому что лично я в глаза не видел исправленный вариант)

Сообщение отредактировал Leshiy62 - Ср, 09.12.2009, 19.13.06
 
ромаДата: Ср, 09.12.2009, 20.15.57 | Сообщение # 37
Фотошопер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 27
Замечания: 0%
:-(

Quote (Leshiy62)
база не вышла, потому что лично я в глаза не видел исправленный вариант)

Верно говоришь. Исправлений пока что не видел никто из тестеров. Когда будет исправление тогда и база выйдет!
 
mumitrol17Дата: Сб, 26.12.2009, 15.21.44 | Сообщение # 38
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
:-(

пора уже со всех этих новых баз создать NEW GLOBAL 2 smile
потому что со всей этой последовательностью установки баз сам чорт ногу сломит
я понимаю что это еще бета версии - но хотя бы в ближайшем будущем все это как-то упорядочить в одно целое
 
yarohaДата: Чт, 25.02.2010, 18.48.03 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 66
Замечания: 0%
:-(

Чет никто давно новых баз не делал, может я что-нибудь подмучу biggrin Давайте предложение, какую базу делать... happy
 
aassДата: Пт, 09.07.2010, 03.01.28 | Сообщение # 40
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
:-(

А как и на чем писать новие бази или как делать новие удочки
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Мастерская самоделкина Русская рыбалка - 2 » Предложения по новым базам к сборке Lendex NG
Поиск:

познавательные статьи о рыбах